--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужно пару эл.чайников

Ищу!
10
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в рамках форума, можно убитых( не выключается, нет крышки и т.д.)
DrHAUSE
02.10.2016
Тож заядлый чаевник? :-D *drink*
неа, просто на работе сначала один чайник умер,, сегодня второй меня так не хило током ипанул, будто за фазу схватился)))
fresh77
02.10.2016
Имеется электрический чайник из нержавейки Советских времен. Работаеет исправно,недавно проверяла.
DrHAUSE
02.10.2016
Он щас растроится узнав где вы находитесь)
Никак к вам не доберусь)))
fresh77
02.10.2016
да я сама частенько бываю в НН))) чайник-этт Вам не холодильник,могу прихватить;)
fresh77
02.10.2016
НЕ торопно,как будите с оказией мимо проезжать,маякните;)
эт который блестящий и сзади бабышка для втыкания шнура? так он из латуни, и долго греет.
надо обычный современный.
fresh77
03.10.2016
У меня не латунный,но именно с этой бабышкой для втыкания. Может и греет не так быстро,но за то НАДЕЖНЫЙ;)
по PP не надумал? "для дома"?
DrHAUSE
03.10.2016
Надумал, сегодня еду за батареей.....
Начал с кухни ремонт...
Есть пару амереканок нужных как раз...
И куча фитингов не в масть)))
И не уж то я к тебе из-за 2х кранов и пару тройников поеду)))
Вот теперь сижу и думаю с кнм бы обменяться, тож новье пылится....
Имеется чайник. Но, к сожалению, не совсем убитый. Да к тому же есть крышка и, уж извините, включается)) м/р-н Кузнечиха-I, 300р.
мне и нужно чтоб включался, но можно чтоб не ВЫКЛЮЧАЛСЯ.
скиньте номер, заберу.
он, зараза, и выключается)) номер шлю в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...