Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Меняю две пары сапожек р-р 39-40

Zverenok) 12.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер. Есть две пары хороших сапожек, которые стоят без дела, все фирменные, качественные. размер 39-40. длина стельки 25,5 см. Во всех ходила ровно один раз. Территориально - Щербинки. Сиреневые - очень красивые, верх-нат.замша, низ-нат.кожа, коричневые - экокожа. поменяться могу на любой подарочный набор (косметика,чай, посуда и прочее), вдруг у кого-то лишние, либо на набор конфет.
общее фото
Arin77 12.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, Вам косметика Мирра на обмен интересна? Есть также подарки ручной работы.
Здравствуйте. Меня любая косметика интересует, лишь бы она запакована была красиво) И подарки тоже интересны, можете о них поподробнее?
Arin77 12.09.2016 «ответить»
Мирра - марка не дешевая, выглядит достойно и презентабельно. Можно посмотреть на официальном сайте компании www.mirra.ru
Подарки ручной работы в моих галереях Цветы из ткани, Зажимы для шейных платков, Брелки, Чехлы для мобильных, Авторские украшения. Там много примеров моих работ.
Zverenok) 13.09.2016 «ответить»
написала Вам вопрос в приват.
Лапочка87 13.09.2016 «ответить»
приват
O l g a 13.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. А если за деньги то сколько? Может что-то еще на обмен интересует?
Ларина9 13.09.2016 «ответить»
Можно телефон в приват
O l g a 25.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Посмотрите.
Новая тема