--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите определиться (стоматология)

Ищу!
378
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sirena85
16.10.2017
На работе ввели ДМС (это + конечно)
Всегда ходили к одному доктору, но их клиника по этому полису не обслуживается. Деньги тратить (раз уж есть полис) не логично. Помогите пожалуйста куда лучше обратиться, а точнее к кому (какому врачу)

В перечне клиник по страховке:

"Белинка" (ул. белинского, 9/1)
"ГАУЗ НО "ОСП" (ул. Б.Покровская, 23)
"ГК Персона" (ул.Б. ПечерскаяЮ 26)
"Дент-Престиж" (ул. Звездинка, 28/134)
"Лоск-НН" (ул. Пушкина, 8)
"Стомат-Люкс" (ул. Белинского, 53)
"Тонус-Дентал" (Ижорская, 50)

Искала отзывы в интернете, но поскольку у меня круг клиник ограничен, нашла только отрицательные. Может конечно так принято, хорошие отзывы в лом писать людям))))

Может кто знает хороших врачей из этих клиник? Помогите пожалуйста. *pardon*
Trushel
16.10.2017
я за Персону, Окулова - лечение, Матюхин - протезирование...очень довольна...я только к ним...
+ к персоне, правда я только удаляла зубы мудрости.
LLIakira
16.10.2017
+ к персоне
mydialog
16.10.2017
Sirena85 писал(а)
"Стомат-Люкс" (ул. Белинского, 53)


у Филичевой была несколько лет назад, очень хорошо вылечила зубы.
вы знаете, в стоматологии государственной на Ломоносова есть врач-терапевт Малышева С.А. мне её посоветовала работница той же поликлиники после моей неудачи с другим врачём: Ко... (не буду писать а то мало ли...) (( . Малышева молодая, но очень аккуратная и на совесть делает свою работу. хожу теперь только к ней три зуба у неё сделала два года назад!! а передний так оформила, что и не заметно что он напополам был отломан! зубы оочень сложные и проблемные - она справилась со всеми!
.. из хирургов-ортодонтов Мацнев Ю.А. и его сын на Невзоровых у них клиника (кстати дешевле чем у других частных)
...
а так вот ещё темка была здесь www.nn.ru/community/biz/medicine/otzyvy_o_besplatnoy_stomatologii.html
Клиника на Ломоносова.... Может что в ней сейчас изменилось... Была там лет 7 назад.... Это удалять .. Это удалять... Убежала оттуда. Обратилась в другое место, кариес был и даже не средний, а лёгкий... С этими зубами до сих пор хожу
я именно про врача Малышеву С. говорю она хорошая а других даже не хочу пробовать
mydialog
17.10.2017
у нескольких врачей на ломоносова на консультации была, не заметила такой тенденции что все удалять хотят.
а вот в "ВСЕ СВОИ" занесло несколько лет назад... *wall* , там да: все удалить и фарфор поставить, 600 тыс под ключ :-D , при 100% предоплате скидка сколько то процентов. Вот где шок был :-)
Ту-104
17.10.2017
если бы была поликл-ка на Ломоносова, тогда бы я сказал..
СуперМега Ортопед Кардашенко Св. Ник. *good* *good* *good*
и вообще очень приличная фирма.. *yes*
Персона и Тонус
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.