--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите разгрузить морозилку, заберите мяско.

Прочие предложения
12
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ladosha
18.08.2016
Добрый день!
Прошу помочь разгрузить морозильную камеру и забрать у меня свинину (мякоть, кости). Разделана на небольшие куски по 1,5-2 кг. Покупали для себя в июне этого года, чистое,домашнее, без химии. Взяли сразу много (в наличии кг 25) , НО есть один нюанс - хозяин перекормил хрюшку рыбой, потому мясо после заморозки имеет рыбный запах :). Сами такое есть не сможем, домашнему коту уже оставили мяса - ест, не жалуется, но со всем объемом не справится и за год )). Потому готовы поделиться - может быть кому-то нужно для домашних любимцев?) Реальному покупателю-забирателю - дам кусок "на пробу".
За недорого или обмен на разные нужности).
заберу. приват
цена?
Здравствуйте, могу взять для собаки, напишите что хотите по деньгам или обмен на что?
ladosha
18.08.2016
Можно забрать - В.Печеры или ул.Рождественская.
Olya)
18.08.2016
Сколько стоит мясо?
ladosha
18.08.2016
АП!) разбирайте!
у меня 2 собаки, какова цена за 1 кг?
IV_IV
19.08.2016
собакам свинину нельзя, да и кошкам тоже(это к ТС обращение)... знаете что такое болезнь Ауески?
Arin77
18.08.2016
Тоже есть собачки, в том числе щенята. А сколько по цене или на что поменяетесь?
Д.у., а Вы к хозяевам хрюши не обращались?) У меня была подобная ситуация в прошлом году, отвезла хозяйке кусок свареного мяса, прямо в кастрюле, понюхать и попробовать. Та очень удивилась, сказала, что больше никто не жаловался, но поменяла мне потом все на говядину. Может, ваши тоже просто не в курсе, если все мясо пустили на продажу, сами не пробовали?
ladosha
19.08.2016
Да мы его брали далековато от города, в экологически чистом районе, как сейчас модно говорить :)). С хозяевами вопрос улажен по телефону (они сам не ожидали такого эффекта), мясо катать не стали - вообще золотым тогда вышло б нам :)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...