--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые вещи очень дешево. Платья, блузы, шорты р.40-42-44-46

Одежда для женщин. Предложение
675
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
алияся
19.10.2018
Вся одежда новая (практически на каждой вещи есть бирка), но долго хранилась в мешке на чердаке. Остатки от закрытия.
1) Шорты черные с золоты отблеском р.42-44, цена 70руб.
2) Блузка красная р.42-44, цена 50руб.
3) корсет р.40 XS – бесплатно
4) Пышная юбка р.44-46, цена 80 руб.
5) Блуза р.42-44, цена 50 руб.
6) блузка-туника р.44, цена 50 руб.
7) Шорты с ремнем р.44, черного цвета, тепленькие на осень, цена 150 руб.
8) Платье бюстье р.40-42 (есть съемные бретельки, хороший материал, цвет красный коралл.
9) Подойдет миниатюрной девушке и подростку) цена 300руб.
10) Платье эмитация р.44 (Повседневное платье, с теплой юбкой и шифоновым верхом. Отлично для офиса.) Цена 350руб.
11) Платье черное с молнией (молния со стразами) р.42-44, цена 100руб.
12) Блуза р.44-46, трикотаж 80 руб.
13) Платье с открытой спиной р.42-44 подчеркивает фигуру, есть 2шт. винного цвета и
1шт. черного цвета, цена по 200руб.
14) Платье бюстье р.42 с асимметричной юбкой, цвет зеленый, есть силиконовые бретели. Материала много - платье тяжелое, цена 200руб.
15) Синее платье с открытой спиной р.42-44 красивый, насыщенный цвет, но есть затяжки под брошью (от броши) - цена 80руб.
16) Платье голубой неон р.42-44, цена 150 руб.
17) Блузка с запахом р.44, Приятный трикотаж, хорошая расцветка, цена 200 руб.
Буду пополнять в галерее все подписано.
Московский район
Папка с фото в галерее "распродажа новых вещей"
Да эта. У меня с телефона не получалось. Спасибо
Ап
ап
Можно обмен, на все что мне понравиться из ваших галерей.
Смотрю детскую одежду, взрослую, игрушки, посуду, текстиль, продукты питания(кроме самодельных - своих много :))
Ап.
Предлагаем обмен
ап.
Обмен
Добавляю платье
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.