--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одеяло б/у

Ищу!
304
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
len_r
25.01.2016
Приму в дар или за шоколадку, сок и т.д. любое (лучше теплое) одеяло в нормальном состоянии.
Andy-man
25.01.2016
детское-взрослое-двуспальное?
len_r
26.01.2016
взрослое ) а уж одно-, полутора- или двуспальное - не важно
на пляж рановато ))
len_r
27.01.2016
))) прикольно, вроде бы не монтаж ))
у меня есть на эту тему, найду - выложу
А одеяло для мамы, у нее сосудистая деменция, развлекается тем, что рвет постельное белье и одеяла. Осталось одно, вот ищу...
len_r
29.01.2016
Вот ))), давно нашла на просторах...
kd
27.01.2016
срочно\нет?
в саду практически состояние нового , вроде верблюжъе, красный атлас прошитый, советский вариант.
Вроде двуспальный или полуторка.
т.к. уже проморозилось клещей и аллергии не должно быть
проблема одна - "снегу по-пояс"
по стоимости за 500 р отдам(бензин сожгу)
len_r
29.01.2016
Спасибо за отклик. Не спешите жечь бензин. Буду держать в памяти как запасной вариант на экстренный случай.
Сейчас у нас затишье - уже 2 дня тишь да гладь, как будто другой человек: слушается, разговаривает и т.д.
Еще раз спасибо.
Могу предложить байковое советское в белоголубую клетку полуторка 150р
и комплект постельного белья б/у ещё крепкое 150р
сормово 7ой м-он
len_r
02.02.2016
Спасибо. Под байковым мерзнет, даже под двумя - уже пробовала. Пододеяльник будет разорван, а простынями меня недавно выручили, на ближайшее время должно хватить.
kd
30.01.2016
извиняюсь, про болезнь "не дочитал" сразу.
len_r
02.02.2016
да ничего страшного. Это жизнь - никто не застрахован от возрастных изменений, у каждого они проявляются по-разному. Будем оптимистами!
len_r
04.02.2016
Ищу одеяло
Могу предложить очень тёплое одеяло ИКЕА - MYSA STRA.
Уровень тепла - 5-й (самый высокий). Размер 200х150. Состав: ткань: 65% полиэстер, 35% хлопок; Наполнитель: полое полиэстерное волокно.
Покупала за 1000 руб, оказалось лишним.... Состояние - очень хорошее.
Продам за 250 руб. :)
len_r
05.03.2016
Ответила в приват
MSR
16.02.2016
есть 1.5 спальное синтепоновое - подойдет? и где вы территориально?
len_r
05.03.2016
спасибо, не подойдет. потеет под синтепоном и простужается (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...