--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поищу масло для волос

Ищу!
564
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katyara
07.02.2018
Девочки, предложите масло для волос, для кончиков. По цене в рамках форума.
есть 2/3 пузырька 100 мл с дозатором натуральное масло. привезено из Таиланда. смесь нескольких масел. 200р . Автозавод
Katyara
08.02.2018
А можете фото сделать и оно смываемое или нет?
если вайбер есть, пришлите номер в приват, скину
В РубльБуме есть рублей по 200 несмываемые
Katyara
09.02.2018
Спасибо за наводку, а там каких марок?
Я не в курсе. Точно могу сказать, что Глисс Кур рублей за 300, а подешевле как раз около 200р
Katyara
09.02.2018
Спасибо, буду иметь в виду. Пока рассмотрю предложения с форума.
Katyara
15.02.2018
Жду предложений.
В любой аптеке купите миндальное масло)
Цена вопроса - 50 рэ. Уж куда халявней?))
Katyara
15.02.2018
Мне кажется, его смывать нужно... Или нет?
Ну Вы же не выльете на кончики 3 литра???)
Размажете несколько капель , они облегчат расчёсывание и до след. мойки будут незаметны. Можно капнуть в пузырёк с миндальным маслом 2-3 капли ароматического масла чайного дерева. Очень полезно для волос.
Katyara
15.02.2018
Интересно, надо будет попробовать. Спасибо за совет ))
Katyara
19.02.2018
Масло купила по Вашему совету (кстати, еле нашла недорогое, везде порядка 100р, 4 аптеки обошла )) ), уже опробовала. Наносила до мытья, как маску, и после на влажные волосы. Пока особого эффекта не заметила, особенно утром - волосы, как солома были и спутались как обычно... ((

Так что продолжаю поиски масла дальше!
Я на сухие обычно немного добавляю)
А волосы-то у Вас какие?
Katyara
19.02.2018
Попробую тогда сегодня-завтра на сухие еще нанести. Просто почитала по отзывам на него, в основном либо до мытья наносят на волосы и ходят около часа, либо после мытья на влажные. На сухие не встретила, чтоб наносили...
Волосы прямые, на концах сухие и секущиеся.
Иногда бывает, когда после мытья волос наношу какие-то средства, утром они мягкие остаются, не спутанные. А вот после миндального проснулась сегодня с паклей... ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...