--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Половиков ни у кого не завалялось?

Ищу!
6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olush
09.09.2016
Добрый день, может у кого есть половики, дорожки.... как раньше в домах лежали?
Zwetta
09.09.2016
Новый, пл. Горького.
http://www.nn.ru/~zwetta?MFID=385877&IID=32332782
annakbm
09.09.2016
Такие круглые есть в ТЦ Сокол на третьем этаже 100 руб. цветные красивые, сама увидела и купила 2 шт.
Здравствуйте! у меня есть ещё, по 350 р. длинные, бабушкины. могу в понедельник привезти из деревни.
дд, а сфоткайте расцветку
Это не вы для музея искали.
Olush
12.09.2016
наверно)
Доброе утро. Я не очень поняла ваш ответ. Половики нужны для музея? Отдающему это важно (половики не мои).
Olush
12.09.2016
Доброе)) я имела ввиду, что наверняка кто то из наших сотрудников спрашивал, мы все сейчас по знакомым спрашиваем, а так да, для нашего музея
В приват. А что за музей. Расскажите.
Olush
12.09.2016
от общественной организации открываем небольшую выставку-музей в р-не Бурнаковки, посвященную ВОВ и просто русскому быту (начиная от самовара и до настоящего мотоцикла тех лет). Планируем к двадцатым числам открыться. Что касается половичков, то нужны они для создания атмосферы, новые выглядят не так))). Фото пока не могу выложить, т.к. этап подготовительный. Также создаем сайт, на котором будет вся информация
PticaNN
12.09.2016
так для музея уже найден и тему просили закрыть
www.nn.ru/community/hf/halyava/ishchu_tkanye_polovikidlinnye.html#153984710
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...