--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Общая тема....Овощи и ягоды с вашего огорода!

Прочие предложения
92
364
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilana19
22.08.2016
Думаю очень актуальная тема для многих.
Дачники! У кого остались излишки с огорода, которые хочется продать, выкладывайте описание,
если знаете сорт, а так же цену и место нахождения! И будет вам счастье)

Лично меня очень интересуют перчик, картошка, морковка..
интересует все с огорода,но на Автозаводе
elko2015
22.08.2016
У нас только слива , если надо , то пишите. Фучика 37
Добрый вечер, почем сливу продаете?
Дв,почем слива и какая?
elko2015
27.08.2016
Сливу ещё надо ? Сегодня привезу.
ilana19
31.08.2016
какая цена?
elko2015
31.08.2016
больше нет
elko2015
23.08.2016
Слива обычная , тёмно красная , пока забронирована . В субботу может ещё привезу по 20 рублей.
Взяла бы у вас 3кг сливы. Напишите, пжл, если привезёте
elko2015
24.08.2016
хорошо
Спасибо
elko2015
27.08.2016
Сегодня привезу
GloraL
26.08.2016
есть слива, яблоки летние и зимние, груша, лук, морковка будет в излишках и свекла, все будет на автозаводе. тел. 8-920-254-92-79
Морковь и груша почем? Где на автозаводе?
а хрена нет?
GloraL
27.08.2016
Хрена до хрена, извините))) мы копали ещё не готов, к следующей неделе должен быть нормуль
сегодня купили 250руб пипец...
Прошу прощения, а в чем выражается готовность хрена?) Вопрос не праздный, хочу знать, когда в своем огороде выкапывать)
GloraL
01.09.2016
лучше всего конечно, когда его первым морозцем схватит - он ядрененький становится, а так по цвету корня - у меня муж лучше знает
Спасибо)
а мимо Нагорной части не будете проезжать интересует лук, морковь и свекла
GloraL
28.08.2016
Я работаю в верхней части, могу доехать до вас, свекла очень крупная в этом году (вам вам надо такую?). Морковь и свёкла еще растёт, вам все вместе привезти? Это будет сентябрь
Мне можно все вместе и лук и морковь и свеклу в сентябре, лука надо до 10кг, моркови и свеклы до 5кг, телефон в привате
GloraL
29.08.2016
хорошо, себе записала
Лук и морковь какая цена ?
*kleo
26.08.2016
ДВ, есть 4 кабачка, общий вес приблизительно 6 кг меняю на 1 кг сахарного песка. В понедельник возможно будут еще. Автозавод метро парк культуры.
Продам яблоки с дерева, по 15 руб.за кило. Обитают на Мещере, тел. 8-904-056-96-66 Татьяна
Verakota
22.08.2016
Слива со своего огорода, обычная сладкая, сорт не знаю, 20руб. кг., пока достаточно много, борская сторона, возможность привезти на Мещеру, Сорм. Поворот. 89200663564 Елена.
Дд,а где на Бору? У нас тоже дача там, могли бы заехать, или договориться о встрече
Verakota
23.08.2016
приват!
Продам лук -25 руб кг,находится на Автозаводе 2 соцгород ?
Тоже бы перчик приобрела
Могу купить или поменять на вишню, сливу, терновник, яблоки, кабачки, груши или варенье
Ленинский район
vjugina
22.08.2016
Тоже постою послушаю (много чего надо).Ленинский р-н
Madam Shu
22.08.2016
Есть огурцы по 20 р/кг, но в верхней части. Яблоки Белый налив тоже 20 р/кг.
Яблоки белый налив интересуют. Нужно 3-5 кг. Где забирать и когда?
Madam Shu
24.08.2016
Завтра муж привезет. Тел.скину в приват.
PticaNN
24.08.2016
огурцы интересуют, если некрупные, для 0,8-1 л банок, и где забирать в верхней части
Madam Shu
24.08.2016
Еще вчера забрали, увы.
PticaNN
24.08.2016
если будут еще, сообщите, пожалуйста
Madam Shu
24.08.2016
Никого не интересует майонезное ведерко ежевики?
цена?район?
lyudkuz
12.09.2016
Дд, кабачки надо?просто так, Баумана
vjugina
13.09.2016
надо :),где и когда?
lyudkuz
13.09.2016
Забрали
_Violet_
22.08.2016
Куплю груши, сладкие, Автозавод или по линии метро
250 рублей за ведро устроит? Забирать в центе Автозавода, около универмага.
_Violet_
22.08.2016
А какой у вас сорт?
Сорт не знаю. Груши средние по размеру. Сладкие, сочные. Не темнеют ( у родителей такие были).
Перед покупкой - пробуйте.
_Violet_
22.08.2016
Можно ваш телефон?
Приват.
Взяла бы ведёрко груш, к м. канавинская можете подвезти?
Куплю морковь некондицию(мелкую, кривую) животным на корм. Сормово.
слива и яблоки,все сладкое,вчера привезли...рябцева(московский р-н)
Здравствуйте, слива у Вас ещё есть?
в наличии :
2,5кг огурцов, 1,3кг помидоров, 0,8кг перца, 2 больших кабачка, майонезное ведерко сливы, 1,5кг груш, 0,8 кг лука репчатого.
меняю на 3 молочные детские каши Агуша(разные-гречневую, овсяную и рисово-кукурузную с бананом)
Сормово, 5мкрн
помидорки и кабачки интересуют
я в Щербинках
А вам сколько нужно? В Щербинки - привезу.
помидорки кг 3, а кабачки в зависимости от размера))
напишите ваши цены
от яблок тоже не откажусь
в приват напишу
frau_i
25.08.2016
Добрый вечер, если ещё актуально, есть кабачки в Щербинках, 3 штуки большие, полосатые тёмно зелёные. Отдам.
напишите, телефон в приват, пожалуйста
oneznine
26.08.2016
Если кабачки остались, скиньте т. в приват.
Кабачки, тыквы, перцы и прочее и всякое садово-огородное (кроме яблок) меняю на всё, что есть в моих галереях! )
Welсome, как говорится! )
buo
22.08.2016
Яблоки. Сорт не знаю. Сочные вкусные, правда не рватые с дерева, а подобранные с земли после тряски. Сейчас дома в наличии большая корзина вес БРУТТО, т. е. с корзиной чуть больше 15 килограмм. Продам за 200 рублей. Если кому интересно можно набрать ещё прямо в саду, он рядом с кардиоцентром. Могу под заказ нарвать с дерева, но будет уже дороже. Падалицу что нападала, пока в саду не был приезжайте набирайте сами за вкусняшку при условии полного сбора всей падалицы, что не надо ссыпем в компостную яму.
Есть излишки репчатого лука, Сормово
ilana19
22.08.2016
цена?
Цена и сколько излишков?
излишков килограммов 50, хотелось бы по 25-30руб.
Адрес в приват черкните и телефон.
Купила бы сочных сладких груш и желтой картошки Советский р-он.
Желтые сочные груши ждут Вас.Квартал Панина-Республиканская после 19.Прошу 50 р за кг. Также есть свежие крупные яблоки с дерева.
Здравствуйте,есть жёлтая картошка. Вам сколько нужно?
остался ли у вас еще картофель? какова цена?нужно 40 кг
Есть 40 кг по 20 рублей
ок, как-то не халявно
А мне нужна желтая слива и облепиха. Автозавод
Здравствуйте, есть кабачки крупные, много,наверное около 10 кг. Подойдут на икру и мариновку. Обмениваются на 1 бутылочку масла растительного.
ялоо
24.08.2016
ДД,а вы где находитесь,очень кабачков хотим для икры
В Сормово, ул. Культуры
Большое спасибо за кабачки...действительно халява... еле донесла до дома )
На здоровье!)
Если вдруг ещё излишки кабачков будут, напишите, пжл
Здравствуйте, муж вчера ещё сумку привёз. Тоже крупные.
Сколько готовы поменять и на что?)
Я на масло меняю растительное, по количеству килограмм 10, наверное. Большая сумка из карусели.
Напишите ваши контакты, пжл
.
Arin77
23.08.2016
Начинают поспевать орехи маньчжурские. Интересны такие? Есть яблоки на варенье или компот, будет виноград амурский (красный, по вкусу похож на изабеллу, получаются отличные компоты на зиму).
Советский район.
а какие цены?...
Arin77
24.08.2016
Яблоки на варенье или компоты (падалица, разные) могу поменять большой пакет поменять на растительное масло или сахарный песок, а также овощи, если есть излишки. Орехи только начинают поспевать. Виноград примерно по 40-50 руб. за кг.
POLIN@RK@
24.08.2016
Виноград хочу на компоты, куплю или могу поменяться на молочку.
Arin77
24.08.2016
Хорошо, как только он дозреет и станем собирать, сразу напишу Вам.
ду! и мне то тоже можно?если будет
Arin77
25.08.2016
Здравствуйте! Конечно, его бывает довольно много.
Сушеные яблоки. В наличии 2 ведра. Сормовский, Ленинский районы. Трехлитровая банка- 100 руб.
12zxcv
25.08.2016
Можно фото, пожалуйста.
Хочу оставить отзыв о грушах, которые в теме продала Триша. Муж только что привёз. Вес 5кг, цена 250 рублей ( на рынке 1кг. 60 руб и близко внешне не напоминают те что мне достались)Размер есть с грецкий орех, самые крупные размером со среднее киви. Много гнили.На фото качество видно без комментариев. Я в шоке!!! Халява... Зачем так делать? Расстроилась...
Ну подождите, неужели Ваш муж не смотрел, что брал? Видно же, что гнилая, я продавца не оправдываю, но и самим надо быть внимательнее..
муж брал на улице пол девятого вечера не посмотрел, привыкли доверять людям, будем в следующий раз умнее
Вот как раз время полдевятого, ничего не видно темнотища.
Я такие груши брала у ник Гога, целый пакет за 50р, с тёмными боками не было, да груша меленькая, покрупнее съели, а из остальной варенье сварила.

Вы наверное купились на слова "Груши средние по размеру. Сладкие, сочные. Не темнеют"...но как раз эти груши начинают темнеть на второй день...и до средних им далеко...
Извините с планшета промахнулась, вместо плюса минус поставила. У меня здесь случай был, поменялась за яблоками (тоже кстати не сильно дешевыми) в Щербинки. И ведь видела что мелкие и с гнилью, но сказать мне видите ли неудобно было ( И еще надежда теплилась что вкусные(
zxana
31.08.2016
Ты яблоками запаслась? У меня есть белые налив. Отсыплю если надо и не далеко если для тебя.
Собирали с дерева, но все равно они не долго лежат.
Я бы с удовольствием) Буду в пятницу работать в а/салоне на пр.Ленина
zxana
31.08.2016
Доскольки будешь работать? Мы в пятницу на дачу планируем уехать вечером
Ой, точно в пятницу же все за город уезжают. До 6(
zxana
31.08.2016
Уже уедим наверное. Если , что напишу.
Данное действие можно расценивать как обман!печально как то(
Думаю, Триша не из тех людей, которые намеренно пойдут на это, тем более на форме, где многие ее знают лично.
ksynya
24.08.2016
мда, пусть обратно забирает такие груши
Привилегированный пользователь 7 уровня Триша 22 августа в 16:01
Сорт не знаю. Груши средние по размеру. Сладкие, сочные. Не темнеют ( у родителей такие были).
Перед покупкой - пробуйте. ?
Виноваты, по-моему, оба. Один не посмотрел, что покупает, другая - что продаёт. Не думаю, что здесь был злой умысел. Как привезли, так они и лежали, в пакет никто не заглядывал.
все равно не приятно, и брать у этого пользователя - если будет выбор, брать не будут
ужас...( я тоже всегда доверяю людям с форума
Homutova
25.08.2016
Ужас - это когда на улице цыганки обворовывают, а три подгнивших грушины из всего пакета - то легкое недоразумение.
Посмотрите ниже - там не три груши подгнивших..
Homutova
26.08.2016
Ну так можно еще через неделю сфотографировать и кашу с мухами на всеобщее обозрение выложить. Груша - фрукт скоропортящийся.
GloraL
26.08.2016
если вам надо у нас прекрасная груша, люди берут по 20-30 кг, мы все просматриваем перед тем как в коробки пересыпать, фото прикладываю, это та что вчера привезли, она полежит 1-2 дня и станет желтенькая, продаем по 50руб/кг при заказе до 10кг, 10-20 кг 40руб/кг, свыше 30 кг по 30руб
дд где вы находитесь?
подтверждаю,вкуснейшие груши,ни одной гнилой нет
GloraL
31.08.2016
спасибо за отзыв
Подскажите, что за сорт груши?
GloraL
13.09.2016
любимица яковлева
Ага, спасибо. Запишу *write*
А как она Вам? Зернистость? Аромат? Сочность? Кожица? Лёжкость? Нежность?
Сейчас выбираю сорт груши для посадки.
GloraL
13.09.2016
1. зернистость слабая, только около семенных камер и у груш на теневой стороне, на солнечной никакой зернистости нет
2. аромат сильный, когда спелая
3. очень сочная
4. кожица тонкая, если груша созрела. если зеленая - кожица плотнее
5. лежкость не очень - максимум 7-10 дней, если собрать зеленую (как на фото), но спелую и хранить в прохладном месте. желтая не лежит совсем - максимум дня 2-3 после сбора
6. нежная, приятная
нашей груше около 25 лет, поэтому за реальность названия этого сорта не ручаюсь, но так было написано на бумажке, которую вместе с ней привезли - до сих пор лежит в деревне в тетрадке
Вот здорово!!! Варенье варили? Вкусное?
GloraL
13.09.2016
да, варенье вкусное, душистое, мы варим дольками, а в этом году еще насушили
maksimka@
13.09.2016
а где груша находится
GloraL
13.09.2016
груша уже кончилась, она у нас созревает в середине августа
Сегодня всю грушу выбросили, практически все гнилые, вычищать не стала, купили на рынке хороших, разницу на фото видно, а по деньгам дороже на 10 рублей.
Мдя....позор продавцу :(
Может просто забрать надо было вовремя. Груша долго не лежит, а люди просят набрать, а потом тянут резину.
Я с Тришей не знакома, но здесь на форуме у меня о ней сложилось вполне положительное мнение.
sotka
05.09.2016
если интересует, приезжайте и собирайте груша и яблоки от вкусняшки не откажусь борская сторона
А что за груша? Лежать будет? И скажите точнее, пожалуйста, где в борский стороне?
Д.В. Есть кабачки 3 шт по 10р/кг и баклажаны около 7кг. 35р/кг Ленинский район.
ду! можно мне баклажан 2-3 кг
приват
а я бы остатки баклажан забрала, но я в нагорной части к сожалению, может проезжать будете в районе пл. Советской по будням и Н Сусловой в выходные
Баклажаны забрали.
Вчера привезла сладкую сливу и кабачки из деревни.
Слива 10р -кг
кабачки 10р -кг
Есть 2 ящика отличных крупных сладких яблок снятых с дерева, предположительно сорта штрейфлинг и конфетное по цене 30 р. за кило или поменяюсь на баклажаны, растит. масло.Квартал Панина-Республиканская после 19.
Добрый день! Если кого интересуют дары леса, предлагаю грибы маринованные и бруснику протертую с сахаром. Банки 0,7 и 0,55 соотвественно. Цена по 200 и 155 руб.
где находитесь? отдатите бруснику по 100 р ?
П. Дубравный. По 100 не отдам) Берите брусничку, вкусненькая, ведь с банкой отдаю)))
*kleo
26.08.2016
есть 4 кабачка, общий вес приблизительно 6 кг меняю на 1 кг сахарного песка. В понедельник возможно будут еще. Автозавод метро парк культуры.
ТОВАРИЩИ,ЗАГРУБИВШИЕ С ЦЕНОЙ ИЛИ ВОБЩЕ ЕЁ НЕ УКАЗАВШИЕ!!
Ваши посты будут скрыты.за повторное нарушение 'баня'
Если кому нужна слива, обрашайтесь, наберу. Обменяю 5 л ведерко на бутылку раст.масла или 1 кг сахарного песка. Щербинки
Есть еще пара кабачков крупных
Я хочу сливы. Оставьте свой телефон в приват.
Дд. Предложение ещё актуально или поезд далеко? :-[
К сожалению, уже нет ничего. Кабачки пустила на икру, слива уже осыпалась
Есть острый перец кг два. Цену не знаю, может в обмен что или сладости для детей. Находится в Кстовском районе.
ДД. на какую вкусняшку?
и кроме кстовского района бываете где-то?
Допустим на два киндер яйца. Муж работает на пр.Гагарина, но сутками. Теперь будет в воскресенье работать.
GloraL
29.08.2016
есть груша 20кг - 2 коробки по 10кг в каждой, привезу сама или можете до 17.00 забрать на Родионова, лежать уже не будет, максимум 2-3 дня. тел 8-920-254-92-79
предложу свою грушу, в наличии около 10 кг. хранятся в коробках, все перед продажей просматриваются в присутствии покупателя. Груши средние, жесткие на сочные и сладкие. Цена 30 за кг, от 5 кг. по 25 рублей

www.nn.ru/community/dom/dacha_do/predlozhu_grushuavtozavod.html
HomeWife
30.08.2016
а какая часть Автозавода? Взяли бы 5 кг
ост.Дружаева
я возьму 5 кг!тел.скиньте
приват, забрать сегодня до 22 часов или завтра
в наличии осталось еще 10 кг (от незабирашек), хранить больше нет возможности
отдам 7 крупных кабачков.Автозавод.8-920-055-26-46
есть в наличии излишки черноплодной рябины, 2-3 кг по 40 рублей. Забирать на Автозаводе, ост.Дружаева
Слива нужна, предложите!) Желательно Сормовский, Московский р-ны
Набираю под заказ сливу. Забирать в р-не пл. Лядова, 200р/ведро (10л=7 кг).
baci
31.08.2016
Хочу кабачков, баклажан. Могу поменять на яблоки, сливу. Или куплю. Канавинский район.
ilana19
31.08.2016
а сливу продаете? какая цена?
baci
31.08.2016
Вам сколько нужно?
есть кабачки,правда крупные,7 штук ,отдам за шоколадку.Автозавод.8-920-055-26-46
baci
31.08.2016
На Московском можно пересечься?
Есть кабачки примерно 5-6 кг. и патисоны с 1 кг. Сормово, Гаугеля
baci
31.08.2016
Почем? Можно на Московском пересечься?
1 кг. сах.песка, на Московском к сожалению не бываю.
кабачки возьму адрес и телефон сколько сахара за все
Приходите, тел.в привате
А у кого-нибудь есть излишки вот такого перца, как на картинке? Желательно Советский, Нижегородский р-ны
april*
02.09.2016
А Вам нужен именно трех цветов? И сколько Вам нужно перца, едем в деревню, могу набрать. Забирать на Усилова вечером или на Костина днем.
oksi1978
31.08.2016
Предложу вот такие яблоки! Сорт не знаю. На вкус сочно- сладкие чуть чуть с кислинкой!
Можно пробовать, т к на вкус и цвет как говориться ;))) Яблоки с дерева, без гнили! Прошу 30руб/кг
Моск р-он
Пока дома около 5 кг
Если надо больше - заказывайте! В субботу поеду в сад! Могу привезти в ЦСормова
OlgaAn
31.08.2016
Куплю не дорого чеснок. Сормово, Канавино.
Verakota
01.09.2016
Постою с вами за чесноком!
Если актуально-я продам
Verakota
22.09.2016
А стоимость и где находитесь?
150р примерно 15 шт в кг
Кстово, мега, по договорённости нн (нартова, Печёры, пр.Гагарина.по.комсомольская)
PticaNN
22.09.2016
возьму 2 кг, если есть еще, приват
yoric
27.09.2016
Взяла бы чеснок 2кг, удобно Кстово, МЕГА, проспект Гагарина.
Могу яблоки взамен предложить. Если не нужны, тогда куплю.
Есть примерно 0,8-0,9кг за 200р. 7м-н
OlgaAn
02.09.2016
Спасибо. Хороший. До встречи.
Tami7523
31.08.2016
Есть яблоки, крупные вкусные, жесткие - лежат по 20 р, груши вкусные 40 р - лежат мало, виноград, через неделю, две поспеет - 60. Недалеко от Комсомольской площади - Пивзавод
виноград хочу)))кг 5-6
Tami7523
01.09.2016
напишу как соберём
Взяла бы на пробу яблок 5 кг, груш 1 кг, виноград 1 кг
Винограда хочу)))5 кг
дв!а груши есть еще?
и мне винограду хочется 5кг
Tami7523
04.09.2016
до след воскресенья
хорошо
Tami7523
10.09.2016
Кому надо привезла: яблоки, груши, виноград (еще не очень сладкий, поэтому много не нарвали)
ДД!! А виноград еще есть?
есть
Куплю малину.
Продам ведро помидоры за 300 рублей, Автозавод.
Какой? На засолку пойдет?
Пойдет
Libusha
02.09.2016
А где именно на Автозаводе забирать?
Водный мир
Libusha
02.09.2016
Метро туда не ходит...
Еще вариант Сорм. поворот.
Arin77
02.09.2016
Есть небольшой пакетик - 360 г, китайки обычной, мелкой. Собирала для знакомой форумчанки, но у нее пока нет возможности забрать. Интересна ли кому-то такая китайка? Поесть или на варенье. Находится на ул. Ветеринарной.
http://www.nn.ru/~gallery427651?MFID=1111660&IID=32193030
если кому нужно, соберу черноплодн уютный рябину в выходные эти. немного, пара килограмм будет. забирать Белинка или проспект Гагарина по ходу движения . в обмен на шоколадку натс маленький.
также могу набрать грамм 400 (ведерко) обделили. пишите в приват, если интересно
ПРодам лук- 25 руб кг,на Автозаводе Краснодонцев, 2 соцгород.Поменяю кабачки на вкусные яблоки.Кабачков 5 шт подойдут для икры
Извините не по теме, но Вы хоть читайте, что пишите
да, совсем не по теме, т9 шалито, бывает.слава богу, общая канва понятна , что предлагаю.спасибо за замечание большое, вы очень внимательны . для меня это сверх важно
Айос-редакторы самые крутые редакторы... их ни с чем не перепутать :-D
hopemn
02.09.2016
Яблоки - свежие, сочные) 100 рублей ведро. Гордеевка.
яблоки звездочка куплю сормово
Яблоки с дерева 100р пакет 7-8 кг Забирать с Родионова .в понедельник 5 сентября муж будет около Муравья 10ч утра
Продам лук -25 руб кг,находится на Автозаводе 2 соцгород
куплю чеснок или поменяю на кабачки.
лен.район
Есть примерно 100 головок чеснока, продам, сколько нужно) только цену на него не знай, отдам за половину рыночной.
район?
Кстово, Мега.
В Нн- музучилище, пр,гагарина, пл.комсомольская, печеры
приват
PticaNN
22.09.2016
если останется, тоже взяла бы в Печерах
Есть слива 10р/кг Ленинский район.
Куплю помидору для засолки, только Верхняя часть
куплю помидору зеленую кг 5 ,лучше нижняя часть города
Сегодня срезали укроп-зелень. 3 пакета лишних(пакеты большие спаровские). по 100р. за пакет. Сормово(7 микрорайон или ул.Циолковского), автозавод(ул.Дьяконова), пл.Ленина.
пакет укропа возьму ваши контакты
Если есть еще укроп,возьму пакет в 7-ом,
Последний пакет остался и полпакета петрушки. В 7-ом в любое время.Тел. в приват
Укроп весь забрали
Есть петрушка,ашановский пакет 100р.
где? без зонтиков?
Ленинский район, какие зонтики?
когда укроп на засолку выращивают, у него т.н.зонтики появляются
так я вроде петрушку предлагаю,а не укроп
L@nochk@
11.09.2016
Есть еще петрушка? Район?
если завтра девушка не приедет,напишу вам
Katyara
06.09.2016
В выходные собрали виноград. Сорт к сожалению никто не знает. Но виноград вкусный, ароматный, немного с косточками. Делали из него соки и компоты, очень вкусные получаются. Продам по 70руб/кг. По городу много, где бываю, могу подвезти.
А вот яблоки может кому нужны, как на фото? Ну рублей по 20. Желательно в Щербинках, тогда подъеду, да и выберете, что получше и сколько надо)))
есть штук 15 крупных кабачков!Автозавод,Соцгород-2.8-920-055-26-46
у вас еще осталисъ кабачки?
кабачки кончились...
ищу укроп(зонтики)
Katyara
07.09.2016
В выходные поедем на дачу, вроде должен быть. Вам сколько нужно? Только зонтики или можно полностью со стеблем?
Tami7523
10.09.2016
у меня есть сухой укроп (он сохранил все свои свойства)
приват
Виноград со вкусом Изабеллы. 50 руб. Приокский район.
Whispers
11.09.2016
Поспела тыква, на неделе могу приветик по заявке. Цена 10 рублей за кг. Забирать Страж Революции.
сколько кг тыква?
Whispers
12.09.2016
разная, от 4-5 и более
а фото нет? она какого цвета?
Whispers
12.09.2016
есть разная, зеленая, пестрая, желтая, есть длинная, - сорт такой, внутри желтая. фото возможно, сделаю, на днях собираюсь в деревню. Если получится, фотку выложу.
а на варю сможете принести?
Whispers
12.09.2016
Если будете брать рублей на 300, проезжая мимо Вари, можем подвезти к подъезду. За одной-двумя тыковками приходите сами.
я не с вари)
Whispers
12.09.2016
От моего дома до Вари 1.2 км или 2 остановки на транспорте, будет желание забрать, пишите.
поняла, спасибо)
Добрый день. Взяла бы пару разных тыкв.
Whispers
12.09.2016
В приват
zvobr
11.09.2016
Куплю плоды черноплодной рябины
Вчера привезла ведро. Отдам за 100 руб.Автозавод. Веденяпина.89202580449 Марина.
Arin77
11.09.2016
Яблоки сладкие, штрейфлинг и некрупные, красно-зеленые (сорт не знаю), все сладкие, вкусные. Есть антоновка. Не с дерева, но выберу хорошие. По 10 руб. за кг. Забирать с Ветеринарной (окрестности теоецентра).
Tami7523
12.09.2016
Привезла вкусные яблоки разных сортов, сорваные с дерева из дальне-Константиновского района. Забирать недалеко от Комс площади. Если еду по пути могу забросить Вам. Отдам по 20 р от 5 кг, меньше по 25 за кг.
Marina 08
12.09.2016
А по пр.Ленина случайно не проезжаете?взяла бы 5-7 кг.
Tami7523
13.09.2016
Проезжаю, скиньте адрес в приват
Marina 08
13.09.2016
Космонавта Комарова 19 а, а когда вы поедите ?
Tami7523
14.09.2016
Я поеду в ЦР Заречка, подробности в приват
kiril OFF
16.09.2016
на мещере в выходные не бываете, взял бы 5 кг?
Tami7523
17.09.2016
Может в следующую субботу буду у Седьмого неба
kiril OFF
17.09.2016
в пятницу напишите точно, пожалуйста
ДД. Яблочки еще остались? Забрала бы 5 кг сегодня вечером.
Автозавод. Черноплодка ведро - 100 руб. Слива синяя 20 руб/кг. Груша - 30 руб/ кг. Телефон 89202580449 Марина
Черноплодка ведро сейчас в наличии
Черноплодка забрали. Кому нужна черноплодка пишите, звоните. В след.выхи смогу еще привезти пару ведер.
Скажите,а что из неё делают?
Вино можно делать. А кто то в лечебных целях использует
Divanchik
12.09.2016
в приват написала
Сливу забрали
Скажите, какой сорт груши и какая она на вкус? Сочность? Кожица? Зернистость? Лежит?
Сорт не знаю. Груша плотная. Зернистая с толстой кожей. На мой вкус кисло-сладкая, сочная. Я с ножа ее только ем, из-за кожи и кислотности. Ноя и яблоки ем тоже с ножа. Зубы у меня чет сводит.
По описанию похоже на сорт "просто Мария", по времени хранения затрудняюсь ответить. В холодильнике никогда не закладывала на хранение, в этом году только решили собрать заранее, буду пробовать хранить. А в тепле груша портится быстро.
Ясно. Выбираю сейчас сорт груши для посадки.
Я больше всего люблю Дюшес на вкус.
ДД Взяла бы 10-15 кг груши,телефон в приват
Баклажанов куплю кг 3, Сормово, Мещера, Бурнаковка
lyudkuz
12.09.2016
Заберите кабачки...бесплатно. 3 шт. 3,7кг., ул. Баумана.Актуально до обеда среды, дальше выкину т.к. уеду
Lapysik
13.09.2016
Приват
lyudkuz
13.09.2016
Забрали
Кабачки 14кг, в Печерах, обмен на 2л раст масла
baci
16.09.2016
Вы пристроили кабачки?
Нет пока
muravey
14.09.2016
Есть айва японская хеномелес-северный лимон. 50 руб/кг. Сормовский р-н. Циолковского.
И кабачки поменяю на банки с крышками от 200 гр до 1 литра.
lelya19
14.09.2016
а что с айвой вы делаете?
muravey
20.09.2016
Можно варенье или компоты делать, сок отжимать-она очень сочная. Но я в основном сушу, как яблоки, и добавляю к заварке вместе с травами. Получается очень вкусный и полезный чай. Вкус айвы напоминает вкус лимона, только витамина С больше, вкус приятнее и гипоалергенно, даже внуки с удовольствием пьют.
Tami7523
14.09.2016
Завтра сорву и привезу большие кабачки (вкусные хранятся долго) где-то по 2-3 кг. (по 20 р за кг). Есть яблоки, фото выше
baci
16.09.2016
Взяла бы ваши кабачки в обмен на сливу.
Tami7523
16.09.2016
у нас своей сливы много
baci
16.09.2016
А вы где находитесь?
Minnie
15.09.2016
Антоновка с дерева, 20 руб. кг., Кстово - Приокский район
Alena1
16.09.2016
есть кабачков излишки. пл.советская
По чем кабачки?
Alena1
16.09.2016
на ваше усмотрение
shella7
16.09.2016
Здравствуйте. Продам яблоки с деревенского участка Нижегородской области. Выращиваем для себя, но в этом году самим столько не съесть))) В этом году, конечно яблок у всех много, но, может, все же кому нужны. Сорта осенние, в основном анис. Яблоки сладкие и сочные - и покушать, и на переработку можно. 20 руб за кг, живу в Московском районе, кг от 10 могу сама подвезти.
yoric
16.09.2016
Предложу яблоки с дерева. Сорта разные,есть Антоновка, Пепин шафранный, Слава победителю. Забирать в Приокском районе(еще варианты Кстово, Мега, Дзержинск)
Продам по 100 руб за ведро(10-литровое) или обмен на киндер или хорошую шоколадку для ребенка.
Грибы сухие смесь подберезовики, подосиновики и белые попадаются. Сбор 2016 года 1500 рублей за кг, 2015 -1200 рублей зп кш. Собирались за 100 км от города.
Грибы свежие (смесь белые, подосиновики, подберезовики) 200р за кг. Только ведром. В ведре 5-5,5кг. Автозавод. Соцгород. Будут завтра. Будет 5 ведер
swetlanap
22.09.2016
ДД! до субботы не долежат?
Все забрали сегодня
devochk
22.09.2016
куплю антоновку. примерно 10-15-20 кг. сормово. ул.культуры
есть антоновка приходите федосеенко
xeniann
25.09.2016
Почем?
за щоколадку
xeniann
26.09.2016
А кг 20 будет?
ваши контакты
alekssoll
22.09.2016
Купила бы чесночек и хрен (корешки покрупнее), желательно Сормовский, Московский районы.
Есть чесночок, с дачи, сухой и чистый, 10р штучка, в пересчете на кг получается по 150р
Территориально Кстово, Мега, пл.Комсомольская, пр.Гагарина
дайте, пожалуйста, Ваши контакты
Sinnus
29.09.2016
Предлагаю морковь, 20 руб/кг, она пока ещё на грядке, привезем в воскресенье. Забрать можно в Московском районе, ул. 50 лет Победы.
ваши контакты
Добрый
А у вас есть ещё морковка?)
Cam0m1le
30.09.2016
Ищу зонтики укропа, листья хрена для засолки
Терновник кому надо?
Товарищи, не проходите мимо! Из него получается вкуснейшая настойка!
sorka
06.10.2016
А терновник где и почем?
Яблоки зимние, паданка. по 5 руб/кг. Приокский район.
MarCHheAl
02.10.2016
Продам кабачки штук 15. Вес разный. по 15р. за кг. Автозавод.
MarCHheAl
05.10.2016
ап
хочу контакты в приват
Averina
02.10.2016
предложу самосбором яблоки антоновка,калина,черноплодная рябина.все собирать с дерева.от Автозавода и обратно довезу на машине(дача на Ларина-10 мин.езды).цен не знаю поэтому предлагайте.преимущество-наберете то,что понравится.
sorka
06.10.2016
Взяла бы черноплодку,доеду до ларина сама.Оставьте тел пж.
Averina
12.10.2016
напишите Ваш тел.соберусь в выходные-наберу Вас
sorka
12.10.2016
Спасибо,уже купила.
ДД! А сами не сможете привезти ведро черноплодки на Автозавод?
Averina
12.10.2016
не хочу собирать
GloraL
04.10.2016
Яблоки зимние - крупные 20 руб/кг, от 15 кг привезу по адресу в пределах города. Если переложить газетой и хранить в прохладном проветриваемом помещении, пролежат до февраля (личный опыт). тел. 8-920-254-92-79
Есть еще свекла - очень крупная - не знаю почему такая выросла (примерно гр 600-900 / шт), продам по цене 20 руб/кг, в излишках более 10кг
где Вы находитесь?
GloraL
06.10.2016
Автозавод, Юж.шоссе или Родионова (Фантастика)
Алл@
12.10.2016
а свекла еще есть?
GloraL
12.10.2016
Свекла есть, привезу в воскресенье
Алл@
12.10.2016
Взяла бы 5-6 кг. Напишите пож-та в приват адрес и телефон-в понедельник смогу подъехать забрать.
Ellis
12.10.2016
Возьмем 15 кг яблок. Находимся на ул.Шлиссельбургская, д.23В, это недалеко от Комсомольской площади.
Укроп молодой пакет поменяю на большую шоколадку для ребенка. Автозавод. Космическая 37.
Интересует : какой именно пакетик укропа у Вас ? Есть ли фото ?
Много, больше 1 кг. Только что с грядки, вернее из теплицы приехал.
Возьму. Какую именно шоколадку любит ребёнок ?
Любой, молочный. Аленку можно. 8905**662*96*37
Отдам первому, кто придет.
предложу тыкву по 100 р штуку
Ellis
12.10.2016
А тыкву где можно забрать?
проспект Героев,московский р-он, на верх передать нет возможности,если что без обид.
Ellis
12.10.2016
оставьте, пожалуйста, свой адрес и телефон в приват, мимо Вас едет моя сослуживица, заедет - заберет.
Крупная свекла по 20 р/кг, Автозавод.
AbsentNN
12.10.2016
насколько крупная?
Примерно с голову новорожденного ребенка, сфоткаю чуть позже.
Пора новую тему посетить, наверное)
Посетить?) значит есть новая тема, а не скисните ссылочку
Постить!
Планшет озорует)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.