--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте грузчиков не пьющих с газелью! Ищу!

Ищу!
187
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подруга переезжает... Да и мне скоро надо будет!
Нужны молодые , сильные, красивые не пьющие грузчики!))) лифты в доме грузовые есть...
Объём работы- 3 дивана, холодильник, тумбочка, 2 телевизора.
По объявлениям звоню..... Не берут трубки.... Наверно лето пришло всем некогда...))))))
Или может в выходные не работают....
Контакты накидайте с ценами
citizen52
29.07.2017
а шОфер пьющай,значит ,не смутит ))
Само собой все трезвые
И не пенсионеры!))))
citizen52
29.07.2017
дементьева писал(а)
И не пенсионеры!)))) ...

дискриминация )) от работодателя
:'(
Согласна на страшных пенсионеров!))) главное сильных!))
Bonus777
29.07.2017
requiem.www.nn.ru/

Сергею напишите. Он постоянно пользуется трезвыми грузчиками.
Спасибо! Написала ему!)))
Bonus777
29.07.2017
Пожалуйста!)) ...
как приятно звучит "постоянно пользуется трезвыми грузчиками" ))
irbis007
29.07.2017
дементьева писал(а)
Нужны молодые , сильные, красивые не пьющие грузчики!)

я я , дасишь фантастишь :-D
Согласна на любых не пьющих и сильных духом и телом
Накидайте телефоны
vetach
29.07.2017
В воскресенье переезжали.415-6-416. Из минусов только, что начинается от 3600. Но сюда входит Газель с водителем и два грузчика на 3 часа. Работают аккуратно, время зря не тянут. У нас за 2 часа успели (сумма не уменьшается), если больше 3 часов то по 1200 за час (даже 15 минут как час)
Спасибо
А как холодильник тащили?
Он у меня большой и весь из стекла
Bonus777
29.07.2017
дементьева писал(а)
Он у меня большой и весь из стекла

И даже дверцы?
И даже дверцы из стекла! Поэтому требуется ювелирные грузчики и внутри стекло и везде
Такой холодильник
Ждала его 3 месяца
Bonus777
30.07.2017
Обалдеть! А как называется такой холодильник?
Самсунг
Он дорогой..))))
Но я была в него влюблена....)) и он мне ответил взаимностью..))) и мы не можем расстаться друг с другом!)))
Помогите сохранить нашу любовь!)))
Bonus777
30.07.2017
дементьева писал(а)
Он дорогой..))))

Я даже не сомневаюсь. А у него большой рост?
Да , он высокий блондин!)))
Bonus777
31.07.2017
Зачотный холодильник. *drink*
vetach
30.07.2017
У нас 2 двухкамерных, вдвоем спокойно выносили, спускали и поднимали в лифтах. Вы, если будете вызывать, диспетчера предупредите про холодильник, может какие приспособления понадобятся.
А холодильники надо заворачивать в плёнку? Или они сами заворачивают?
Или я уже фантазирую.... Надо все самой подготовить?
Я одна и бабушка 84 года
Мы не сможем
Позвоните мне,я телефон узнаю,какой у Вас район,у меня у подруги муж этим занимается,всё сделает в лучшем виде.телефон в приват написала
Спасибо! Позвоню
Сейчас подруга приедет
Хочет купить кровати...))))) может и перевозить нечего будет
citizen52
30.07.2017
Хочет купить(с)
и это-ПРАЛЬНА!
человечество смеясь расстаётся со своим прошлым (с) Маркс :'( :'( :'(
Это точно!))) там дизайн другой... Размеры.....))) а размер ... имеет значение... !))) поэтому со мной поедут не многие в новую жизнь!)))
vetach
30.07.2017
Мы ничего не заворачивали, они все аккуратно сделали. У нас еще 3 шкафа было, коробок штук 15 , мешков с десяток. Ничего не заворачивали, только телик в коробку родную сунула. Шкафы, правда, отдельно человек разбирал и собирал, у нас здоровые до потолка, с 8 этажа пехом носили, в лифт не помещался. А остатки перевозила, вообще одна была. Ничего плохого сказать не могу. Я сама увидела Газель, когда мебель перевозили , спросила сначала у хозяина, а потом у водителя визитку взяла. Единственное, что не удобно, если даже мало перевозить и успеешь за час, платишь все равно 3600. Ну а для переезда лучше, если знакомых нет, вряд ли найдешь.
Все пишут у всех от 3500...(((( хоть 1 коробка хоть 300 коробок
vetach
31.07.2017
Соседка переезжала (от куда я уехала), договаривалась на 3,5 в итоге - 7 и то - со скандалом. Рекламки в ящики бросали,она и воспользовалась. Забыла написать в прошлый раз: дверки холодильников приклеивали скотчем, чтобы не открывались. На всякий случай напишу: на визитке написано ГРУЗЧИКИ,ГАЗЕЛЬ, переезды. Городской уже писала, сотовый еще 8 903 602 64 14. А если одну вещь везти, то у Сатурна грузовое такси есть. Удачи
Спасибо
Поэтому и ищу грузчиков, чтоб не за 40 тысяч переносили вещи
В личку пишут какие то суммы огромные
На эти деньги всю мебель можно новую купить
vetach
31.07.2017
Я этих 2 раза вызывала. Первый раз приехали через 2 часа, второй 4 часа ждать пришлось, сказали если бы с вечера позвонила, то быстрее бы вышло.
Да если можно и мне , тоже предстоит подобное
Helenchik
30.08.2017
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Вы нашли искомое? Поделитесь контактами и опытом?)
Вызвала фирму Деликатный переезд, все сами упаковали в пузырчатую плёнку , холодильник в картон , плёнка и скотч... Диваны разобрали и упаковали.. Все быстро слаженно сработали, приехали в 9 утра до 15-00 все упаковали и перевезли. По деньгам 6700 р. В договоре прописано было, что несут ответственность материальную, если сломают или разобьют.....
У них цена зависит от объема перевозимого и расстояния. Или хоть один холодильник, все равно 6700?
Не знаю, позвонила им- посчитали все, сказали сколько стоит и по договору потом столько и заплатила, меня все устроило, чётко и слаженно проведена была работа
Перевозили холодильник, 3 дивана, 2 телевизора , 50 коробок. Упаковывали больше времени ушло
Поняла. Значит надо с ними конкретно объем перевозки обговаривать.
Они договор заключают и перевозку осуществляют - все в один день. Или для договора надо заранее с ними встречаться?
На любой день перевозка
Я сначала позвонила узнать цену и как и на чем перевозят... Спросили объём перевозки и посчитали сразу. А потом перезвонила и назначила день конкретный в 9 утра и они уже прибыли как штык и начали работать
Спасибо, буду иметь их ввиду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.