Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Новый "развод"?

беговая 22 марта в 15:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Хорошо, что перестали звонить из всяких "кремообразных" на процедуры подъехать, а сегодня что-то новое. Выиграли гостевой абонемент на то-то и то-то(душ Шарко, ручной массаж, и что-то там ещё перечисляли). Не запомнила, как центр называется, находится в том же здании, где ТЦ Аврора. Сказали, что перед НГ супермаркеты Лента, Спар и Перекресток проводили акции, и по чеку (данные по карте магазина)-люди выиграли такие абонементы на сумму 5тыс.р. Кому ещё звонили? Ходили?
Если бы кто выиграл, то наверно смс-ки должны были придти от организаторов акций, а тут опять разводят народ. Но заманчиво, не кремом и шампунями завлекают
-=(Болтик)=- 22 марта в 16:03 «ответить»
Давно для себя решил, что любой незнакомый человек, обращающийся ко мне, хочет либо моих денег, либо моего мозга. Исключения: "сколько времени" и "как пройти в ххх". На всё остальное либо кладу трубку, либо молча прохожу мимо.
Microshka 22 марта в 16:13 «ответить»
Ну не знаю, мне до сих пор звонят из косметических фирм, а не так давно
начали про диагностику всего тела, позвоночника и так далее. А самое интересное, когда попадаешь к ним у них развод и если не покупаешь или еще что-то просят номера знакомых, вот так у них номера появляются, а база потом сливается следующим. Задолбали звонить, постоянно посылаю.
МамаДеток 22 марта в 22:09 «ответить»
А мой телефон на авито берут. Там у меня скажем так псевдоним, и всегда такие разводящие компании звонят и называют меня этим псевдо-именем. Спрашиваю (ради интереса): откуда у вас мой номер? Раньше говорили, что наверное знакомые оставляли, которые у нас были. А теперь отвечают, у вас наверное есть разнообразные карты магазинов (называют от косметических до продуктовых), вот там ваш телефон в базе. Вот так и звонят с авито)
Альбин 22 марта в 16:17 «ответить»
А нас достают счетчиками - либо установкой, либо поверкой. При чем схема такая: сначала звонят, предлагают установить, отвечаем, что уже установлены. Проходит какое-то время уже звонят про поверку счетчиков (голоса те же самые).
Tanyok 22 марта в 16:25 «ответить»
А у меня заблокировали карту Сбер. Просят позвонить по номеру.......Хотя карты Сбер у меня нет. Вот такой развод. Звонит автоответчик
mik-mak 22 марта в 18:00 «ответить»
Из плюсов: Нахаляву массаж итп..
Из минусов: там будут разводить на "купить абонемент за 100500 денег".. И, когда ничего не купишь, обиженно попросят написать 26 (не знаю, почему именно это число) человеков, которым оне потом позвонят и будут то же самое втюхивать :)

Массаж нормальный..
Душ Шарко - это то, что в кине про "Рэмбо первая кровь" в самом начале :))..
Сауна, таксебе.. Девевянная кабинка с инфракрасным обогревателем.. Но функцию сауны выполняет :)
Тренажёры там фиговенькие..

ЗЫ.. Тоесь, и не разводилово, вроде как :)
беговая 22 марта в 18:22 «ответить»
Ничего себе цена абонемента!!!!
mik-mak 22 марта в 20:04 «ответить»
Ну.. да :))
Стоило п оно тыщ 10 за год - нормально было п.. Возможно, для кого-то и имело бы смысл..
беговая 22 марта в 20:22 «ответить»
Разводить по мелочи стало не модно(
беговая 22 марта в 20:22 «ответить»
Можно и не писать, сказать спасибо и усё
mik-mak 22 марта в 21:31 «ответить»
Само собой..
Но можно и написать.. гадов всяких %)
Волга 22 марта в 18:13 «ответить»
Массаж лингама входит в абонемент?
беговая 22 марта в 18:23 «ответить»
Мне то он на кой?
Помнящая имя Ворона 22 марта в 18:13 «ответить»
Мне звонили. Только вот беда - все карты, имеющиеся у меня, оформлены на другое имя и ни в одной анкете нет моего телефона. Подозреваю свою заклятую подругу, дюже охочуюю до халявы, ибо ранее эти звонилы рекомендовались от ее имени. Номер телефона тот же - +79506139125
АнькаНН 22 марта в 18:27 «ответить»
Вот блин, а мне только насчет окон звонят, профилактику какую то предлагают. За моё здоровье, видать, не переживают))
Волга 22 марта в 20:12 «ответить»
Тебе массаж сделать?
BASF 22 марта в 21:33 «ответить»
хотят ей вставить ещё три окна
Волга 22 марта в 21:56 «ответить»
Еще три?
Это ж сколько у неё всего комнат...
Завидная невеста с таким приданным.
дементьева 22 марта в 20:21 «ответить»
Я вчера!))))) Мазду выиграла на одном телефоне!!)))
На втором форд))))
Вот.....)))) могу подарить ... Кому????))
беговая 22 марта в 20:23 «ответить»
"Волге", сначала ему правда масаж требуется
Волга 22 марта в 20:35 «ответить»
Пригоняйте к подъезду
беговая 22 марта в 20:55 «ответить»
Дык не я же выиграла, могу только на массаж записать, вместо себя. А там уж как повезёт- как попросите, может и сделают
Волга 22 марта в 21:30 «ответить»
Мне сегодня кредит одобрили в ВТБ. Сами позвонили.
Под 17% годовых.
А я и в банк не обращался.
Посчитайте говорю на пальцах если взять 200000 рублей на 5 лет, то сколько я выплачу в итоге?
Озвучили что то 420-430 тыр.
Я, грю, как так? Даже если тупо взять 17% за каждый год при чем от всей суммы кредита ежегодно, то даже тогда выходит 370.
АХАЛАЙ МАХАЛАЙ 22 марта в 20:47 «ответить»
А мене кажди дэнь какойта девишка пазваниль и хочит мой окни пасматрет, и весегда спросит плястик или деревяни. Я сказаль пирихади ка мне дамой будим местэ окни сматрэт, там сабачке бегиит, травке, дереве красиви, ваннэ пакажю, вадишка гарячи ест. Всо больши он не пазвонит. Наверни красиви биль девишка.
дементьева 22 марта в 21:15 «ответить»
Давай я приду на новой МАЗДЕ 6!!!)))
Поржём хоть))))) или окна посмотрим!))
podsoolnuh 24 марта в 11:11 «ответить»
Мне тоже звонили оттуда. Центр называется "Вода". Я не ходила правда. Сказали , что магазин Перекресток разыгрывал сертификаты. Хотите верьте, хотите нет. но я в Перекресток не хожу. Нет у меня его рядом с домом и не ходила ни когда. Номер с Авито берут. Как только новое объявление подам, так сразу куча звонков.
nataliyaLLL 24 марта в 12:48 «ответить»
У меня подруга туда ходила ( в здании Авроры)--все оооч. понравилось, говорит. Душ супер, массаж- это просто чудо.
Знала, что будут завлекать потом на абонемент, поэтому честно сказала, что пришла полакомиться халявой).
Но все реально понравилось!)
дементьева 6 апреля в 09:12 «ответить»
Новая хрень!)))
Опять подарки .... Уже с халявного...)))
Новая тема