--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите купить крышку для унитаза Atlantic

Болталочка
11
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
07.10.2016
Ищу крышку на данную модель уже который месяц. Какой-то нестандартный унитаз у меня. Скорее всего производитель Della, но с данным производителем почему-то никто не работает. Покупала этот унитаз в Оби, звонила и туда - там нет крышек. И что мне теперь унитаз менять? Вообщем, нужна помощь - посоветуйте, пожалуйста, магазины, а может кто-то такой же "счастливчик" с этим унитазом.
Я искала крышку на нестандартный унитаз, долго. В одном магазине посоветовали обрисовать контур унитаза вместе с отверстиями для креплений и в магазине подобрать - после второй "примерки" купила
Я уже так не один магазин посетила. Теперь я ищу на сайтах и активно звоню. Я уже согласна ее купить по драконовским ценам в ОБИ, где был продан сей унитаз мне, но там нет таких крышек!
DrHAUSE
07.10.2016
Привет пропащая
Смени унитаз
Нервы дороже
Подозреваю, что так и придется. Оби, после сегодняшнего звонка, упал еще ниже. Поняла, что больше никогда не куплю комплект унитаз+крышка, т.к. крышку отдельно к нему не купишь :-(
посмотрите на кузбасской... там большой выбор. мы там покупали к своему. тоже долго искали.
tania-75
07.10.2016
О, а я думала, что я одна такая :-D Тот же унитаз, тот же магазин. Ходила с шаблоном по всем магазинам, ничего похожего. На радиорынке вроде подобрала подходящий по размеру, но пришлось вернуть, так как оказались короткие штыри, на наш унитаз не подошли. Так и маемся до сих пор :'( Муж купил новые пластиковые шайбы, вроде пока держится.
Ааааа! Я не одна! В общем, на сегодня расклад такой - в одном магазине (складе) сказали, что можно будет привезти через... 3 месяца, по цене не соориентировали. Должны перезвонить.
Проблема у меня именно с короткими штырями (а так давно бы подобрала).
Как вариант у этой фирмы купить унитаз с крышкой, крышку забрать, а унитаз потом продать. Нашла похожую модель (своей не нашла, есть подозрение, что их уже не выпускают), если до середины недели не подберу крышку, думаю, что буду брать.
И еще один магазин пообещал помочь с крышкой, в районе 1000 рублей. Вот в понедельник-вторник думаю туда рвануть. Если надо, то Вас могу поиметь ввиду, если Вам это актуально.
tania-75
07.10.2016
А у Вас крышка с микролифтом и съемная? А что за магазин, где находится? У них такая же модель или просто подходит? У меня сейчас с финансами туго, может позднее туда съезжу
Крышка самая обычная, не из пластмассы, а из плотного материала. Модель обещали подобрать, нашей модели нет :-( Магазин на пр.Ленина
tania-75
07.10.2016
Спасибо, надеюсь, вам подберут!
Я в Техпорте на Jiku тоже еле нашел. Посмотрел но вашего вроде нет, хотя там почти 3000 крышек есть((( Может сами подберете у них на сайте...
www.techport.ru/katalog/products/santehnika/komplektujuschie/dlja-unitazov
Спасибо, на этом сайте уже лазила. Не нашла :-(
Как вариант хочу в начале неделе производителю позвонить.
Кошь
07.10.2016
Посмотрите на рынке строительном на Долгополова. Мы там и унитаз такой и крышку к нему пару лет назад брали. Вдруг повезет Вам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...