--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мурайя красная

Товары для дома. Предложение
10
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Щербинках:
Мурайя красная, продается в стаканчиках. Цена от 50 рублей за шт (см.галерею)
Есть свежие семена: 1 шт - 10 руб
Ароматные шапки белых цветов, темно-зеленые глянцевые листья, неповторимый жасминовый аромат.
Плоды мурайи обладают тонизирующими свойствами, сходными со свойствами китайского лимонника. Повышает жизненный тонус снимает усталость, обладает противогипертоническим свойством. Отваром листьев (чайная ложка на стакан кипятка) можно полоскать горло.
---
История: согласно японской легенде, запах цветов муррайи обладает лечебным эффектом, а у человека, постоянно вдыхающего ее аромат, родятся умные и здоровые потомки. Именно поэтому небольшие деревца всегда стояли в спальне императора. Простым же японцам было запрещено культивировать это растение под страхом смертной казни.
http://www.nn.ru/~elya?MFID=695925
Libusha
03.09.2016
Отметилась в галерее, приехать в Щербинки смогу после работы, начиная с понедельника.
Ответила в приват
hrystova
04.09.2016
Взяла бы 1 растение, напишите ваш точный адрес и телефон в приват.
Ответила в приват
Ап
Ап
M@rino4ka
06.09.2016
Взяла бы парочку отросточков.
Написала вам в приват
Ап
Пришлите тел, взяла бы одно растение
Написала в приват
anbaba5
08.09.2016
ой как я тоже такого хочу...........не доеду до вас(((
Приезжайте :-)
Галерея актуальная
Ап
sv.sizowa
09.09.2016
Это комнатное растение? До каких размеров дорастает и сложно ли за ним ухаживать?
Ну как сказать, я как и большинство, выращиваю как комнатное. Сомневаюсь что на улице зимой оно выживет. Поэтому для меня оно комнатное.
Уход простейший (танцев с бубнами не устраиваю)
Размеры: до каких вырастите. У меня оно лет 20 (может больше) высота 1,20 примерно. Я ему волю дала, мне нужно большое дерево и пушистое. Его же можно формировать: хотите прищипывайте/обрезайте, хотите не обрезайте.
Вот, можете почитать letovsadu.ru/komnatnye-rasteniya/murajya-uxod-v-domashnix-usloviyax.html
sv.sizowa
09.09.2016
Все поняла - сбросьте адрес и телефон - постараюсь в ближайшие дни (когда нам обеим будет удобно)) забрать - по-моему, он мне необходим!
Конечно необходим!
Это самый любимый цветок у моего мужа :-) Аромат при цветении бесподобен, ягоды съедобны.
Написала в приват
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
ДД, в приват написала
Ответила в приват
allasol
15.09.2016
Здравствуйте, можно ваш телефон?
Ответила в приват
Guta21
15.09.2016
Возьму два растения
Ответила в приват
Ап
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.