--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насос для надувного матраса ищу!

Ищу!
0
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sergei4evna
09.10.2013
Может у кого есть подешевле или ненужный? Или если это верхняя часть города(Белинка, Горького, Короленко, Сенная, Свободы площадь или Минина), то в прокат? Матрас большой - легкими нереально надуть, а вот качок жутко необходим, так как сплю на надувном матрасе, его примерно раз в 2 дня надо подкачивать, немного сдувается.... вот в чем дело. Если у кого есть - жду предложений! Нужен срочно!
АПпулечки)))
А может проще матрас?:) На Свободе как раз:))
Аккурат думаю пристраивать двухспальный, 160 на 200 кажется, но не плотной формы- а шерстяной, толщиной с пару ватных одеял, при этом лёгкий и складываемый при желании в шкаф:) Насос вряд ли найдёте, такие вещи обычн в комплекте идут,только если рядом стрелять у кого-то или, как вариант, узнайте про переходник к обычному автомобильному, -его найти легча
Ваш в комплекте с насосом? и почем?
???? Какой комплект?? Вы меня неправильно поняли наверное:), есть компрессоры для шин, маленькие и лёгкие, у многих в багажнике валяются, колёса при случае подкачать. Вот и думаю. если сообразить как их подключать от сети 220, то тогда можно было бы взять, такой товар проще находится.. А так- матрас если спускает- в 99 случаев из 100, увы, ток на выкид..
Я же писала про обычный матрас, не надувной. Знаю что многие, кто по молодости до покупки мебели, кто из-за какой-то иной времянки спит на матрасе. у меня вот у супружника в своё время вообще прост спина болела здорово, спал на полу(ну точнее тонком матрасе на полу), его и пристроить могу- уже не нужен особо, а место занимает.
тяжелый? большой? за спасибо?)))
лежит новый ножной насос от матраса, вот такой...покупал с матрасом. Цену не помню,за 200 отдам. Ярошенко. Потом купил матрас с электронасосом.
а в сормово бываете?
приват
sergei4evna писал(а) тяжелый? большой? за спасибо?)))

нет- да- нет ))
Maple
09.10.2013
Есть ручной насос, находится в р-не пл. Комсомольская.
купили в "Ленте" за 499рублей от сети, который накачивает, теперь забот не знаем,считанные минуты и всё готово)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.