--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

осторожно мошенники грузчики !!!

Болталочка
557
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliaboriso
12.03.2017
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! заказали 2-х грузчиков на разгруз старенькой мебели из комнаты (холоодильник, ст.машинка. шкаф. диван. стол. тумба. табуретки. и 6 пакетов вещей-белья-одежды) из тентовой газели 3 метра в гараж переложить. без подъёмов на какие либо этажи и без залезаний в кузов газели( водитель сам подавал) . ДОГОВОРИЛИСЬ НА 600 руб - управились за 25 минут!!!! и в договоре с квитанцией я увидела сумму в 9600 рублей+ 600 руб!!!!! дальше было неадекватное поведение со стороны руководства по телефону и угрозы сожжением авто и гаража на месте от грузчиков!!!!! в итоге после решения вызвать полицию они сошлись на сумму в 1200 рублей. час истрёпаных нервов, чуть не довели до скорой пожилую женщину!!! до сих пор прослушивая запись телефонного разговора волосы дыбом и страшно от угроз!! вот думаю в милицию что ли обратиться КТО ЭТО ТАКИЕ !?!? на печати без инн и огрн есть только ООО "КАСКАД" и зовут директора-диспетчера-бригадира СОВКО ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ !!!! вот их номера телефонов на авито-89967420028 а звонили мне с 89202536244 и 89290526288 якобы директор-диспетчер ОСТОРОЖНО !!!! ссылка на авито
https://www.avito.ru/nizhniy...ereezd_921215068
dusha29
12.03.2017
обращайтесь не думая..на месте еще надо было вызвать
Совсем оборзели, сволочи! Полицию сразу надо было вызывать, не сходя с места
на Авито есть кнопочка "пожаловаться" - можно устроить массовый флешмоб
я на авито пожаловалась тоже, но так они удалят своё объявление и по новому напишут
SVENDBORG
13.03.2017
На договоре написано от 500кг-12руб.
А у Вас 400кг прописано,значит должны были по 9руб. считать(как в договоре)
итого:7200руб. получается,а не 9600 (даже тут они наеПали)
да договор воще корявый и юр. силы не имеет. там даже моя фамилия не правильно на его слух записана. и акт работ меня тоже удивил - интересно чем они вес измеряли - напрярением жОпы наверное ! ))
фото1 ближе
Судя по печати - смело жалуйтесь на них в налоговую. Однажды так пожаловалась. Фирма отделалась штрафом.
так реквизитов то нет! )) печать-самоделкина !
У меня такая же история была. Быстро налоговики нашли хозяина той богодельни.
фото2 ближе
квитанции у них остались я акт и договор под шумок у них забрала! очень наглые! остерегайтесь. а новую квитанцию на 1200 как за 4 часа работ у любых других грузчиков в нн выписали после скандала
prodriver
12.03.2017
Это не про них, случайно, по телевизеру рассказывали в какой-то программе, там ещё должны были про юзершу под ником Ирина666 сюжет выпустить.... Телеканал Пятница, программа " Шит и меч"...
нууу..... эт вряд ли - чести слишком много для трёх алкашей
airkin
12.03.2017
Вот-вот, я тоже смотрела эту передачу, эти люди одномоментно исчезают, а на следующий день новое объявление дают...
...видимо и наши нижегородские алкаши вдохновившись этой передачей и заказав себе печать без реквизитов решили таким образом лохов разводить - не получится! надо будет побольше людей предупредить об этом виде мошенничества
coba-nn
12.03.2017
Мне товарищ рассказывал про друга своего, тот так же попал тысяч на шесть. Не хотели даже вещи отдавать.
ну я не лыком шита! они вообще чуть без оплаты не остались ( я гараж закрыла, договор выхватила, в машину и к охране кооператива гаражного поближе подъехала. двери заблокировала) они перед авто стояли долго весь скандал и переговоры собственно так и проходили. а потом уехала от них - вот тут и начались угрозы по телефону про поджег гаража, нахождения меня и сожжение моей машины от якобы-директора! мама у меня в шоооковом состоянии готова была отдать деньги, но после переговоров мы вернулись и на прилюдной остановке отдали им по квитанции 1200руб. после этого якобыдиректор сказал, что конфликт решен.
... уши сварачиваются когда запись разговора слушаю ...
смотрите товарищи не попадитесь им!
У нас соседи переезжали с этой фирмой..Крик стоял через 2 подъезда слышно было мат этого директора..
тоже пытались десять шкур содрать?! на психику видимо давят.
там не фирма, там три чела: два грузила и один на телефоне за директора-диспетчера.
ну всё же обходите стороной их
Gold Leo
12.03.2017
а откуда за берали какой район и область
привезли сами . только грузчиков 2-х надо было ( их то и нашла по объявлению)! и то водитель у меня сам в кузове стоял им подавал всю мебель и пакеты. а грузчики здесь в нн живут - своим ходом добрались до гаража в советский район. причём по телефону сразу о цене и количестве выгружаемого договорились с "директором" - им была озвучена сумма = 600 руб за 2 часа за 2-х грузчиков.
lyalchik
12.03.2017
Печать может быть самонаборной, т.е. подделкой. Есть такие наборы где можно в пустую форму печати текст набрать из букв и символов
не. печать круглая обычная - вон их за 350 руб делают в любой "копирке-распечатке" - и ни паспорта, ни учредилок не спрашивают! ) - наборная дороже втрое будет
lyalchik
12.03.2017
я как раз самонаборную круглую видела, но наверное вы правы и печать точно левая какая-то
Сама случайно столкнулась ,ждала внучку от репетитора и был интенент похожий привязались к женщине по цене(как она утверждала что оплатила и озвучила цену,не могу сказать чем закончилось.Часть грузчиков село с за ней в маршрутку в сторону Автозавода.Нам с внукой в другую сторону.
бедная женщина.... вот её то они точно развели на крупную сумму (
ьъ
13.03.2017
Декоратор писал(а)
Часть грузчиков село с за ней в маршрутку в сторону Автозавода.

Фраза из триллера.
мдя... там был триллер. ((( .... у меня - комедийный боевик.
.. мдя...
yasynn
12.03.2017
В полицию и срочно!
В полицию. Однозначно.
два часа назад вдрызгадень пьяный грузчик звонил мне с номера
89202536244 - с вопросом "а это кто? и куда это я попал? " на что я ответила "да, это ты викторыч, - и ты попал! ))) " - он ойкнул (или икнул ) в трубку и отключился. - мы потом долго ржали над ним
... и смех и грех... )
... ходят же по земле такие вот д()лб()ёбЫ!!!
Сегодня у них одни номера телефонов, а завтра будут другие. Сейчас это элементарно делается.
да! то-то и оно! зато схема такого вида мошенничества теперь понятна, думаю остальные теперь осторожнее будут.
Да. уже взяла на заметку. Тоже собираемся весной на дачу кое-что отвозить. Вот думаю, может не через фирму, а здесь на форуме с частниками договориться.
вот и мне тут надо было искать, а мне лень, я побыстрее на авито...
Спасибо, что всех предупредили.
elilka
13.03.2017
похожие грузчики нашим соседям по деревне мебель возили. договорились на 7 тысяч (надо сказать, что двумя неделями раньше мы тоже мебель по такому же маршруту возили за 6500, всё ребята погрузили-разгрузили и ни копейки не попросили лишней), а на месте слупили 18! запросили 20, потом типа "скидку" сделали.пенсионеры растерялись и заплатили им. никаких бумаг не заполняли, к сожалению( но совсем совесть потеряли люди. спасибо за все контакты!
во всех фирмах и у частников разгрузка считается за минимальных 3 часа = 1200 руб!!! ( это для обычной квартирно-домовой мебели-утвари) и никаких подъёмов на этажи не считают дополнительно. ясоно дело если они разгружают пианино на 20 эт. без лифта , или огромный хрупкий дорогостоящий предмет.... или ещё чего что несёт ответственность и риски испортить... но старую мебель и мешки с тряпками!!! за 10 тыщь!!!! это жесть
elilka
13.03.2017
вот там примерно был такой же набор -диван, два кресла, двустворчатый шкаф, две односпальных кровати и по мелочи там пара тумбочек, комодик, даже мешков с тряпками не грузили, и за это 20 тысяч...за 20 можно было бы половину этой мебели новой купить(
предлагаю модераторам NN.RU создать и закрепить тему "МОШЕННИКИ В ГОРОДЕ! " а все горожане будут туда вписывать мошенничества и обманы с которыми сталкнутся. так мы все предостерегать будем друг друга!!! предупреждён - вооружен!
.... а лучше отдельный форум с темами!
Всё уже придумали. Например тема "Где НЕ ставить окна". и т.д...
ну эти темы ещё поискать надо. а тут прям отдельный форум создать с множеством разных тематик и веток тем. чтобы сразу знать где искать информацию. в "жалобной книге" у меня тему закрыли - сказали не по правилам, интересно для чего тогда жалобная книга - если нельзя в ней жаловаться (((
..хм.. этак можно и любого порядочного человека/фирму очернить... Ответственность-то кто нести будет?
Антиреклама, происки конкурентов... Слишком "скользко". Доказательная база в таких случаях - нулевая, к.т. негативного развития событий никто не ожидает.
дааа... тоже верно.... если только с приложением фото или видео.
ну можно может как то придумать.. надо подумать как создать такую базу, чтоб порядочных грязью не облить
Alusha.63
13.03.2017
Вот. Давняя история
www.nn.ru/community/gorod/bl...am.html#newtopic
вырезка из темы
""""Заказали на сегодня перевозку мебели ,предварительно оговорив сумму газель на 2 часа -1000 рублей и 2 грузчика ( по 300 рублей на человека в час),итого должно было быть 2200 рублей,мы согласились и осуществили перевозку.
В конце работ,нам была выставлена сумма 13000 рублей,якобы за каждый пронесенный метр мебели мы должны оплатить дополнительно,что не было оговорено заранее,никакого прайса ,ни названия фирмы,думали,что разговариваем с частниками.
Теперь подсовывают документы на подпись от некоей фирмулины "Сириус",зарегистрированной в Самаре и требуют оплаты.
Вызван участковый,будет заявление в полицию. Эта контора раскидывает визитки по всему городу,будьте бдительны.
Их телефон 8-929-052-62-88 отвечает некий Владимир. ? """"


ЁПТВАЮМЕТЬ!!!! даже номер телефона не поменяли с 2015 октября!!!!!
спасибо вам что нашли эту давнюю историю!!! вот это да!!!
Это старо как мир, в среде таксистов сильно развито. Сколько 200, поехали, после выясняется что 200 это за 1 км.
Накатайте заяву, хотя реакции будет ноль как и то что вы будете что-то писать.
Второй вариант развития, не буду описывать.
во-во... я второго варианта как раз и боюсь
А я апну, недавно у знакомых такой случай был, заплатили за перевозку 50 т.р.
Kletchaty
13.03.2017
Им деньги не куда девать? В полицию надо обращаться.
sinella
13.03.2017
У нас знакомые переезжали из нашего дома в соседний, так они 40 000 запросили!!! Пришлось подключать крепких товарищей.
Larica123
14.03.2017
Я год назад тоже попала: позвонила, говорят "Газель" 3 м, и два грузчика 1700, Ладно, давайте. Приехали на место, начали разгружать, они мне 10000 предъявляют за час работы. Я в крик: они чтоли покулечно считают? 100 руб за кулек?
Он звонит начальству, тот начинает объяснять: ребята сделали работу, платите. Не заплатите, машину на стоянку, опечатаем, будете простой и стоянку еще оплачивать. Ну и разговор такой... продавливают, зная, что инвалид.
Я слушала-слушала... потом как озарение типа:
АААААААААААААА! Так вы бандиты??????? )
Нет, говорит, мы не бандиты, просто денег хотим.
Ладно, говорю, на стоянку, так на стоянку. А я тогда пока в милицию и потребнадзор. Там решим, кто, кому, сколько будет должен.
У меня просто денег не было, только 2500. Ну они съехали с темы, типа ладно, потом остальное отдашь, на квиточке расписочку написали, я сфотографировала.
Ну и не пришли больше, не позвонили
Это новый вид рэкета, я так понимаю...
SVENDBORG
14.03.2017
:) Кто в расписке писал?
ПолучИно)))))))))))))
Спус.. (буква ушла гулять)
школьники чтоль были?
zxana
14.03.2017
8 апрель))
SVENDBORG
14.03.2017
апрель вообще красиво написали
На коленке наверное)))
с будуна наверное )
да уж
Larica123
14.03.2017
мужчинка)))))) нервничал очень, а денег не далиииии :'( =-O
ух ты!! и точно ! а я и не заметила что ещё и с ошибками пишут! дак точно алкаши местные решили "рекетом" заняться )))
AndreyAf
14.03.2017
Прошла передача про этих самых грузчиков в программе "Shit и Меч":
"По многочисленным просьбам местных жителей бригада грузовика справедливости разберется с обнаглевшими грузчиками, орудующими в городе. Они расскажут, на чем чаще всего наживаются нечистые на руки работники сервиса? А также устроят мошенникам личную проверку и заставят их потрудиться на славу!"
https://shit-i-mech.friday.ru/videos/vipuski/shit-i-mech-2
вот это да!!! это съёмка то рраньше выходит была!! а они всё ещё продолжают обманывать! но у меня морды другие были и штамп-название другой!!! вот сволочи. ну теперь можно закрыть тему. все всё узнали. прочитали, увидели, осудили! Ребята, всем огромное спасибо за поддержку и внимание!
Ага у меня сестра два месяца назад тоже на них попала да считать они вообще не могут по смете посмотрела так там вообще ужас что пишут и считают.
Сестре насчитали 43900! Ее Мужа отвезли в сбербанк и там ждали когда он им снимет денег т.к. он им сказал что такой суммы у него в наличие нет только на карте!
Но сестра позвонила моему мужу (а он у меня не русских кровей айзер)так он подъехал и говорит либо считайте по-нормальному либо я у вас заберу вашу Газель и вы будите мне должны денег они сначало борзо и с ним говорили потом поняли что он не шутит так они посчитали 6000 муж сестры расчитался с ними и они быстренько слиняли но правда друг у мужа чуток шлепнул этого бригадира за то что борзо говорил)))
А я хочу приколоться над ними позвонить у меня у бабули есть оочень старый дубовый шкаф и кровать вот думаю их вызвать чтоб они это всё вынесли с 6-ого этажа без лифта естественно у нас нет грузового и сказать надо отвезти куда нибудь за город либо в какой гараж а там на месте их кинуть пусть жгут или ещё что хотят то и делают с этим добром :-)
только номер телефона и адрес бабули они знать будут! потом не отвяжетесь и последствия могут быть.... на нервы бабушке действовать станут. лучше не связываться с ними вообще.
Бабуля не контактная(
Общаться то я с ними буду и доставать они не будут если что я думаю моего мужа не русских кровей они запомнили надолго
у меня браузер вообще вкладку с этим объявлением закрывает.
удалили похоже уже объявление они. или авито их прикрыло - на авито я тоже жалобу оставила. они новое накатают.
хотела на днях шкафчик вывезти,теперь думаю надо ли ?)))
осторожнее. не нарвитесь
Вывод: Нанимайте с нн.ру. , форум в списке "автобизнес", там есть объявления по газелям с грузчиками. Смотрите в профилях кто сколько на нн.ру зарегистрирован. Какая-никакая а страховка.

Вот могу еще свой агрегат прорекламировать, правда не фургон и грузчиков у меня нет, но зато кузов (5 м) большой. Для вывоза всякого хлама из квартир, гаражей, сараев--в самый раз, грузить проще--через борта со всех сторон.
Кому интересно--телефон напишите в приват--перезвоню.
нам через неделю надо будет из того гаража в квартиру перенести ( с бринского в кузнечиху) вот и позвоню вам. и цену обсудим )
щас зайду ещё на форум автобизнес. вот уж не думала что там можно услуги найти )
vag1970
15.03.2017
пернесите тему сюда www.nn.ru/community/hf/halyava/otzyvy_30936374.html
Это отзывы "РЕКОМЕНДУЮ!!"
а НЕ наоборот...
да. но тут в теме про хорошие рекомендации, а я про отдельный форум черного списка и мошенников в нижнем новгороде с разными темами и категориями предлагаю модераторам создать )
... на неделе переезд мебели из гаража в квартиру. буду искать здесь помощников, на NN.RU !
graphika
17.03.2017
Так где же все-таки нормальных грузчиков найти?
вот перевезу мебель и напишу где не дорого и ребята хорошие! )))
graphika
17.03.2017
Напишите,пожалуйста
переехали! всё отлично. ребятишки молодцы! быстро и аккуратно перевезли и разгрузили! на какую цену договорились - столько и взяли. недорого. здесь на форуме "автобизнес" нашли. Антон 89506153421 и Юрий 89307112229 спасибо вам огромное от души и удачи с заказчиками! ))
vag1970
26.03.2017
в РЕКОМЕНДУЮ перенесите товарисчей))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.