--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам много всякого разного: одежда, статуэтки, игрушки,косметика и тд. Пополняю

Отдам бесплатно, за спасибо)
461
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Разгребаю дом перед новым годом)
Пока просто перечислю,что есть, фото уже завтра.
Черные брючки с тиграми 40-42
статуэтка кот и копилка с лошадкой
мягкое детское кресло голубое, требует немного зашивки, ничего критичного.
Бальзам для волос 500 мл ,новый,срок в порядке
Бальзам для волос от бабушки Агафьи 500 мл, срок просрочен, но она запакована и хранилась в прохладе,думаю еще вполне можно пользоваться
Неработающая железная дорога, точнее звуки паровоз издает, а ехать- не едет, может пульт барахлит, может с самим паровозом дело.
Набор теней и помад, срока на нем не нашла, теоретически может и просрочен, у меня он пару лет, недавно пользовалась белыми тенями- все в порядке, глаза не пострадали.
Еще духи были лишние
Отдаю бесплатно, если кто-то захочет отблагодарить- мелкие вкусняшки для ребенка можно)
Самовывоз из района пл.Советской.

Буду пополнять.
Займу железную дорогу.
еще туфли новые вигороус 35-35,5 максимум
https://www.nn.ru/~gallery607251?MFID=873339&IID=27261996
Забрала бы косметику и туфли, как раз мой размер. Можно телефон в приват?
скинула
zaikamoya
27.11.2017
Добрый вечер, займу духи,набор теней и кресло
будете ждать фото или кидать контакты?
zaikamoya
27.11.2017
кидайте
приват. что смогла- загрузила фото ниже.
статуэтки, духи, тени, бальзамы. остальное смогу только завтра отснять
кресло типа такого. есть несколько небольших дырочек и отсутствуют черные части глаз- зрачки. можно либо приклеить другие, либо просто нарисовать. Ну и как вариант- в нем много поролона и мехового материала)
best86
27.11.2017
Я возьму! Завтра во сколько можно приехать? Вкусняшку прихвачу. Кидайте в приват контакты!
железная дорога по моему такая. или очень-очень похожая.
kovvv
27.11.2017
возьму железную дорогу
дорогу уже заняли, но я держать ни для кого не буду- кто первый приехал-того и вещи)) контакты скинула
КРЕСЛО И Ж.ДОРОГУ ЗАБРАЛИ
ап
ап
ап
ап
еще
мышка,разьем старый,мышь новая)
мышеловка)
кашпо
Бальзамы,духи,статуэтки забрали
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Футболка

Футболка женская р.42 белая, 300 руб
Цена: 300 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...