--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарю предпринимателю депозитный месяц 40000 плюс рольставни в магазине на пр Гагарина

Отдам бесплатно, за спасибо)
0
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Valadik
29.01.2016
В общем закрыл я магазин и у меня сгорит депозитный месяц аренды, только если кто то не въедет с 1-го февраля. Помещение с отдельным входом, посмотреть и пообщаться можно будет 30 января с 10 утра до вечера. Так же ставил рольставни за 10 тысяч, а забирать не буду, могу так же передать новому арендатору. Жалко, что 50 тысяч просто так пропадёт. Звоните, всё отдам за спасибо)) 8910-885-83-26 Александр. Площадь 20 метров, аренда в районе 30 тысяч в месяц, пр. Гагарина, проходимость 150 человек в час.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.