--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю бесплатные обеды в Макдональсе для владельцев IPHONE c APPLE PAY

Прочие предложения
513
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Суть предложения в следующем. У меня есть карта с кашбеком 100% в Макдаке, если у Вас есть айфон с аппл пейем, и желание бесплатно покушать в Макдональсе на 500 рублей, велком ко мне в личку. Айфона у мня нет, и покупать я его не хочу. По-этому, любому желающему с айфоном обед в пределах 500 рублей за мой счет! Количество строго ограничено. Предложение в силе до 31 августа включительно-)
Территориально мне удобен Макдак в Ганзе на Родионова, на худой конец на пл. Горького.
Остались деньги для 3х походов в Макдак. Желающие плиз в личку. Следующий поход планирую в субботу и воскресенье. Место встречи и условия прежние-) Для Вас "халявные" бургеры с напитками на сумму до 500 рублей!!! за использование при оплате моей картой заказа через Apple Pay с Вашего "айфончика"-)))).
Пока все еще в силе-))))
up
maksimka@
18.08.2017
почему только с айфона
это условие банка-) иначе не будет каши!
R0binGood
18.08.2017
У меня такая же фигнЯ .
Можно не только на 500 . Можно на 1500-2500 рублей на халявку заказать обед в любом ресторане города. Причем для всех для всех. Не важно, Айфон и Андроид.
Заказать услугу тоже надо успеть до 31 августа.
А воспользоваться походом в рестораны города можно до 31 января 2020
Очень итересно, что за карты у вас?
R0binGood
18.08.2017
пообещаете что воспользуетесь предложением ?
Вы тоже пристраиваете обеды?
R0binGood
18.08.2017
просто случайно увидел темку.... Если бы я об этом говорил на каждом углу - меня бы приняли за сумашедшего))
Просто банк начисляет за каждого приглашенного "друга"приличную сумму. И ему и мне. За один сегодняшний день мне начислили порядка 3000 за трех приглашенных. Если бы я тысячу пригласил , то был бы миллион
Добрый вечер, напишите условия в приват.
R0binGood
18.08.2017
на e-mail будет удобнее и вам и мне
crAzy CAT
18.08.2017
Супер. Напишите какой банк, пожалуйста.
R0binGood
18.08.2017
и вы присоединитесь к акции ?
Вы подробнее опишите пожалуйста предложение
R0binGood
18.08.2017
Хорошо. Если у нас с ТС одинаковые банки - тогда дождусь пока он ответит первым. Это же его тема. Если разные банки - тогда я завтра дождуcь пока все кто захочет объявиться , скину всем одновременно подробные условия и скриншоты (что бы было нагляднее понять непривычное на первый взгляд) на ваш e-mail
юля23
18.08.2017
Тоже интересно)
22907
19.08.2017
Тоже интересно, поподробнее пож-та.
R0binGood
19.08.2017
ответил ниже подробно.
Не смогу раскидываться ссылками случайным "друзьям" Иначе, если вы не сможете правильно загрузить и активировать приложение , тогда у меня вы будете в приглашенных но не активных "друзях " , и у меня сократится лимит на приглашения в этом месяце.
Короче напишите мне кто вы, а я вас зарегистрирую по своей ссылке. И пришлю вам подробную инструкцию по дальнейшим действиям
мне в приват расскажите тоже)
R0binGood
19.08.2017
что бы вы смогли в полной мере воспользоваться тем, о чем я пишу, мне требуется вас вписать в друзья в своем приложении. Т.е я не смогу вас внести в список пока вы не поможете мне. Требуется ФИО, e-mail, тел. адрес доставки. После этого я вам отправляю ссылку и вы дальше продолжите регистрацию - паспортные данные сами заполните по форме на страничке банка.
После того как вы дойдете до второй странички регистрации вам будет предложено закачать мобильное приложение. Если вы не загрузите в смартфон (или планшет) это приложние, то не сможете активировать карту, которую вам привезут через 5 дней.
Для активации карты я должен буду вам перечислить со своего счета на ваше имя 1 рубль, что бы карта активировалась. Если я не узнаю вас и не помогу активровать карту -то вы так и останитесь долгое время ни счем. Пока сами не разберетесь. Так что обязательно потребуется , о чем я вас прошу.
У меня 5 чел прошло по ссылке зарегистрировались и зависли. Я тольку увижу Фамилию и Имя, и в ленте новостей что ему карту привезли. Деньги никому не начислят , пока карта приглашенного не активна.
Я не знаю их номера телефона и отчества , номера карты что бы им перевести 1 рубль для активации. А они сами 2 неделю ничего не предпринимают. Т.е это были кто то, о ком я не знал ничего. Из за этого у меня лимит на приглашения уменьшается и я и они ничего с этого не получат пока они не активируются. Я предполагаю, что что они могут и вообще не никогда не активировать свое мобильное приложение и карту.
И такое случается оказывается не редко.
Пока ТС не ответил, могу рассказать о своей карте.
Заказывала её для себя в июне. Изготовили её быстро, дня за три или четыре. Некоторым по 5-7 дней привозят. Так как ее делают и доставляют из Москвы.
Не сразу разобралась как она работает и в чём изюминка. Около недели привыкала к меню и что где находится.
Постоянно спрашивала что да как по тел горячей линии.
Для себя я поняла, главное. Карта бесплатная. Значит я ничем не рискую. Вроде такая же как дестяки других диксконтных карт. Да, ещё в приложении каждый месяц предлагаются разные заманчивые скидки. Известные продуктовые магазины, аптеки, детские магазины, спортивные и и другие
В среднем от 4 до 10 %
В летом аквапарки в разных городах, на интересные концерты и фестивали (в Питере и Москве), а так же в кино можно было бесплатно попасть по этой карте. В этом приложении и каждый месяц предлагается на выбор разнообразная халява.
Это большой плюс
Но самый главный плюс. На эту карту в течение не одного года , каждый раз, каждый день начисляют по 500 или по 1000 руб за то, что я приглашаю по своей ссылке своих знакомых, коллег,
одноклассников, соседей. В месяц лимит на получение подарочных : 15 000 рублей.
Но, это оказывается не предел.
Можно написать в чат, и поднять порог до 25000.
Все подарки в копилке не сгорают 5 лет. Пока карта активна.
Накопив ровно 3000 р ,копилкой можно воспользоваться.
Расчитаться накопленой призовой сумой можно где угодно, когда угодно. Короче за любую покупку, совершенную по транзакции именно по этой самой карте.
Я за неделю наприглашала в прошлом месяце 18 чел на работе и на 9000 рублей оказалась в плюсе. В этом месяце ужен не по 500, а по 1000 раздают за каждого приглашенного. Тот кто регистрируется по именной сылке получает 500 руб и именную ссылку.
По 1000 рублей раздают не каждый месяц. В последний раз это было в апреле. В следующий раз увеличат призовые к декабрю
Если вы хотите успеть сорвать побольше призов, то желательно успееть получить и активировать в карту за неделю до конца августа. Тогда вы успеете больше получить подарочных за каждого приглашенного.
Но и в сентябре, в октябре все тоже самое будет. Но поменьше будут дарить.
Главное. Вы хорошенечко подумайте, сколько человек вы сможете по этой ссылке пригласить. Подавляющее кол-во народу не поймет если вы будете раскидывать свои ссылки налево и направо. Покрутят у виска - типа ты чего такое мне скинула.
Требуется заранее человека проинфрмировать и рассказать ему все плюсы.
Минусов вообще то нет.
Тут и процент на депозит самый выгодный среди всех банков. И процент на текущий остаток средств - самый высокий. Поэтому то они нигде особо не реклаимируются. Хотя банк - самый надежный из всех тех, что рекламируется и входит в десятку ТОП-100 по рейтингу надежности. Банкоматы на каждом углу. Лимимт на снятие средств и перечисления - без порогов и комиссий.
Вот в общем то и вся суть.
И какой это банк?
Реклама вроде бы не приветствуется на форуме. Это я в общих чертах преимущества предложения банка написала.
Даже если я назову этот банк, вы всё равно не сможете получить халявные деньги на карту , пока я вам не скину свою именную ссылку.
Сам банк об этом тоже сразу не информирует. Если заказать карту не через ссылку - вы узнаете об этом через месяц. Когда вам письмо на мыло от банка придет.
В этом вся изюмика таится.
Напишите мне тогда в приват
ссылками в приват делится не стану. Тут есть автор темы и второй, кто раскрыл тему.
Так что по этикету я не могу впереди паровоза бежать. Тем более я свой лимит на приглашения в этом месяце уже выбрала до максимума - 25 чел. Теперь могу приглашать только в сентябре , октябре , декабре и т.д
А тут личка обезличивается быстро. Пока будете думать пару дней наверное и письма то не найдете в потоке переписок. У меня уже было много таких отправлений писем - пишу - никто не регистрируется, ноль реакции. Просто читают и потом теряют письма. Не обижайтесь. Дождитесь пока вам ответят ТС
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...