--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите огурчики на засолку

Ищу!
746
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Madam Shu
18.07.2019
Пропускаю все лето, и своих огурцов нет. С 23 июля по 8 августа нужно насолить огурцов (потом опять уеду). Предложите излишки - возьму сразу и много - засолю, отстреляюсь и уеду))) Предпочтительно Советский и Нижегородский районы.
irvic
18.07.2019
С заречного рынка еду.Там по 40 и 35р.хорошие
Madam Shu
18.07.2019
Спасибо! Но хотелось бы из своего сада-огорода))) а так в прошлом году покупала на бурнаковке - но они мне не понравились
Купила на Заречке вчера по 35 рэ у частницы, т.е. свои.
Рынок очень понравился.
Madam Shu
18.07.2019
На Заречке - это рядом с Муравьем? ОК, съежу, если здесь не найду. В прошлом году нашла здесь по 30 - из своего сада - были очень вкусные. Не сравнить с бурнаковскими...
В прошлом году цены были вкуснее, чем в этом...
У меня сотрудница в этом году ждала дешёвой клубники, а сейчас удивляется, почему ее нет и она, клубника, сейчас по 350 рэ )))
Madam Shu
19.07.2019
Значит, поедем на Заречку)))
Madam Shu
24.07.2019
Была на Заречке - у частников - 70 руб.
На Берёзовской тоже 60руб. Так что не так и дёшево. Но у многих огурчики ещё не пошли. Удачного улова
(вместо ап)))
Madam Shu
26.07.2019
у меня просто времени мало - через неделю уезжать. А приеду в конце августа - боюсь, уже закончатся. Так что нужно успеть)
Огурцы в этом году плохо идут, ждать что подешевеют не приходится
Некоторые прошаренные частники закупаются на оптушке и перепродают под видом своего))
Мы здесь от этого тоже не застрахованы.
Одна моя приятельница придомовую вишню собрала и сварила варенье ((( и нет никакой гарантии, что и бабки на остановках так не делают.
Особенно умиляют, когда пишут, что выращено там-то, для себя, без удобрений... - это что модно как-то проверить?!
А как вам огурцы, которые поливают содержимым деревенских туалетов? Поливают обильно - своего добра не жалко...Причем, поливают грядки, с которых огурцы на продажу, сами едят с других грядок, которые без этого дерьма. Я и раньше это знала, а вчера мужчина напомнил, у них так делается...Ни за что не куплю огурцы на рынке, уж лучше из магазина из теплиц, маленькие тоже бывают...Пусть нитраты, но дерьма не хочу...
Вот этого не знала ((( С таким подходом - я за покупные огурцы буду голосовать рублем.
Кстати, этот мужчина сказал, что они и морковь для рынка так поливают...Для себя другая гряда моркови... Вот и призадумаешься...
Тоже слышала о таком неоднократно.
Все овощи покупаю в магазинах, рынком брезгую.
bumbusya
31.07.2019
Да будет вам известно,если что то полить выше указанным то собирать будет просто нечего, все сгорит.
Да что вы говорите, этим пол страны занимается и что-то не горит...
Madam Shu
20.07.2019
ап
Madam Shu
31.07.2019
Съездила на Кузбасскую и купила. Нормальные огурцы по 30 руб. Маленькие. Конечно, они не "вчера сорваны", как уверяет продавец, но для засолки вполне. Цены там очень приятные. Поехала за огурцами - накупила всего - и овощей, и фруктов.
А я вчера в Пятерочке купила по 63 рубля. Маленькие, крепкие, на коробке написано, что из Саратовской обл. Пусть.
natylek
02.08.2019
А я как то в автобусе слышала от старушек, чтоб клюква быстрей покраснела, её надо в моче замочить и на рынок =-O
Вот-вот, в очередной раз подумаешь, как на рынке покупать...У меня вон под окнами много места, где грибы шампиньоны хорошо растут и много их. неоднократно видела, как люди с пакетами их собирают. Сказала, что нельзя их в пищу, так как тут собак хорошо выгуливают, одна моча в земле да и на грибах тоже. На что мне отвечали, что сами их есть не собираются, а продадут...Так что, люди, думайте, прежде, чем что-то съедобное купить с рук...
Madam Shu
12.08.2019
Тему можно закрыть. Все куплено и засолено)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.