--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна одежда и прочее для девочки 1,5-2 года, мальчикам 3,5-4 г/ 10-11 лет

Ищу!
673
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
всем добрый день. Прошу помощи для коллеги с работы. Волею судьбы она становится опекуном детей . У них умерла мама , она вела не совсем хороший образ жизни. Дети пока в больнице. Из одежды и прочего у них фактически ни чего нет. Все сразу для всех купить будет очень сложно. Прошу помощи. У кого то возможно есть одежда , которая уже не нужна, игрушки. Прошу в дар. Так как я сама купить даже дешево тоже не смогу.
нахожусь на Автозаводе, могу кое-что собрать для самой младшей и самого старшего. Вот если бы какие -то размеры сказали - было бы замечательно
девочка 86-92 . обувь 20-22
мальчик 98-110 обувь 28-31
мальчик 130-146 обувь 36-38
поняла. Вы сможете приехать за вещами, смогу набрать, я думаю, хотя бы несколько вещей
да, напишите адрес . Спасибо большое за отклик
в приват
у меня обувь есть 29-30 зима-весна и одежка немного на среднего, в щербинках забрать сможете?
спасибо за отклик, можно координаты?
приват
Здравствуйте ,я могу собрать пакет одежды !часть вещей новые,напишите в приват .
ДД. Могу отдать. лего мелкое, пазлы возможно немного некомплект. Ленинский район. Двигатель.
ryjovsv
28.11.2018
Могу собрать на девочку зимнюю одежду,есть сапожки на слякоть,ботинки на байке,мальчикам посмотрю,забирать в пятницу,субботу.
Спасибо большое, жду координаты
ellapsh
29.11.2018
Добрый день! Для мальчиков есть кое-какие вещи. Территориально Сормово. В выходные могу собрать.
Спасибо, жду координаты
отдам резиновые сапоги разного размера. Автозавод
спасибо, можно координаты
Приват
здравствуйте,есть немного на девочку и на мальчика по-младше. игрушки есть,свои дети как раз такого же возраста.
заречка.
спасибо за отклик, можно контакты
нужна двухярусная кровать и кроватка для малышки. Возможно , кто то продаст не дорого
написала в приват
krysenok
30.11.2018
здравствуйте, в воскресенье вечером сможете заехать? игрушки и что-то из одежды на девочку возможно найду, забирать на мещере
Спасибо за отклик. Жду контакты
Доброе утро, есть на мальчика 10 лет, много на девочку, но немного на вырост пойдет, наверное. Контакты в приват оставлю.
Отдам на маленького мальчика вещи и игрушки посмотрю может на большого что есть.В Щербинках сможете забрать?
Да. жду координаты. спасибо
DezzyDez
30.11.2018
компьютер с дисководом есть? могу ещё игры компьютерные отдать
DezzyDez
30.11.2018
Спасибо з отклик , можно телефон ваш
DezzyDez
01.12.2018
написала в приват контакты
DezzyDez
04.12.2018
добрый вечер! я завтра собираюсь в сторону заречки. могу вам привезти к метро пакеты с одеждой. телефон мой в привате у вас есть..... а то я в нижнюю часть попаду потом только 15-ого 16-ого числа.
DezzyDez
30.11.2018
DezzyDez
30.11.2018
DezzyDez
30.11.2018
шаговая дл штанов и внутри куртка
DezzyDez
30.11.2018
три майки, колготки и футболки
DezzyDez
30.11.2018
есть ещё игрушки мягкие, разные , машинки, трансформеры, посудка, и мелочёвка всякая. Рюкзак голубенький с чёрным и белым есть для мальчика ещё.
живу между пл. Свободы и Метро Горьковская. Бываю на Заречке и Завтра буду на Комсомольской пл.
Anna_csnn
30.11.2018
Добрый день!Могу отдать вот такой костюмчик для девочки
_Galina_
17.12.2018
Здравствуйте! У вас костюмчик забрали? У погорельцев есть близнецы девочка и мальчик 6 месяцев. Я тему создала на форуме.
Anna_csnn
17.12.2018
дд!нет, не забрали,пусть забирают
chudokat
01.12.2018
Книжки для малышки, раскраски нужны?
Верхняя часть города, центр
DezzyDez
01.12.2018
может вместе отдадим? чтобы автору два раза не ездить. я то в любое время могу. вы как? я номер тел отправила автору тс в приват.
chudokat
02.12.2018
Я только ЗА. В центре работаю.
Приват
да можно ваши контакты?
Добрый вечер! Для девочки есть немного одежды для дома. Забрать можно в Гордеевке. Посмотрю, может и игрушек наберу.
uyrika
06.12.2018
Добрый день. Могу вещи на девочку собрать на рост 98-104 и на мальчика 122-128. Ул. Чонгарская 40.
nnzk
16.12.2018
Вещички есть на мальчишек и игрушки, ещё нужно? Сормово, 7 микр.
да.можно ваши контакты?
nnzk
17.12.2018
приват
До меня так и никто не доехал
DezzyDez
17.12.2018
и до меня (( . тему бы тогда закрыли что ли если не надо больше
_Galina_
17.12.2018
Здравствуйте! нужна помощь для семьи погорельцев. Я тему создала. Я с ними лично не знакома. Тоже вещи собираю им.
DezzyDez
18.12.2018
вы хоть ссыль на созданную вами тему киньте... и так в общих чертах о погорельцах которым помогаете (размеры, пол, возраста, где пожар был..... )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.