--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пластмассовую бочку под воду

Ищу!
444
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
прохудилась в саду.или где купить недорого.верхняя часть
Вставьте в нее пакет на 240 литров и продолжайте пользоваться. ;-)
мысль интересная.а где такие пакеты купить?
В Ашане.А можно купить обычную пленку-рукав,склеить понизу.
спасибо за инфу
Я в Максидоме покупаю.
https://www.maxidom.ru/catalog/pakety-musornye/1000290082/ Вот эти берите. Проверены мной лично. Дырявых не попадается.
а в ашане интересно есть такие?максидом далеко
Не могу сказать. Мне в Ашан не по пути, не бываю там.
Ссылка не раскрываеся
В этом случае нужно очень аккуратно пользоваться, чтобы случайно не проколоть или не порвать пакет.
Всегда можно заменить.
Бочки продают на выезде из города по Ларина в сторону Кстово, на обочине стоит машина каждый день с бочками, кубами и прочей б/у ерундой.
#Матвеич писал(а)
Бочки продают на выезде из города по Ларина в сторону Кстово

вот только ты не написал почём!
на дороге обычно дорогие
tatves
25.06.2018
Мы купили в Полипласте(там где пленки,пластиковая посудая,...)на пл.Советско.68 руб.вс удовольствие,плотный белый,нам еще посоветовали прогладить шов через тряпку утюгом.Замечательно служит,...
tatves писал(а)
Полипласте

классный вариант.от меня недалеко.в инете тока не нашёл адреса.подскажите где поточнее
tatves
25.06.2018
Это я наверное напутала с названием.Смотрите,пл.Советская,магазин Магнит(бывшие хозтовары),следующий дом по Ванеева,если ехать в Кузнечиху.Вход со двора,маленький такой магазинчик со всякой пластиковой всячиной.Вроде назывался Полимерснаб,у них еще есть магазин побольше на пересечении Генкиной и Невзоровых.Полимерснаб и Полимерпласт для меня звучит соверщенно одиниково...)
спасибо.в чём и дело,что по инету не нашёл на советской полипласт.будем брать
Дружите с 2ГИС... :-\\
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...