--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Общая тема! Ягоды и овощи с ваших огородов!

Ищу!
279
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilana19
17.07.2017
Думаю в этом году очень актуальная тема для многих!
Дачники! У кого есть излишки с огорода в том числе грибы, которые хочется продать, выкладывайте описание, если знаете сорт, а так же цену и место нахождения! И будет вам счастье)
отставить умничать *wall*
с общ.темой :'(
ilana19
17.07.2017
я не умничаю, а действительно ищу т.к. у родителей в этом году много рассады погибло((
думаю не мы одни такие...
mydialog
17.07.2017
дачники обычно на дачном излишки продают. *dance2* а в цену закладывают транспортные расходы, труды свои и материальный интерес)) и я считаю это нормально. на халяву сильно рассчитывать не стоит. даже собрать урожай это время и труд ( а время и труд это самое дорогое для многих).
тоже кое что погибло, и искать буду на дачном *yahoo*
ilana19
17.07.2017
я и там и тут ищу
mydialog
17.07.2017
ну там результативнее будет
У нас в этом году очень мало всего будет . Викторию родители привезли, а она начала уже гнить . мало. вся в дождях и воде. Сварила таз варенья , все соседи обнюхивались , в такую жару варить- аромат стоит на всю улицу)))

Но на продажу не будет и так у многих . Гниет все и водяная- не вкусно есть!
У нас в Бармино много виктории/клубники поспела, а перекупов в этом году что-то не очень.
Но вообще это понятно - ягоду берешь, она хорошая, день полежала и привет - или гниль или скользкая становится
вот-вот (
Helenchik
17.07.2017
А в Бармино у кого-то конкретно искать? Или просто по улицам поездить? Или рынок какой местный есть ?
В улицах, возле домов, где есть ягоды, стоят корзины или ящики вдоль дороги. В эти выходные было много
И когда я в прошлом году отвечала на подобные темы с вопросами о ягодах и овощах меня на халявном банили на месяц!!!!
Поэтому и никто не будет здесь ничего предлагать.
а на коменты о недорогих ягодах . всегда отвечали. что здесь цены д.б. в 2 раза дешевле. чем на деревенском, дачном или бабулек на рынке. И если бабулька отдает дешевле , значит и цена здесь должна быть дешевле) А мне до деревни доехать - это 400р на бензин...смешно , когда говорили . что яблоки по 20р/кг - это дорого, когда где-то кто-то говорит , приезжайте за бесплатно берите ))) Только посчитайте деньга за бензин)))
У нас в этом году будет куча груш и яблок. Но это Навашинский р-н.
а забирать из Навашина надо?)
Ну желательно конечно. Т.к. я здесь все лето с детьми.
Лук зеленый есть и салат
ilana19
17.07.2017
по чем?
рублей за 100 могу надергать пакетик зелени с укропом до кучи. (пакет обычный целофановый прозрачный)
ilana19
17.07.2017
а где находитесь?
б заречный
besya
17.07.2017
Цилофановые пакеты салата есть, в наличии много. Цена 50 руб. за пакет.Московский-Сормовский р-ны.89040511121 Анастасия.
Жалко, что не на Автозаводе или в районе Электрона.
besya
17.07.2017
Горох будет скоро.
sorka
17.07.2017
А почём?
Красная смородина,два ведерка 3л,крупная, ведерко по 200р, Ленинский район.
zxana
17.07.2017
Уже покраснела? У меня только начинает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...