--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, что это за предмет

Болталочка
388
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алька
29.01.2018
Вот такой короб
Размеры не маленькие, высота около полуметра. Сверху прорезь.
Как вариант, урна для голосования.
Да очень на него похож. Даже еще пластилин остался для опечатывания.
А урны они железные чтоли??? Во я не знала..)))
Figasan
29.01.2018
Если для голосования, то короб должен как-то открываться, я думаю. Если это достаточно тяжелый и крепкий короб, то может использоваться, как подставка - вместо маленькой стремянки-ступеньки. А прорезь - это для ладони, для удобства при переноске
Ту-104
29.01.2018
копилка *yes*
Жаль, пустая)
Если кто найдет ему применение, отдам.
Находится около завода Этна
ksm2506
29.01.2018
Может это короб для хранения продуктов )), в деревне, на даче нужная вещь - мыши/крысы не прогрызут ))
vladmir
29.01.2018
В металлических коробах обычно продукты не хранят, вроде бы.
ksm2506
29.01.2018
Почему? )) Если продуктам угрожают крысы/мыши то их хранят в любых коробах, куда эти грызуны не смогут попасть.
Но этот короб конечно больше всего на урну для голосования или писем похож, мне так кажется ))
natylek
30.01.2018
Ещё как хранят, не работающие холодильники в деревнях да садах вообще не заменимая вещь, туда крысы не могут попасть)
acella
29.01.2018
Можно написать "же не манж па сис жур"
И встать возле метро ))
KAUSTIC
29.01.2018
не спешите выкидывать практически герметичный короб в четверть куба объёма и цвет.мета *bye* *dance* *secret*
biz-nn
29.01.2018
сдайте на металл, хоть денег получите ;)))
natylek
30.01.2018
Я заберу, напишите телефончик пожалуйста.
Пристроен
Спасибо всем. Короб пристроен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.