--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые вещи недорого и б/у бесплатно

Одежда для женщин. Предложение
1052
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристрою некоторые вещи:
Бесплатно юбка размер 38
2. Бесплатно Укорененная маечка огги, размер s
3. Топик размер XS за росточек какого-нибудь растения
4. Юбка Остин.XS. Новая, ни разу не одевала. Изначально была куплена слегка мала, в расчете что похудею, но не дано :( . Но бирку срезала - 400 руб.
5. Майка насыщенного синего цвета, из закупки. 44 размер. Бирка срезана, но тоже ни разу не одевалась, не мой цвет (пришел пере сорт по цвету, заказывала черную) - 500 руб.
6. Блузка Золла. Размер 42-44. Б/у. Одевала редко, состояние хорошее - 200 руб.
ап
Отдам. Думаю на размер 42
ап
Ап
Ап
Новая футболка твое. Цвет хаки. Размер 44. Но больше идет на 42 размер. Но бирки срезаны. 150 руб.
anbaba5
25.02.2018
Вот эту футболку привезите на Березовскую 96. 2 подъезд.
Приват
Olle-84
19.03.2018
Забрали?
несколько человек написало именно про нее, но так никто и не забрал :)
Забрали.
Новая футболка Твое - 150 руб. На бирке M, но мне кажеться больше на 44-ый размер
Забрали.
ап
ап
ап
Ап
Ап
Ап
ап
ап
Ап
Ап
ап
ап
ап
ЮМКа
05.04.2018
А где Вы территориально? Понравились футболки, забрала бы обе.
Пишите в приват откуда Вы. Договоримся
Жилетка приятного сиреневого цвета. Размер 44. Одевалась максимум два раза. Для меня оказалась коротковата, люблю подлиннее. 250 руб.
Ап
Платье. Одевала один раз на корпоратив, цветочек можно убрать. Золла. Размер 44. На 46 тоже сядет. Двойное.
Без примером привезу сама и отдам за 450 руб.
Купальник - 100 руб. Ни одевала. На 44 размер
Новый кошелек нежно кораллового цвета орифлейм. Запечатанный. 150 руб.
Юбка подростковая. Пояс бежевого цвета прорезиненный. Новая. Наверно на 42 размер. Максимум 44. Стоимость 150 руб.
Selfish)
01.05.2018
Дв, пристроили юбочку?
В наличии
Selfish)
03.05.2018
где можно ее посмотреть?)
в выходные заречка или пл. Комсомольская. Будни Сормовский поворот, Московский вокзал
Майка. Красивого цвета. Бифри. Одевала один - два раза. 450 руб. ( у меня еще такая же черная была, все больше ее носила). На бирке М, но она на 44 размер.
Платье-майка би фри. Спереди с оборками. Спинка гладкая. Не носила, для меня коротковато. На бирке М, но мне кажется оно на 44 размер. Маломерит. 400 руб.
Клатч. Цвет фуксия. Фирма сабеллино. Использовался один раз под платье на выход. 400 руб.
Ап
ап
ап
ап
ап
ап
Ап
ап
ап
ап
Ап
www.nn.ru/user.php?user_id=764951&page=gallery
обмен и продажа
ап
А
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аренда турбазы или домиков на озерах у впадения Клязьмы в Оку

Уникальная настоящая ТУР база советских времен (таких уже не строят) на лесных озерах, в 20 минутах ходьбы от Клязьмы рядом с впадением...
Цена: 550 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...