--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оверлок Прима (продолжение)

Ищу!
6
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olkaariadna
26.07.2017
симонаа писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hf/halyava/overlok_prima.html

оригинал
Вот он. "Прима" Чебоксары 4-х ниточный. Лежит без дела давно, нужно чистить и смазывать, поэтому полноценно работу с нитками проверить не могу.Был рабочий, но, как сейчас помню, рвал нитку. По кузову - есть "рыжики". Посмотрела в А*вито такой же продают за 2500, я отдам за 1500.

Добрый день. Пристроили оверлок? Если рабочий, я бы забрала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...