--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите цифровой фотоаппарат

Ищу!
263
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nafanja
27.12.2017
Предложите цифровой фотоаппарат для ведения семейной фото- видеохроники. Желательно с подзарядкой (без батареек).
чо денек ?
nafanja
27.12.2017
не дорого
Я в этом не очень разбираюсь, но рассмотрю все варианты, и после "тест-драйва" куплю.
Есть какой-то Canon. Питание от 4 батареек пальчиковых. Завтра модель посмотреть могу, если интересно
Если автор не заинтересуется напишите мне что и почем )
Canon S1 IS, характеристики: torg.mail.ru/digitalphoto/canon-powershot-s1-is-id4688/
отзывы: club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=416
обзор и примеры фото mobile-review.com/foto/camreview/canon-s1-is.shtml
флешка- CF 1 Gb
питалово, как я и говорил, от 4 батареек
территориально- Сормово
Цена вопроса?
в л.с.
nafanja
28.12.2017
?
и вам в л.с. ответил
nafanja
28.12.2017
Какое качество фото и видеосъемки, какая память (встроенная и флешка), цена, где проживаете?
acella
28.12.2017
Какое там качество на 3.2 М на 1/2.7" матрице :-D
Сейчас любой мобильник как минимум не хуже снимает
nafanja
29.12.2017
Вы не могли бы посоветовать, на какие параметры стоит обратить внимание при выборе фотоаппарата и какие должны быть минимальные показатели для относительно хорошего качества фото и видео.
acella
29.12.2017
Критерии качества , весьма размыты.
Но матрицу надо бы по современнее, а то снимать при комнатном освещении будет совсем печально.
Я бы поискал соню серии NEX, оптимально NEX5n.
Они и видео умеют и фото, а стоят дешевле чем древние зеркалки.
Тыр за 8-9-10 реально найти.
А если вы халявно ищите, то снимайте лучше на мобильник, ибо это будет пустая трата денег.
picolito
01.01.2018
предлагаю фуджи , японс сборка 8мгп. металл корпус , литиев батарея с зарядником , есть кабель к компу , карта памяти -2 шт, чехол кожан. щербинки 1300р есть режим фото видео съемки , качество приличное .есть эффекты
Был у знакомой фотик, 2мп, он снимал лучше моего более приличного. Я взяла этот фотик 3.2мп для ребенка, телефон у нее для звонков только, а более приличный фотик жалко, этот ну потеряет, ну разобьёт и фиг с ним. Да и корпус у него не в сравнение с недорогими современными.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.