Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Утро 0°C
День 4°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2548
Курс USD ЦБ РФ на 16 октября
64.2548
-0.1104
Все курсы валют
70.8473
Курс EUR ЦБ РФ на 16 октября
70.8473
-0.0832
Все курсы валют
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Предложите терку бернер (borner)

lunar 13 марта в 17:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте! Ищу терку бернер. Вдруг у кого-нибудь лежит без дела.
Куплю или в обмен на что-нибудь нужное Вам. Вдруг и у меня без дела лежит, а кому-то нужно. )
Zwetta 13 марта в 17:45 «ответить»
пл. Горького.
Оригинальные Тёрки Borner, Германия.
https://www.nn.ru/~zwetta?MFID=385877&IID=48501411
Терка для корейской моркови. Использовалась несколько раз. 450 руб.
Виды нарезки:
- Тонкая длинная соломка. Нарезка толщиной 1,6 мм из плотных овощей: морковь, дайкон, кабачок, свекла. Положите продукт вдоль тёрки и натирайте в одном направлении - от себя. Чем длиннее морковь - тем длиннее соломка. Работать нужно только в одном направлении и давить по всей длине продукта равномерно. Расположив продукт короткой стороной к ножам, вы получите короткую соломку.
- Тонкая короткая соломка. Приготовление салатов из редиса, огурца, моркови, перца. Подготовка овощей для пережарки. При нарезке держите продукт поперёк тёрки и режьте в двух направлениях.
- Мелкая крошка. Шинковка лука или капусты для пирожков, котлет, зраз, рулетов.Режьте в обоих направлениях.
- Мелкая стружка. Натирание сыра для пасты, или шоколада для присыпания тортов. Резать можно как в одном, так и в двух направлениях.
https://www.nn.ru/~zwetta?MFID=385877&IID=48501417
Терка для крупной стружки и пюре, новая. 300 руб.
Незаменимая вещь на кухне, особенно когда в доме живет малыш. Тёрка выполнена из пищевого пластика и не окисляется, если на ней потереть яблоко или морковь ребенку. Тёрка работает с двух сторон.
С одной стороны у вас получится крупная стружка: шоколад для торта, цедра лимона для пирога, чеснок в пережарку, сырная стружка для спагетти или картофельные драники с сыром - все здесь.

При работе с другой стороны, продукт превращается в нежное сочное пюре. Пюре из яблок и моркови - это ли не самый популярный продукт в рационе малышей. И вы всегда будете точно знать, что именно за продукт вы дали ребенку. Пищевые аллергии у малыша исключаются.
Без окисления металла.
lunar 15 марта в 15:22 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо. Вторая у меня есть.
velur 14 марта в 09:51 «ответить»
Есть тёрка и 3 насадки. 700 рублей за все. Фото могу сделать вечером.
lunar 15 марта в 15:22 «ответить»
Здравствуйте. Сделаете фото?
velur 21 марта в 00:51 «ответить»
Nata30 22 марта в 21:51 «ответить»
если не возьмут я с удовольствием)
elena_s9 10 сентября в 14:22 «ответить»
У Вас терки забрали?
velur 11 сентября в 11:46 «ответить»
Да, сразу же :))
kosakosa 11 сентября в 23:26 «ответить»
можете у меня забрать такой же комплект
elena_s9 12 сентября в 17:14 «ответить»
Можно Ваш тел
Лепетунья 21 марта в 01:45 «ответить»
неужто без дела лежит? как так????
velur 21 марта в 20:48 «ответить»
Без дела. Купила как большинство вещей за компанию. В начале использовала, потом убрала подальше, чтоб не мешалась.
mamavary 22 марта в 07:58 «ответить»
Интересует. Если автор темы откажется, то я взяла бы. У меня такая как раз в работе постоянно. На даче без нее как без рук.
Лепетунья 22 марта в 09:27 «ответить»
вот и я туда-сюда возила-возила. потом у мамы взяла второй комплект, у нее вообще валялась
Кастанедо 12 сентября в 07:44 «ответить»
что в этой терке такого что на нее поюзанную за 700рЭ так налетели?
дома вон такая же новая валяется, откройте секрет может тоже к дело пойдет)))
Ольгинка 18 сентября в 13:02 «ответить»
Оригинальная стоит больше 700р ,намного больше. У Вас почему лежит без дела,в чем неудобство?
Кастанедо 18 сентября в 13:21 «ответить»
без понятия почему лежит))) трем все на обычной советской
Larisa 2207 18 сентября в 13:56 «ответить»
у меня комплект Бернер с 1994 года...столько не живут))...не представляю своей жизни без нее.
Trushel 11 сентября в 15:26 «ответить»
есть овощечистка бернер новая, не надо?
S i z y k h 13 сентября в 09:06 «ответить»
А сколько стоит
ЗАЗ 12 сентября в 12:55 «ответить»
100 рублей, улица Даргомыжского, 5
elena_s9 12 сентября в 17:12 «ответить»
Можно Ваш тел
lunar 13 сентября в 00:37 «ответить»
Я бы взяла )
ЗАЗ 13 сентября в 15:52 «ответить»
в приват ответила
Италмас 18 сентября в 15:42 «ответить»
Можно тоже присоединюсь к хотелкам терки? Если еще у кого лежит-пылится, то предлагайте)
натусик1 18 сентября в 16:12 «ответить»
есть такая овощерезка найсер дайсер новая не использовали 350р,молитовка
Италмас 18 сентября в 16:17 «ответить»
а чем она вам не угодила? Просто любопытно, по качеству она такая же, как бернер?
натусик1 18 сентября в 18:43 «ответить»
я не знаю,что за бернер(
натусик1 18 сентября в 18:42 «ответить»
есть еще две таких( подарили одновременно),просто эта лишняя лежит.А так нравиться в особенности салат или картошку жарить ей делаю
ЗАЗ 18 сентября в 16:33 «ответить»
мою терку не взяли, актуально предложение
Ольгинка 19 сентября в 10:42 «ответить»
В приват задала вопрос
Ольгинка 19 сентября в 10:38 «ответить»
Может кто подскажет :-) Мне интересно,как отличить оригинальную бернер от копии? Цена сейчас таким критерием не является ,это точно. Зашла в магазин,крупной бытовой техники,посмотреть,пощупать. Пластик не хлипкий,а вот лезвия мне не понравились,металл тонкий . У насадки,где лезвия запрессованы в пластик,лезвия от нажатия "гуляют". По сути ,они должны стоять неподвижно,уж от нажатия пальчиком точно. Мне кажется сэкономили на толщине металла,хоть ходи со штангелем по магазинам %) Или я заблуждаюсь? *scratch*
Новая тема