--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте.

Болталочка
9
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Godyai
21.05.2016
Помогаю друзьям с ремонтом ванной. Они на нн.ру не зарегистрированы. Завтра собираются выбирать плитку. Кто недавно покупал? Подскажите, где какие акции на недорогую плитку и сопутствующие товары.
Lyamyr
21.05.2016
сегодня были в оби,сами искали бюджетную 279 чтоль за 1 кв м,говорят прям неплохая,будем брать ее)серия Тартес,есть и настенная такая и напольная из этой же серии,а так еще много вариантов в пределах 300-400р/кв м
А вы им чем помогаете?только поиском или и работой какой?
мне вот может кто подскажет,где б недорогие споты найти,от цен на споты прям были в шоке(((
Godyai
21.05.2016
Спасибо! А кроме ОБИ где-то были? Цены по городу не сравнивали?
Дуй на перекресток культурки с федосеенко...
новосел чтоль называется, скидки хорошие делают и выбор есть, сопутствующие тож...
Godyai
21.05.2016
ОК. Спасибо! Я брал материалы с хорошей скидкой на Бекетова 6. Куда-то съехали ребята (.
Lyamyr
22.05.2016
вчера ребенок отключила комп и мой ответ улетел в пустоту))))
в общем я писала,что посравнивали цены в касторами и оби примерно одинаковые,поскольку ближе к нам оби,туда и поехали,да и плитка для пола,у нас из той же серии,поэтому решили такую же плитку ложить и на стены
А вот про споты вам спасибо,не знала,что это такая возня)))
Godyai
22.05.2016
Доброе утро! А ассортимент одинаковый в ОБИ и Кастораме? Доставка сколько стоит? Думаю, сегодня просто посмотрят в живую. Но, возможно и купят сразу.
Я писал про свой опыт 7ми летней давности. Сейчас, возможно, нет таких проблем. Проконсультируйтесь в магазине эл. товаров, а выбирайте потом в нете. Недавно заменил 2 лампы в спотах на светодиодные. Дорогие, но мне понравились. Посмотрим, как стоять будут. Если год простоят, заменю все в кв.
Lyamyr
22.05.2016
ассортимент везде разный, про доставку не узнавали
Godyai
21.05.2016
Помогаю чем могу и советами и работой.
По спотам был забавный случай. Поставил себе на кухню кучу дешёвых таких спотов. Потом пошёл за лампами и ужаснулся! Цены на лампы в мои споты были нереальные. В итоге, брат привёз из Москвы. Взял там в 4 раза дешевле лампы.
Потому, советую сразу ознакомиться с наличием ламп и ценами на них. Хотя, это было несколько лет тому назад. Возможно всё уже изменилось.
У меня мама покупала в хоз.магазине по адресу ул. Березовская, 104а, это где трамвайная остановка Красные зори, недалеко стадион Старт, вроде как там плитка была дешевая. Ремонт делали год назад.
Godyai
21.05.2016
Спасибо за совет! Но, думаю, это уже устаревшая информация. Цены примерно одинаковые должны быть в городе. Интересует свежая информация на текущие акции и скидки. Они обычно бывают в момент открытия новых торговых точек, юбилеев фирм, распродаж остатков и устаревших товаров и т.п.
муж в кастораме все берет. говорит дешевле оби.
Godyai
21.05.2016
Спасибо! Пока намечается поездка в "ОБИ", "Новосёл" и "Кастораму".
Оби внатуре вычеркивай, сразу пили в кастораму, новосел, и березовская 104 рядом.
но по наличию кстати только касторама 100% поподание будет, но вот в новоселе ткнули пальцем в коллекцию и привезли через пару дней, все ок, колотой нет
Godyai
21.05.2016
В принципе, не мне решать. Посоветую. Пусть выбирают. Зашёл на сайт "Новосёла". Скидка 10 %. Пусть посмотрят.
Хорошие друзья и мне во многом помогают. Хочу, чтобы съэкономили. С деньгами сейчас у них проблема. Но ремонт в ванной уже не просто нужен, а необходим. Да и я недолго свободным останусь. Надо помочь.
Сантехника согласована?
аж интересно стало)))
Godyai
21.05.2016
Я рекомендую JIKA. Себе, по совету одной замечательной девушки, установил. Лет так...... 7 минуло уже. В бачок не заглядывал ни разу. За это время у мамы поменял сантехнику и в новой уже 2 раза менял арматуру и опять надо.... Ужас!!! Но, опять-же, не мне решать.
Чтож ты на старте так засыпался, не вздумай это на строительном брякнуть :-D
Согласованность сантехники это как минимум трубы не перекрывают декор, продуманы выходы отверстий и расположение сантехники чтоб потом не было сюрпризов и не переделывать :-D
эх студент *drink*
Godyai
22.05.2016
Вон оно чё! А я то наивный думал, Вы про согласованность с хозяином ванной ). В терминологии не силён.... Извиняйте! Ща тапками до смерти закидают ))))
А что муж гардину не повесит
а ручки то не тем концом заточены.... :-) да и на работе вечно... дома только ночью и то иногда. :-D :-D база ж строится... до дома ль...
Сочувствую, крепитесь....
был в таких семьях много раз(((
на самом деле там работы 15мин играючи...
таки да... а лежит уж вторую неделю ...
Godyai
21.05.2016
15 минут, это если с гардиной не оторвали кусочек стены ))
стены не оторвали. а вот крепление одно надо купить. оно под тяжестью лопнуло пока висело. но это я постараюсь где нибудь найти. продаются наверное.
Godyai
21.05.2016
Какая часть сломалась? Втулка которая к стене крепится? Фото сломанной детали покажите.
трубочка .... не знаю как ее назвать... она между стеной и гардиной.
Godyai
21.05.2016
У меня похожая висела когда-то. Насколько сейчас помню, крепление было деревянным. И та трубочка, про которую Вы говорите, должна быть палочкой.... нет ?
Godyai
21.05.2016
Всё это время, висело....?! Ну ладно, мужу некогда отремонтировать. Но, гардину можно же было снять?! Надеюсь, борщ которым Вы хотели накормить не недельной давности был.
Я для Вас новый сварю.у меня еда. так долго не хранится. :-D Специально! :-)
Смотри потом не выгонишь)
я не могла ее снять. стир. машинку сама ремонтировала. гвозди прибивала. обои клеила. но вот гардинааа... пока не освоила.
Godyai
21.05.2016
Так, Вы уже всё умеете! Только вместо гвоздика, надо шурупчик... Это такой гвоздик с резьбой его отвёрткой забивают. Как говорится, хорошо забитый шуруп лучше плохо закрученного гвоздя! )))

Вы не обижайтесь, я пытаюсь шутить... настроение хорошее ))) Хочу им поделиться.
Поправим Вам гардину. Не переживайте.
вот как мужчину напугать -сказала,что придут мужчины - повесят мне гардину и... алле ап....
Godyai
23.05.2016
Здорово! Двойной эффект. Гардина висит и муж построен. Поздравляю! ))))
спасибо вам! :-)
Godyai
23.05.2016
Обращайтесь! )))
Crazy)))
21.05.2016
Недавно делали ремонт, на мой вгляд самый большой выбор в строй центре на бекетова и на рынках, а по ценам, выбрали плитку плитку и гугл в помощь, мы покупали через интернет магазин с доставкой, дешевле и удобнее.
Godyai
21.05.2016
Спасибо! Дельный совет. А какой интернет магазин? Киньте ссылку пожалуйста.
Crazy)))
21.05.2016
Приват
Godyai
22.05.2016
Спасибо!
Делали месяц назад ремонт. Плитку покупали- строительная ярмарка на Литвинова. Перед этим весь город объехали. Хороший выбор и цены,продавец ещё скидку сделал и доставка бесплатная была. А споты через сп. Там намного дешевле.
Lyamyr
22.05.2016
подскажите по спотам,где заказывали?ссылочку в приват киньте)
Godyai
22.05.2016
Всем спасибо за помощь! Ездили сегодня выбирать плитку. Выбрали несколько вариантов для дальнейшего обдумывания.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.