--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поющую игрушку.

Ищу!
466
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КИКИ 2
18.10.2018
Ищу прикольную поющую игрушку, типа такой -
Которая поет взрослые песни))
ап
ап
ДД! Посмотрите у меня. Автозавод, пл.Горького, по линии метро или по договоренности. Больше фото в галерее.
Мягкая озвученная игрушка Мульти-Пульти "Лошадка". Цвет светло-коричневый. Высота 30 см.
Забавная лошадка с густой гривой и большим хвостом, украшенная седлом с колокольчиками. Туловище игрушки - мягконабивное, глазки - пластиковые. Если нажать игрушке на животик, лошадка будет рассказывать стихи. Работает от 3 батареек (идут в комплекте). В пакете, с этикетками, бирками, заводским брелком. Цена 500 руб (цена в магазине 900 руб). Возможен торг! Отличный подарок!
https://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=980374&IID=41722329
Хорошенькая, но мне для взрослого человека)), бабушке хочу.
velur
24.10.2018
Есть такой поросенок. Актуален на следующий год Свинки. :))

https://www.nn.ru/~gallery143196?MFID=215169&IID=5743137
Здравствуйте- где живет?
Manniks
13.11.2018
Мошенница. Будьте осторожны.
Её Ники Ната Киса, Шпел, Шпел 2, Сиф, Конг фу панда, Ира Рогова, Килька в томатном соусе и тд.

Оповещение о жуликах, ворах, аферистах и тп не противоречит закону РФ и правилам ресурса НН.РУ
velur
14.11.2018
Автозавод. Бываю на ул.Горького.
ап
ап
ДД! Лошадку забрали. Есть такая за 600 руб. Поет и танцует
Поет какую песню?
Много видео на ютубе. Задайте собака морской флот
В Ашане вчера видела зайца из Ну погоди, размер около 20 см, поёт) 199р. Похож ее на Вашем фото
размер имеет значение )) - 33см - классный! как из детства ))))
https://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=1391789&IID=46100093
А мне это зачем пишите? Мне не надо) вот прям один в один как на Вашем фото был в Ашане, может он и 33 см, я с линейкой не хожу) хотя вроде как меньше 33..
Bupyc
23.11.2018
Добрый день. Еще актуален поиск?
Есть новая мягкая игрушка мышка поет детскую песенку.
Актуален). Но песенки нужны взрослые. "Шумел камыш "очень хочется))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.