--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От электронной книги никто не желает избавиться?

Ищу!
484
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Взгрустнулось)
kiril OFF
26.12.2017
нет)
ну вот)) счастье было так близко
kiril OFF
26.12.2017
мож новую купить?
да пойду авито отмониторю сначала)) новые от 5, как то под Новый год не размахнешься))
kiril OFF
26.12.2017
новые от 4-х :)
звездочек мало в отзывах))
kiril OFF
26.12.2017
звездочки - не показатель;)
но если хочется понадежней, то да, будет дороже)
спасибо)
Я домой приду посмотрю, лежит где-то, не пошло у нас.
Спасибо, буду ждать
электронная книга это такая вещь, что раз ей воспользовавшись, отказаться уже невозможно.
а муж вот отбивается, говорит, не надо))
У меня первая книжка появилась в конце 2011 г. Последние года 3 PocketBook 615 читаю. Единственный ридер, который мне нравится и долго живет. До этого было 5 или 6 ридеров: бились, дохли аккумуляторы.
Спасибо за рекомендацию!
мне тоже подарили PocketBook. После долгого использования, взяла в руки китайскую. Небо и земля. Неудобно китаем пользоваться жутко.
Вот в этом случае чувствуется различие между дешевым и дорогим изделием.
спасибо,
значит рассматриваю PocketBook и Amazon Kindle ))) это ведь профессионалы своего дела, я так понимаю?
вот как раз Amazon Kindle после трехлетнего использования PocketBook (небюджетный вариант) показался мне очень неудобным. Что именно рассматривать-дело Ваше.
я пользуюсь этим pocketbook.ru/shop/ustroystva/pocketbook-625-chernyy/ зарядку держит неделями, читаю каждый день. Чехол к ней обязателен (мне кажется это даже не обсуждается).
ну вот, заодно и уму-разуму меня здесь научат))
когда у меня ее не было, я тоже думала, что не надо. После того, как подарили, год лежала. Попробовала и теперь не оттащить.
А планшет? У меня как появился планшет, так и лежит теперь без дела книга.
планшет и книга разные вещи. Планшет не предназначен для чтения; бликует, глаза портит (незаметно, но зрение садится), книга (нормальная) при ярком свете не бликует, глаза не портит, ее удобно читать.
basnn
27.12.2017
какие пожелания к книжке? или только цена критична - чем дешевле тем лучше?
я вчера по поиску посмотрела - немало уже на форуме было желающих приобрести книгу, только предложений нет
у меня есть планшет, это не очень удобно
желательно удобную книгу все же, которая держит зарядку
самую дешевую не ищу
basnn
27.12.2017
Ок. тогда вечером напишу модель своей - лежит дома без дела. Sony, в фирменном чехле с подсветкой.
спасибо
basnn
27.12.2017
Sony PRS 350. Вот обзор - почитайте, может еще и не понравится)):
www.the-ebook.org/?p=4784
Цена?
basnn
27.12.2017
в л/с
и мне, плиз)
И мне, пожалуйста) в порядке очереди
basnn
28.12.2017
в л/с
fresh77
27.12.2017
Есть дома покет бук,но нужно менять гнездо зарядки.
на форуме тут один молодой человек ремонтирует такие вещи) качественно, говорят
мне конечно хочется купить и пользоваться, спасибо
Conax
27.12.2017
А какая модель и что по деньгам ?
У меня у самого Сони....я для дочери подыскиваю что-нибудь недорогое.
fresh77
27.12.2017
я вам завтра напишу,сейчас на работе(
Conax
27.12.2017
Хорошо...пишите в приват.
Лёгкой вам смены....)))
fresh77
28.12.2017
Спасибо)
fresh77
28.12.2017
basnn
28.12.2017
Ну, насколько я понимаю, это ведь обычный планшет с TFT-экраном, а не классическая электронная книга с E-Ink экраном?
fresh77
28.12.2017
На нем написано Покет бук,значит книжка,нам подарили в свое время. Утверждать ни чего не могу.
kiril OFF
28.12.2017
покетбук это наименование бренда.
это не читалка, а недопланшет
fresh77
28.12.2017
Я ни кому не навязываю! Предложила просто. Дальше личное дело каждого,отдельно взятого!
kiril OFF
28.12.2017
разумеется
fresh77
28.12.2017
PocketBook SURFpad. Загуглила,в характеристиках написано что мультимедийный ридер. Я ведь не навязываю)
basnn
28.12.2017
Да я понимаю )). Просто уже несколько последних лет идет подмена понятий - "планшет" и "электронная книга".
Красивая)
Conax
28.12.2017
У неё экран цветной...(((
Глаза будут уставать....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...