--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен установщик дверей, посоветуйте

Болталочка
224
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pro svet
18.09.2017
В новой квартире нужно будет установить 4 двери, может есть у кого проверенный мастер, поделитесь
конешно ,есть.
двери серьёзно-дорогие?
бюджет на установку каков
pro svet
18.09.2017
Двери еще в процессе приобретения,не слишком дорогие, думаю по 6-8 тыс.. а про цены по установке пока не в курсе,тк не приходилось сталкиваться
я нашла 3 штуки за 2500 за все, но неновые, но в отличном состоянии
Да уж это дело серьезное, муж при установке столько видел изуродованных дверей
pro svet
18.09.2017
Вот в чем и загвоздка..
Нету загвоздок.
Нужны лишь прямые руки и мозги.
Дело муторное, но не сложное.
Чем дороже дверь, тем легче ставить.
Достаточно "умельцев" и в фирмах по продаже и установке дверей
pro svet
18.09.2017
Хотелось бы "проверенных" все же..
Категорически не соглашусь, что чем дороже дверь тем легче ставить. Бред полный
С МДФ за полторы тыщи работать легче чем с дверью за червонец?
в приват написала
89043991154 Алексей
pro svet
19.09.2017
По чем установить дверь ? Кому то из местных ставили?
дверь комнатная или входная? Если что позвоните по этому тел. Делает недорого, качественно. Нам многим сделал. Тел.89873961392 Олег
shushle
19.09.2017
я все двери устанавливала у них nn-dveri.ru , правда двери выбрала из их каталога, но установщики супер, так как умудрились приделать раздвижную дверь на стену, из которой все гвозди вытаскивались свободно, сплошной мел:( честно предупредили о исках, долго возились, но уже четвертый год стоит:) В квартиру мужа сумели установить обычные межкомнатные со стеклом и без, когда стены все выровнены были в кривую. Самая старая дверь от их установки стоит лет 10 уже, вообще без пререканий,только ручку меняли, но это уже не их вина, заел механизм. Знаю, что на замеры сам директор выезжает, смотрит что и где устанавливать, а дальше уже по сложности работы смотрит кого прислать, но установщиков разные бригады присылал и тьфу-тьфу без эксцессов, одни только слегка обои повредили при установки, но к нам тут же приехали и переклеили в том месте (хорошо осталось чуток после ремонта), знаю, что потом эту бригаду установщиков уволил.Короче, серьезный дир, у нас уже вся семья прошла через них - я, мой супруг, его родители, мои родители и некоторые из знакомых. Вроде бы раньше они соглашались устанавливать двери, купленные не у них, но точно не всех марок,как мне объясняли, что у некоторых производственного брака чересчур много и установка выйдет плохая, а гарантия по ней именно на них ложится.
pro svet
19.09.2017
Хорошо расписали, спасибо вам большое, узнала много полезного для себя!
shushle
19.09.2017
не за что, я же когда искала, то еще не замужем была, поэтому боялась любых строителей как огня, что обманут. Рада, что хоть дверников нашла, точнее директора дверного, а он уже сам подбирает мастеров себе, а то сложно понять квалификацию, когда ты не в отрасли. Так нашла и электрика, и потолочников, а вот сантехника никак не найду, все попадаются непутевые, что после них через год еще раз ремонтировать приходиться или цену взвинчивают очень хорошо, а главное не поймешь, реально нужны гайки какие-то или нет:(
pro svet
19.09.2017
Разбираться в решении всех быт проблем дело сложное и далеко не женское, да еще и "втирать" нам гораздо проще.. но..)))
Omi
19.09.2017
Могу дать телефон мужа - занимается установкой окон, дверей. Делает качественно и недорого.
мне дай)
Omi
19.09.2017
Кинула))
pro svet
19.09.2017
Недорого, это сколько межкомнатные стоят ? И есть у него отзывы от клиентов?
Omi
19.09.2017
Ссори, писала-писала, фотки искала, а муж сказал, что на дверях межкомнатных сейчас не работает, нет нужного инструмента - в ремонте
А так вот обшивка, окна
angel*
20.09.2017
Доброе утро, а окна сейчас Ваш муж обшивает?
Omi
20.09.2017
Добрый день! Знаю, что лоджии, балконы обшивает, да, а окна, что имеете в виду?
angel*
20.09.2017
Откосы со стороны улицы.
Omi
20.09.2017
Да, может. Тел. в привате
Omi
19.09.2017
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.