--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста где можно интересно провести ДР сыну.

Болталочка
8
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maskina
12.10.2015
ДД! Подскажите пожалуйста где можно интересно провести ДР сыну. Ребенку исполняется 12 лет. Желательно верхняя часть города.
ДД. У нас в классе все ходят в лазертаг, а мы с семьей ходили в боулинг, сыну 10 лет, очень понравилось, по ценам- узнавали в Победе и в Фантастике, остановились на Фантастике, они при наличии св-ва о рождении делают скидки и час бесплатно добавляют
Сходите в квест. Как раз в выходные отмечали 12 летие. Детям понравилось.
А вы в какой квест ходили? Хотела недавно мужу на ДР такой "поход" подарить, но что-то не рискнула.
Мы пока ходили только с детьми в качестве сопровождающих ,понравилось .
Посетили два "Один дома" и вчера были в "Расхитителях гробниц" первый по интелектуальней что ли,второй как раз для мальчишек,так как у нас д.р девочки было ,конец их напряг не много и действовать пришлось мне ,сами бы не выбрались.В общем рекомендую ,инрестное время препровождение.Смысл всех квестов ,Вас закрывают в комнате и нужно выбраться оттуда ,только истории у всех разные.Можно и с мужем ,но там обычно 4 человека ,можно еще кого нибудь взять .В любом случаи очень интересно ,у меня дочь заболела теперь этими квестами.
maskina
12.10.2015
Очень дорого. Я звонила, узнавала.
Не совсем согласна .да есть дорогие варианты ,есть подешевле их много в городе . Как пример :на неделе даже без скидки 1500 т,всем кто посещал дают скидку на следующее посещение (ее можно здесь же поискать ) 1050 руб в нашем случае поделить на 5, 210 руб на человека.Дешевле вряд ли что интересное будет ,если сравнивать д.р в том году в бассейне и это ,то этот вариант как раз из разряда подешевле.
Да, я в курсе смысла квестов :-) Просто скоро сыну 14 лет будет - можно с друзьями наверное туда отправить.
Мне кажется для мальчишек супер вариант. Вы просто про Вас с мужем писали.
ancuba
12.10.2015
подскажите про квест, сынку скоро 14 тоже думаем куда с друзьями сходить
Выше написала ,если что спрашивайте.Мне кажется вот для 14 лет самое то ,особенно мальчишкам и по деньгам не так затратно .
Elena5555
12.10.2015
мы в Победе отмечали-нам понравилось, правда времени на сам боулинг остается мало, в основном конкурсы.
Д.д.поддерживаю Лазертаг(это стрелялки лазером)находятся в Гордеевском Универмаге по ценам очень даже приемлемо аренда 1часа игры на 15 чел.стоит 4000руб.на 20чел.5000 руб.есть индивидуальный тариф 300 руб.с человека. Боулинг тоже отличная идея . Мы сначала поиграли а затем всё остальное. Но 12 летнему мальчику наверное будут не интересны аниматоры(по своему знаю) у них другие представления. Я лично считаю .что нужно советоваться с детьми и отталкиваться от их желаний и своих возможностей.
maskina
13.10.2015
ап
Darha
13.10.2015
Поддерживаю лазертаг. В верхней части есть клуб "Улей". Раньше он был на Большой Печерской, но переехал куда-то на Бекетовку (расширялись). Пацаны нашего класса в восторге. Перепробовав кучу клубов, предпочитают его.
natakoles
13.10.2015
Нас на 10 лет приглашали в тир Братислава. Это на Покровке, напротив Драмтеатра. Стреляли из луков, арбалетов, разная пневматика. Все в восторге: мальчики, девочки, папы, мамы. По ценам не подскажу, но у них есть сайт, можно там посмотреть.
maskina
13.10.2015
Спасибо за предложения. Лазер нам нельзя из-за зрения. У меня сын постоянно в очках. А про клуб на Покровке, интересная идея.
natakoles
13.10.2015
Очень уютное место, два небольших зала. В одном лук и арбалеты, в другом большой экран для стрельбы из пневматики. Понравилось, что можно подобрать разные программы по сложности: от простой стрельбы по мишеням до игровых сюжетов. Нас было 9 детей + 5 родителей. Все убрались. Не знаю, как там с едой, у нас просто пиццу заказывали.
maskina
13.10.2015
Ясно.позже поищу сайт этого клуба. Спасибо.
maskina
18.10.2015
Тему закройте пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.