--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

может есть у кого то в остатках;смеси,пампы5,пеленки

Ищу!
225
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3dmama
19.03.2018
Для больной девочки из Многодетной семьи,из нашего села,очень нужны эти вещи,она лежит в дет.областной больнице с бабушкой,в палате интенсив.терапии,кушает через зонд,поэтому смеси и кашки( все кроме " НАН") ,семья не богатая,деток 4, всегда им помогала,контакты дам,может кто то захочет к ним сьездить,дам адрес.
Может у кого то есть в остатках,примут любую помощь,главное по срокам что б подходило.
Спасибо!!!

детская областная больница,ул ванеева 211.неврологическое отделение 22 палата.Буякевич Светочка.тел мамы иры
908**751***49двачетыре
Solg
19.03.2018
есть симилак гипоаллергенный целая банка от 0
3dmama
19.03.2018
спасибо,есть возможность передать самим,бабушка ко входу спустится сможет.(я сама то в области тоже)?или позвоните Ире,
Solg
19.03.2018
к сожалению нет(( сама в декрете и далеко от ванеева. в щербинках
Есть упаковка пеленок 30 шт. Размер 90*60. Еще каш молочных куплю.
Я тоже в Щербинках,как и девушка, которая смесь предложила.
Может кто-то сможет у нас забрать и передать в больницу?
solvirgin
19.03.2018
а что такое пампы5? какой возраст ребенка?
Malena_82
19.03.2018
памперсы , 5 размер
solvirgin
19.03.2018
Вы знаете эту семью?
3dmama
19.03.2018
Эту семью знаю лет 5-6, не пьющие,детки все хорошие,но болезненные,Светочка особенно, сейчас вообще плохо все,....
Памперс 5 размер,свете 5 лет,но очень худенькая и маленькая
Malena_82
20.03.2018
Семью-нет, знаю 3dmama, она многим помогла. Таким людям при жизни надо памятник ставить.
3dmama
20.03.2018
леночка,спасибо .дорогая за добрые слова,я что....я без вас бы не смогла!!!!!!
Огромное все-всем спасибо за помощ.За каши,памперсы,за пеленки!
https://m.vk.com/pomozhem_svete
Группа помощи моей дочке Светлане.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.