--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

одежда 46-48

Одежда для женщин. Предложение
553
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разберите, пожалуйста, одежду за символическую цену. Центр Сормова.
1.Юбка летняя на подкладке, без ремня. Новая, с биркой. р-р 46, 200р
2. Комбез джинсовый - плотная качественная джинса, р-р 48, 200 р
платье шифоновое, цвет и фасон в в точности как на картинке, на 46-48 подойдет, 200 рублей
платье р-р 48, вообще не надето вроде ни разу, 48 р-р , в точности фото, 200 рублей
пижама кружевная, качественная, красивая, цвета топленого молоко, подарили, но я не ношу такие к сожалению, лежит мертвым грузом, 200 р
ап
ап
Mila*-*
10.06.2019
а материал у платья какой, подскажите, пожалуйста?
не знаю, что это за ткань, но плотная с набивным рисунком, на холодное лето
Мила$
10.06.2019
Можно Ваши контакты в приват,платье возьму,если подойдет.
замеры могу сделать, мерить негде особо, телефон отправила
Mari-Anna
24.06.2019
Пристроено?
Guta21
26.06.2019
платье и пижаму взяла бы
Доброе утро! забрали уже
пальто, 46 р-р, очень хорошее классическое пальто, Ткань: драп-велюр, Состав: шерсть 65% , 200 р
Mari-Anna
24.06.2019
Тоже бы померила
Здравствуйте! А розовое платье можно померить?
Где именно в Сормово?
добрый день! Исполкома
напишите пожалуйста ваш телефон
Kruglyash
11.06.2019
Добрый день. У пижамы какой состав?
Добрый день, состав не указан
shavelek
11.06.2019
Здравствуйте! Написала в приват.
платье фиолетовое и пижама забронированы по факту оплаты за форумчанкой. прошу прощения у всех, кто писал в приват, ну сами понимаете, кто первый, того и тапки))
ап
остались две верхних позиции и пальто
продолжаю дальше... два классных платья
1. платье SK house цвет ментоловый, полностью как на картинке, только с оборкой очень достойное, летнее, яркое. С подкладом, ничего не просвечивает, подчеркивает грудь. 400 р
2. Черное кружевное платье Cropps, на рост до 168, думаю, мне на 173 коротковато. Купила, а некомфортно в нем ходить. Тоже с подкладом 400р
Комплект из фактурного трикотажа 30% вискоза 65% п/э 5% эластан
цвет и фасон на картинке, 200 рублей
джеггинсы house 48 р-р, темно-синий цвет, 200 р
а джеггинсы в каком состоянии? Длину шага можно измерить? Через цр можно? спасибо
ДД! могу реальное фото в вайбер скинуть, чтобы не было сомнений. длину шага могу измерить, если подскажете как) через цр если что возможно
написала в приват
Mari-Anna
24.06.2019
Актуально? Можно померить?
yccycc
27.06.2019
ДУ! Комплект из трикотажа в наличии? Он на какой размер? В ЦР сможите передать?
доброе утро! 46 р-р, через ЦР возможно, сегодня правда хотели померить, если не заберут -отпишусь
yccycc
27.06.2019
Спасибо
доброе утро, вчера забрала костюм девушка
ап
А размер какой?
Здравствуйте. Забрала бы комбез джинсовый, платье шифоновое розовое, платье из плотной ткани сиреневое, платье SK house цвет ментоловый, джеггинсы house.
Напишите, пожалуйста, номер телефона и адрес откуда забирать и когда удобнее. Спасибо.
Добрый день! из всего перечисленного осталось только -комбез, ментоловое платье, джеггинсы, тел в приват отправила
Завтра всё заберу)
ок)
продолжу... Все, что выше-забрали, кроме одного черного платья.
плащ Tom Farr в точности как на фото, и цвет и фасон, размер L, ткань плащевка, очень хорошенький, 400 р ,
джинсы Novis, состав: 80% cotton, 20% эластан, надеты без преувеличения один раз, мне не подошли тем, что у них высокая талия, я такие не ношу
300 р
трикотажный пиджак, цвет и фасон полностью как на фото, идет на полный 46 р-р. Пошит хорошо, ткань плотная и приятная на ощупь. 300 р
платье шифоновое, красивущее. на 46-48 р-р, 300 р
продолжаю тему зимними вещами)
1.Юбка тепленькая на подкладке с баской 46-48 Mango- 200 рублей
пиджак черный, ткань костюмка, на подкладе,-р 48, Zarina- 350 рублей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.