--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам сейф

Отдам бесплатно, за спасибо)
768
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Madam Shu
11.04.2018
Отдам сейф советского образца. Без ключей. Забирать пр.Гагарина, рядом с пл.Лядова
mycka_89
11.04.2018
Если бесплатно буду первый в очереди..
Madam Shu
12.04.2018
бесплатно - я же написала отдам а не продам
mycka_89
11.04.2018
и можно фото или хотя бы размеры
Madam Shu
11.04.2018
Производство Лысково, засыпной.
ХАЛВ@
11.04.2018
у тя 6-й ]:-> *rofl* *wall*
ап
Прямо сейф или железный шкаф? В очереди. Вес интересует, и габариты.
Madam Shu
11.04.2018
Скорее железный шкаф. Вес - кг 200
а он открыт? или он без ключей и заперт, то есть или резать, или медвежатников искать?
Madam Shu
11.04.2018
Он закрыт и без ключей) Поэтому и отдаем мы его бесплатно.
Я так и чувствовал, что тут что-то нечисто (с) :-D
Пас
А там что-то лежит?
Madam Shu
12.04.2018
нет он пустой
Madam Shu
12.04.2018
Еще раз для ясности: сейф ЗАПЕРТ и БЕЗ КЛЮЧЕЙ - стоит закрытый лет 10, за это время ключи, естественно, потерялись. Вариант для тех, кто сможет его вскрыть сам. Такие сейфы делали, когда не было проблем с металлом - поэтому он такой тяжелый (плюс еще песок). вариант "давайте я у вас в квартире его распилю, высыплю песок, а потом заберу" - тоже не подходит: это мы можем сделать и сами и сдать его на металлолом - металла там до фига. Поэтому только приехать и забрать в таком виде, в каком есть - а дальше уже на усмотрение нового хозяина.
Madam Shu
13.04.2018
ап
nivas
13.04.2018
Этаж какой?У него должны быть колёсики,есть ли возможность его катить по
помещению?
Madam Shu
14.04.2018
Этаж 1, стоит в прихожей рядом с входной дверью. Колесиков у него нет - должно быть видно на фото. Фактически - вынести из подъезда и загрузить в машину.
nivas
14.04.2018
Я выносил подобный.Колёсики очень маленькие были.На приёмке металла зашёл спор о весе,нам его разрезали,высыпали песок.Вес чистого металла
не порадовал.
Madam Shu
15.04.2018
а какой вес металла оказался?
nivas
15.04.2018
В л.с.
nivas
15.04.2018
Колёсики вернее ролики на вашем сейфе присутствуют.
на автофорум-там и крепыши ,и транспорт
набрать на трубу в контору ,которая позиционирует себя открывашкой всяких замков-
дескать ,не хотите стажёра потренировать на выезде ?
откроете и забирайте на металл *good* *five* *popcorn*
Madam Shu
14.04.2018
На металл его можно и закрытый забрать)))
вот не помню(( у нас был открытый и кантовали по улице на трубах и вагами,
но судя по петлям-верхняя дверца снимется ,
станет леххше чутка и удобней взяться
Madam Shu
17.04.2018
Забрали - тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.