Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отдам книги

Biyani 21 августа в 23:55 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В основном издания советского периода, но есть и современные. Состояние разное, на фото видно. Забирать в Печерах, пишите в теме
https://www.nn.ru/~gallery209743?MFID=1291398
Внимательная 22 августа в 00:10 «ответить»
Доброй ночи!
А Вы их совсем задаром отдаёте? Я бы с удовольствием взяла для сельской библиотеки. Вам за них будут очень благодарны - библиотека живая и многопосещаемая, что редкость, для нашего времени.
Спасибо!
Biyani 22 августа в 00:47 «ответить»
да, отдаю просто так. телефон и адрес скинула в приват
Настя1112 22 августа в 09:28 «ответить»
а может и у меня заберете ? книг много,отдам даром.
Внимательная 22 августа в 13:56 «ответить»
Доброго дня!
Вы напишите, пожалуйста, где территориально и какой направленности книги (если честно, томики Карла Маркса, тут ценности особой не представляют).
Можно в приват.
Большое спасибо!
Настя1112 22 августа в 14:26 «ответить»
Сормовский район,частный сектор(станция починки) ,книг много по школьной программе...про ленина,про войну,романы ,сериалы вроде просто марии и богатые тоже плачут...не поняла про "томики Карла Маркса и ценности"...книг целая стенка . вот школа начнется выкину на помойку, приезжали с этого форума уже 3 человека,каждый уехал с 2-3 пакетами.
Внимательная 22 августа в 15:04 «ответить»
поняла - такие книги интересны (про К.Маркса было к тому, что тут нужны читабельные книги, как раз то, что у Вас есть)!
А сможете не выкидывать сразу, как начнется школа? Мы заберём обязательно, но в начале сентября. Сейчас просто "закрытие" дачного сезона предстоит и выезд в город, но в сентябре ещё будем наездами в деревне -и отвезём Ваши книги.
Спасибо!
В приват телефон свой написала - на всякий случай.
Настя1112 22 августа в 15:24 «ответить»
хорошо. Написала вам телефон свой в приват.
Стенка уже стоит в корридоре,а там место под обувницу мне нужно...так что как слякоть начнется ,нужно срочно убирать ее.
Внимательная 22 августа в 15:35 «ответить»
всё поняла! Постараемся не задерживать, как только вернёмся в город, я Вам позвоню - телефон получила.
Спасибо!
Galinka_Grinka 22 августа в 07:26 «ответить»
Доброе утро. А у вас нет книг"Тени изчезают в полдень
Amrona 22 августа в 09:21 «ответить»
Добрый день! Если все не заберут, напишите контакты в приват, тоже взяла бы несколько книг.
Biyani 22 августа в 21:50 «ответить»
книги забрали. Есть еще много книг из советской библиотеки "Дружба народов" Кому интересны советские авторы - пишите в теме, отдам
Lazzy 25 августа в 11:51 «ответить»
Если есть книги по охоте, рыбалке, войне и оружии, то я возьму.
Новая тема