--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите люстру на кухню, недорого или за конфетки.

Ищу!
7
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alaia
27.02.2015
Очень нужна люстра или плафон какой-нибудь на кухню для сьемной квартиры, сейчас висит просто лампочка. Может у кого есть ненужная?
yulia_slv
28.02.2015
Есть такого плана (плетеная).
Могу отдать за маленькую коробочку конфет, автозавод.
Такая же в точности? С патроном? Состояние? И какие конфеты?
ЗЫ: если ТС откажется, я займу.
DEDOK
28.02.2015
Тож чего т лежит в гараже,завтра сфоткаю,синего цвета!!
ТС предложите, тема не моя))
alaia
01.03.2015
Добрый вечер! А вы можете показать свою люстру?)
yulia_slv
28.02.2015
В точности как на фото, просто она висит "пока что" в кухне, т.к. скоро переезжаю и мне она ни к чему будет. Без патрона, она висит на двух гвоздях- их как раз держит патрон, конфеты любые, состояние отличное-сняла под душем вымыла и опять повесила )), год-два висит..
yulia_slv писал(а)
Без патрона, она висит на двух гвоздях- их как раз держит патрон,

Не поняла - а каким образом тогда плетёный абажур соединяется со шнуром и патроном?(патрон в моём понимании - это куда лампочка вставляется) как он висит?
yulia_slv
01.03.2015
Абажур одевается на патрон (закрепляется двумя гвоздями над патроном), далее вкручивается лампочка, и все. Постаралась фото сделать, на нем должно быть видно.
Хорошо, пока подумаю.
yulia_slv
01.03.2015
Если ТС откажется.
Конечно - только после ТС :-)
alaia
01.03.2015
Большое спасибо! С удовольствием бы взяла, но не подходит по стилю нам плетенная вообще) спасибо большое за предложение!
alaia
01.03.2015
Ап
alaia
04.03.2015
ап
alaia
07.03.2015
Ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.