--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новую зимнюю куртку для девочки р.р 128

Меняю на...
2
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Новую зимнюю куртку для девочки на рост 128 см. поменяю на новую одежду для девочки на рост 92 см. или верхнюю одежду б/у но в хорошем состоянии на рлст 92 см. Куртка на мой взгляд большемерит или подойдет для девочки пухляшечки. Могу продать.
Здравствуйте. А эту куртку на что-то меняете?
Доброй ночи! Курточку в цветочек сейчас не меняю, могу продать) Она не дорогая
Спасибо) но нашей девочке полгода, покупать пока не хочется, а обменяться могла бы.
Не за что) Вы ещё такие крошки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.