--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отдаём реставрированную мебель ссср

Отдам бесплатно, за спасибо)
1386
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DezzyDez
05.01.2019
- Всё в хорошем состоянии.
- Замочки работают.
- Оклеена плёнкой декоративной.
- Стёкла витражной плёнкой закрыты.
- Выглядит очень даже прилично и не старомодно.
- Отдаём за самовывоз.
- Забирать в любое время (мама находится дома всегда) на Родионова, 180, 7 этаж, лифт обычный.
- Пока в шкафах вещи, освобождаться будут в течении недели-двух.
- Замеры сделаю позже или по запросу заинтересовавшихся.-
- Пишите, Звоните, Спрашивайте. Номер тел в личку отправлю.
DezzyDez
05.01.2019
симметрично стоящий шкаф с левой стороны стенки
Займу,вроде рядышком.
DezzyDez
06.01.2019
если рядышком, то можете если время есть зайти посмотреть - мама всегда практически дома, номер я вам в приват отправлю)
или на днях замеры шкафчиков сами ещё сделаем.
может она ещё чего отдавать будет, не знаю.
Действительно,лучше дойти,посмотреть.Оставьте телефон.Но смогу придти скорее всего через неделю,-сейчас болею.
Интересуют ещё кухонный стол и шкафчики.
DezzyDez
06.01.2019
вот шкафчики вынесли к контейнерам - они уж больно страшные мне кажется были((, стол кухонный там тоже так себе((, не знаю.... в общем тел в привате вам пишу. ей как раз через недельку нужно будет освобождать комнату от мебелей )
DezzyDez
16.01.2019
не будете забирать шкафчики?
Мои "грузчики" отказались таскать.Значит,нет.
DezzyDez
15.01.2019
ап
DezzyDez писал(а)
на Родионова, 180

привет соседям :)
DezzyDez
17.01.2019
Ок! Приветствую!
DezzyDez
19.01.2019
ап
DezzyDez
20.01.2019
ап
АПну - надо помочь Вашей маме в решительном шаге.
DezzyDez
20.01.2019
ой, и не говорите! ремонт - это страшное, но ооочень нужное дело )))
DezzyDez
20.01.2019
мебель не ссср, а кажется немецкая какая-то. просто из "тех времён"
... на авито ещё добавила объявление, может там кто заберёт - аудитория большая всё же.
Вот всё же жалко её просто разобрать и выставить к контейнерам, ну не заслуживает она этого )
эх давно заглядываюсь на Вашу мебель))) но ставить не куда пока... вот бы весной, сразу бы на дачу забрали...)
DezzyDez
20.01.2019
эх... маме до марта уже нужно полы постелить и ремонт доделать. а на это место мебель из другой комнаты переставить
... мож есть у вас гараж у кого-нибудь.... у нас нету никого с гаражом ((( , чтобы для вас отложить её так сказать.
... на авите 6 чел добавили в избранное, но никто так и не позвонил/ не написал пока.
эх, распихаем по балконам тогда что ли... подскажите состояние фурнитуры и есть ли сохранность геометрии (хорошо ли открываются/закрываются дверки)? Надо ли разбирать?
Взяли бы тумбочку и большой шкаф на три дверцы. Если, скажем, договоримся с машиной на эти выходные, можно ли будет забрать?
DezzyDez
21.01.2019
ой, там два шкафа одинаковых двудверных. это ещё в середине секция с барчиком и выдвижными ящиками просто. давайте я вам номер мамы дам, она вам про них расскажет сама. я всё же не так хорошо в них ориентируюсь (так то вроде всё работает там исправно, по крайней мере все замочки на ключ мы закрывали. когда квартиранты жили они пользовались только открытыми полками/секциями)
DezzyDez
21.01.2019
а вы далеко живёте? - а то посмотрели бы. мама всегда дома практически
DezzyDez
21.01.2019
ААА! простите! и правда тот пенал с ящиками и баром совместно со стеклянным фкафчиком
DezzyDez
21.01.2019
она там весной (в апреле) ещё чего-то отдавать будет - спросите, может вам пригодится
Ой а не подскажите, разбирается ли она?
DezzyDez
21.01.2019
не знаю ((. щас звонить не буду - спать уже легла мама. вы завтра её спросите. мы ей сказали что вы будете звонить
... но мебель вроде не габаритная... ножки наверное отвинчиваются..
DezzyDez
21.01.2019
отодвинули и посмотрели производителя . штамп : город Нойгерздорф, Саксония!
оночё ! ))) мебелЯ то саксонские ))))
мама сказала фурнитура вся хорошая. всё работает и закрывается, не висит, не перекошено
ап
Весной бы лучше пошло.
DezzyDez
23.01.2019
да мы уж так и поняли. в мае все в деревню, на дачу едут, гаражи освобождают от машин - место для хранения найти можно....
... но вот нам тоже в мае в деревню уезжать, а в этой квартире ремонт делаем - под квартирантов. вот и освобождаем всё до уезда .... и на авито тоже пишут что вот бы весной забрать ))) тоже очень много добавили в избранное, но толку то ((( ... эх... очень жалко будет комплект на улицу выселять ((( , а у самих машины нет и в деревне всё укомплектовано
viki72
23.01.2019
да... раньше на века делали.. не то что сейчас(((
типа ап
DezzyDez
23.01.2019
тем более немцы )) со своей точностью и аккуратностью
DezzyDez
24.01.2019
высота :137 см
ширина: левый 100 см, правый 150 см
глубина: 37 см
ножки: 18 см.
маленький комод высота 50, длина 100, глубина 37 - тоже без ножек замеры .
может ножки откручиваются, не пробовали, не знаем.
DezzyDez
26.01.2019
ап (
DezzyDez
29.01.2019
Ап чтО лИ )
DezzyDez
02.02.2019
ап
DezzyDez
04.02.2019
оказывается есть ещё двухстворчатый шкаф стандартной глубины (60 см) . одна створка с полками и выдвижными яшиками, другая со штангой.
шкаф из этого же гарнитура, тоже оклеен такой плёнкой. он разобран и стоит в тамбуре
всё не уймёшься с этим *0вном *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
DezzyDez
04.02.2019
фу! как вы не красиво и не прилично себя ведёте! и уровень вроде уже у вас.....
... форумчане то о вас вот что подумают, не стыдно? )
DezzyDez
04.02.2019
... эта мебель на дачу и в деревню нужна форумчанам. 7 человек писали и хотели бы её забрать, но всем нужно только весной - апрель-май - на дачный сезон увозить, а сейчас у многих просто негде её хранить)
...... вот и думайте теперь, кого вы оскорбили своей репликой ) - меня - новичка, или форумчан, которым приглянулась мебель и у которых и уровень-то по выше вашего будет. )
МЕСЯЦ!
ТЫ паришьИШЬ МОСК.
или пр0стодыра ,как говорится в народе ,
скорее ,хитр0*опая ,
выгрести барахло из норы.
DezzyDez
05.02.2019
полы перестилать в конце марта будем. вот до конца марта тема на форуме и будет - потом закрою. Или так не по правилам? если я что-то нарушаю - скажите в более компетентной форме, а не выставляйте себя позорищем перед форумчанами.
... вы видимо пост мой так и не прочли, да и тему тоже плохо просмотрели. Пожалуйста, внимательнее ) и доброго вам дня )
Мнение большинства не всегда верно.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что говно - это вкусно. (цы)-- Иосиф Египетский
DezzyDez
05.02.2019
вы от меня отстанете или нет?
DezzyDez
05.02.2019
но ваше мнение в данной теме лишнее. вы влезли в чужую тему и, можно сказать нагадили в неё выходит
DezzyDez
05.02.2019
да и кстати, мебель нам вынести не составит труда - благо у нашего дома есть контейнеры для "строительного мусора" - нам нанимать машину и утилизировать не нужно.
... про "нору" ... а вы, извините, в "чём" проживаете? - если двухкомнатная квартира в центре города, в приличном районе и хорошем доме для вас является норой )
DezzyDez
05.02.2019
у вас что-то случилось неприятное в жизни? вы очень странно себя ведёте. мне не понятна ваша злость и обида на меня, не знакомого для вас человека, при этом я вам ничего плохого то и не делала. тут на форуме много разных тем : и нужных , и не нужных. Вам что-то мешает? Я своей темой занимаю ваше место? или притесняю вас? или может я вам жить мешаю даже? )
.... у меня не вызывают ни злость, ни не приязнь, ни обиду такие странные и озлобленные личности с отсутствием культуры и уважения напрочь! - не старайтесь - у меня жизнь от чёрных меток на форуме и ваших оскорблений не поменяется в худшую сторону, ... а вот ваша... ваша видимо уже была чем-то изменена. Всего вам хорошего, только добра и отличного здоровья )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...