--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам кошачий дом

Отдам бесплатно, за спасибо)
498
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatyaSarov
29.12.2018
Нуждается в обработке (чистка, кварцевание либо карантин), после кошки, которая умерла от лейкоза.
Забирать до утра 31 декабря Смирнова, 13

https://www.nn.ru/~gallery329653?MFID=1445835&IID=47788071
zxana
29.12.2018
Заберу завтра.Напишите телефон в приват
а может заразиться др кошка просто через домик?
Вирус передается от больного животного при тесном контакте, через общую посуду, через домик тоже может.
ну и вирусы,будь они неладны!
В ветеринарке сказали, что через домик - маловероятно. Но нужно хорошенько обработать. У домика крепкая конструкция, в принципе, можно поменять обивку, тогда ничего обрабатывать не нужно.
а каким образом обрабатывать нужно? ну, можно на балкон выставить на неделю, например. как как же ещё? если, допустим, не умеют менять бивку?
(правда, я вижу что уже забирать хотят...) но я бы тоже забрала - для соседей. у нас в подъезд котейку подкинули, а они приютили :)
Хлором, кварцеванием. Снять и постирать обивку или обработать парогенератором.
Я обработала дома озонатором в теч.3 часов, не знаю, достаточно ли.
На неделю на балкон - мало.
ого. кварцевая лампа у меня есть.... но чот сложно всё это.
Если домик будет у Вас, то проконсультируйтесь у ветеринара. Уж они эту заразу знают...
Вымыть домик с мылом, высушить, затем обработать. Чтобы не думалось плохого, выставить на балкон на неделю. Без источника заразы вирус живет недолго.
Плюсом к дому почти целую упаковку кошачьего корма Джина и древесный наполнитель для лотков.
Домик не забрали, все еще отдаю + корм и наполнитель
Написала в приват
Tsukino
31.12.2018
Эх не успела наверное, а то бы забрала!
EVok
30.12.2018
Лучше сжечь...
Тему можно закрывать!
Всех с Новым Годом))) Счастья и удачи в предстоящем году!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.