--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам шкаф-сервант

Отдам бесплатно, за спасибо)
8
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaySkya
09.04.2017
Отдам за самовывоз вот такой шкаф-сервант. Может кому пригодится ещё? Состояние очень хорошее. Находится на Варе, выносить с 1 этажа.
эх..хорошенький....
забрала бы ,но могу только через месяц не раньше....
пс: в качестве апа,удачи в пристрое :-)
MaySkya
09.04.2017
Месяц он у нас не протянет, к сожалению, мешается уже(((
так я и не претендую :-)просто озвучила мысли в слух
Могу через месяц предложить такой вариант
спасибо,но это немного не то,мне стенкой надо
пс: такой у нас был на ножках,мы его распилили и от него осталась только часть с полками :-)
я в слюнях... ставить пока некуда... может дождется...
Как долго планируете пускать слюни? *five*
Откройте мне тайну, что хорошенького вы в этом древнем темном совковом говне увидели? Даже простейшая мебель из лдсп выглядит намного современнее и свежее. А ЭТО даже на дачу или в гараж ставить стремно, ну правда не понимаю....
:-) на вкус и цвет все фломастеры разные.....
Ну... Наверное :)

PS: Я без зла, мне правда интересно было...
COBRA_4_8_15_16_23_42 писал(а)
простейшая мебель из лдсп выглядит намного..

наверное потому что она ВЫГЛЯДИТ, но не является свежЕе (потому что, как правило, она пахнет после покупки оч долго, а иной раз вообще не выветривается. она не выдерживает или плохо выдерживает когда дети врезаются в неё на машинках, или проверяют прочность шкафа такими железненькими машинками, которые в руке умещаются...
в общем ,я теперь тоже понимаю почему такая мебель может нравиться. а ещё у неё зеркала внутри ,а это оптически расширяет и делает светлее комнату. а сейчас с зеркалами внутри я вроде только шатуру видела (это типа, из недорогого) и это было не дёшево.
современная мебель из лдсп столько не простоит в таком состоянии, плюс снова в мебели модны и полировка и минимализм и оттенки лдсп...
Дело не в том что простоит или не простоит а в том что это страшенная мебель, прошлого века. темная, как гробы эти шифонеры... ВАЗ-2107, например, тоже машина. И надежная - проедет дольше чем любая современная. Но морально устаревшая, небезопасная, никто на ней ездить по своей воле не хочет.
MaySkya
14.04.2017
Вверх!
MaySkya
18.04.2017
Вверх.
nat200511
18.04.2017
у меня вот стоит стенка из массива дерева производство ГДР. Дед " в наследство" оставил. Выглядит конечно не советского периода. Выкинуть жалко . Да и вмещает в себя как шкаф-купе....
MaySkya
20.04.2017
Вверх.
MaySkya
21.04.2017
Ап
MaySkya
24.04.2017
Заберите уже кто-нибудь!!!
MaySkya
25.04.2017
Ап
так меня и дождется :-)
пс: ап
MaySkya
26.04.2017
Всё может быть))) ремонт наш что-то затягивается....
готова забрать 5 мая
MaySkya
01.05.2017
Это просто Замечательно!!!
С Праздником вас)))))
MaySkya
29.04.2017
Ап.
MaySkya
05.05.2017
Ура! Шкаф пристроен в хорошие руки)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.