--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной развод?

Болталочка
1079
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Альбин
11.01.2018
Вчера в почтовый ящик положили конверт от "Дом Здоровья" с купоном на 10 бесплатных оздоровительных сеансов на уникальном массажном оборудовании. Очередной развод? Кто нибудь про них что то знает?
acella
11.01.2018
Альбин писал(а)
бесплатных

Нет конечно, это альтруисты.
Главное не забыть взять паспорт.
Заинтересовало, каким образом разводят? Что новенького придумали?
mamavary
14.01.2018
Это те же клоуны, что обзвонили всю область предлагая диагностику позвоночника. Видимо горизонты расширяют. В остальном технология как в Дешели. На выходе кредитный договор на несколько сотен тысяч. Была подобная тема на городском. Только тогда разводятлы сидели по другому адресу. А вообще, если есть желание - сходите. Расскажете нам. Чай с первого раза не оберут, предлагают то 10 сеансов.
По старому адресу видимо уже знают, что там сидят разводилы. Поэтому перебрались подальше, к нам на Автозавод, где еще народ про них не в курсе.
браво!:-)
и картинка как раз в пору!:-)
Интересно,а бывало такое,чтобы в почтовый ящик клали рекламу чего либо бесплатного,и это был не очередной развод?
Несколько лет назад мне на остановке вручили приглашение на 1 бесплатный сеанс на массаж на массажной кровати НУГА БЭСТ. Не наврали, действительно 1 сеанс делали бесплатно.
Помогло?
С 1 сеанса? Больше ходить не стала, не впечатлила. Хотя видела бабок, которые ходили.
я 10 делала бесплатно на этой кровати.. но было давно.
Я тоже про давний случай упомянула. Первым у нас тоже давали 10 бесплатных сеансов. А последующим давали приглашения только на 1 бесплатный.
alfa-dog
11.01.2018
ну один сеанс бесплатно- это понятно, для пробы, чтоб заинтересовать. но вот 10 бесплатных? может,есть у них что-то более интересное, чем вы заинтересуетесь после 10 сеансов) хотя, у вас там написано на листовке- для чего нужны бесплатные сеансы. тем более- это оборудование. а не мануальные сеансы, массажа, например.
Так вот и хотела узнать. Может кто уже бывал там? Есть что рассказать. *write* Если конечно посты ребята из той фирмы не понапишут *scratch*
Madam Shu
11.01.2018
А где этот дом Здоровья находится. Не на Ошаре?
На купоне написано Октября 22. Но возможно что и на Ошаре есть. Они пишут, что у них много салонов не только в НиНо, но и по всей России.
СОВСЕМ грустно по жизне :'( ?
купон как-то банально ... для бесплатно
вот когда сыр положат - тут и призадумаешься )))
Пойдете за меня замуж?
Первые три раза бесплатно
Какое интересное предложение! :-D :-D :-D Надо подумать! *scratch*
Думайте быстрее.
У меня завтра выходной, можем с утра осмотреть приданное прямо на кровати.
молодец какой, креатив пошел, что надо ;-)
этак тут желающие попрут, не отмашешься, никакого приданного не останется :-D :-D :-D *dance1* *popcorn*
Вас на какое время записать?
izmena
11.01.2018
Это измена!
Слишком долго пришлось тебя ждать.
izmena
11.01.2018
Как всегда: поматросил и бросил! А я тебе верила...
Ты правда в нарды играешь?
izmena
11.01.2018
Правда конечно
измена была создана для вас ))
та я скромна, в конце очереди....полежу *whistle* *whistle* *whistle* *whistle*
тут ТС еще в первых рядах, не посмею обойти на легком старте )
Я тоже скромный.
Я создан для вас.
ой, я пока лежала... в очереди то..... уснула....
поди весь хрусталь уж разобрали :'( *wall* ]:->
По какому адресу приезжать приданное смотреть? *rofl* *rofl* *rofl*
Черкните телефон.
С утра объясню маршрут.
Черкну непременно! *write*
Только до утра ждать долго! Всю ночь не усну, про маршрут думать буду! *scratch*
Как доверить сонной невесте родовой хрусталь.
Я ж без наследства останусь.
Ага, я значит сонная невеста :'(
А сам давно другую ждал! Чтобы с ней в нарды играть ... =-O
Не успели позавтракать в постели, а уже ревность поперла.
Да уж сомневаться начала в искренности намерений. Когда другой пишешь, что создан для нее, а не для меня *write*
Ну все.
Одна не отвечает.
Вторая скромная.
Третья бросила не успев начать.
Пойду топится.
Куда, в Волгу =-O?
Может сначала 10 бесплатных сеансов массажа пройдешь на уникальном оборудовании? *crazy*
А вообще есть пословица - за 3 зайками погонишься, ни одной не поймаешь! *secret*
Хороший охотник зря стрелу не выпустит.
Ну вы то похоже ПРОФЕССИОНАЛ, сразу по 3 стрелы выпускаете *mocking*
10 бесплатных сеансов - как-то много. Вряд ли это аттракцион неслыханной щедрости))

Кроме прочего, пришло в голову то, что в листовке дан телефон, по которому типа можно позвонить... возможно, после такого звонка с Вашего счёта будет списана круглая сумма.
Вы знаете, мне эта мысль тоже приходила в голову ... *scratch*
Правильно приходила) не звоните.
*yes* *five*
Erix
14.01.2018
с городского позвоните... если интерес сохранился ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.