--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам женские куртки, утепленные штаны, тунику и шапку для девочки.

Отдам бесплатно, за спасибо)
0
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашня
12.03.2016
Московский р-он.
1. Женская куртка удлиненная черная осенняя, сейчас можно носить и когда холоднее, размер 46, подойдет и на 48. Можно с накидкой, можно без, она отстегивается. Фото. Брала здесь же на живот, но оказалась сильно велика. На высокий рост подойдет.
media.nn.ru/data/forum/images/2016-01/136965416-dscn0129.jpg
media.nn.ru/data/forum/files/2016-01/136965416-dscn0130.jpg

2. Куртка зимнаяя черная с серым мехом на капюшоне, очень теплая, удлиненная. На рост 163 до колен. На рукавах манжеты. На синтепоне и флисе внутри. Старенькая, но состояние очень хорошее. Я носила в беременность со своим 42-44 размером, поэтому на 46 точно подойдёт. Фото не могу сделать, да и непонятно выйдет, просто черная куртка.

3. Штаны зимние женские внутри на флисе. На 42-44, ОТ до 70, ОБ до 94 (примерно), на рост до 165. Штанины прямые. Состояние хорошее, носить и носить ещё, только пуговка над молнией оторвалась - нужно пришить. Несколько фоток здесь в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery408626?MFID=821587&IID=22464531

4. Шапка детская меховая
http://www.nn.ru/~gallery408626?MFID=814507&IID=23655986

5. Велюровая туника на рост примерно 86-92-98.

Я была бы рада, если б забрали все вещи сразу в сбор для малоимущих семей, сама привезти не могу, всё лежит давно в пакетах, выкинуть жалко, кому-то эти вещи могут быть очень нужны.
Фото туники
Irrincheg
12.03.2016
По какому адресу можно куртки забрать?
Написала в приват.
Всё забрали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.