--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неисправная техника бесплатно.

Отдам бесплатно, за спасибо)
6
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Холодильник двухкамерный, вроде Зил. Неработающий, стоит на застекленном балконе.
Микроволновая печь Вирпул, сильно трещит при включении.

Находятся в Сормовском районе, самовывоз, самовынос.
По микроволновке уточните (вопросы в привате). Займу до выяснения.
Ответила в приват. Продублирую здесь.

Печка в последнее время не всегда включалась сразу, могла некоторое время гудеть, крутить поддон, но не греть. В последнее включение стала сильно трещать, ее сразу отключили, проверять греет ли не стали.

Модель не знаю, печка мощная, с грилем, конвекцией и криспом, но старенькая. Ручка на дверке с трещиной.
Voldemir
18.10.2016
Беру микроволновку
Если Ингрвар в ближайшие пару часрв не объявится, то берите пожалуйста. Напишу вам тел. в приват.

Но долго ждать не буду. Отдам первому, готовому реально забрать.
Чтобы объявиться нужно знать куда. Вы так и не сказали хотя бы улицу. Хотел заехать, но куда?
Как то некорректно это... :(
Холодильник предварительно забронирован.
СВЧ печь забрали.
Спасибо вам, добрая женщина и такой же удачи по жизни...
Слушайте, ну как вам не стыдно? Я вам в приват ответила в 13-26. Вы не собирались ее забрать, вы только задали уточняющие вопросы!

Мы вместе с другими желающими ждали вас несколько часов, даже не зная все ли вас устраивает и захотите ли вы эту печку забирать. Все это время вы в на ннру не появлялись, приват не читали. Я должна была вас вечно ждать?

Что касается адреса, я не сообщаю его людям, которые не выразили четкое желание приезать и забрать. Написали бы своевременно, я бы дала вам кординаты.
C моим стыдом все нормально.
И разница в два часа - это не вечность. пока с работы приехал домой все уже прошло...
:(
Ингв@р писал(а)
Спасибо вам, добрая женщина и такой же удачи по жизни...
Ингв@р писал(а)
C моим стыдом все нормально.


Похоже, что так, ага. Врете и не краснеете.

И не два часа, а пять с половиной, это легко установить просто по времени появления ваших сообщений.
Сделайте выводы на будущее и научитесь яснее излагать свои намерения.
Ингв@р писал(а)
Займу до выяснения.

Ну вообще человек чётко выразил намерение! Да и если видите что человека на форуме не было и сообщения не прочтены, то можно и подождать хотя бы день (или хотя бы до момента что сообщения получены).
Хотя тут дело воспитания, совести и острого желания избавиться от ненужных вещей...
Человек мне в приват задал вопросы.
Ответы были даны свевременно. После чего человек пропал и 5 часов не появлялся. Это я должна была его ждать? А почему день-два, а не месяц скажем?

Уверенность,что окружающие должны его ждать и предугадывать его желания, это действительно дело воспитания и совести ))


Зря и несколько часов-то ждала, как выясняется. товарищ совершенно этого не заслуживает.
Спасибо за понимание.
Я не стал объяснять, ибо тем, кто общается на форуме это давно известно.
Еще некоторые не понимают что быть постоянно на сайте не всегда возможно или удобно, особенно в рабочее время, в транспорте и т.п.
Да и ответить хоть как-то на конкретные вопросы это не у всех считается нужным. О чем захочу, о том скажу, остальное догадывайтесь сами.
А вобщем, пустое...
В таких случаях своего собеседника сразу же е предупреждают, мол свяжусь с вами тогда-то и тогда-то, пожалуйста подождите. Особенно, когла это нужно вам, а не собеседнику. Эгоцентризм свой лечите.
Холодильник также пристроен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.