--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предметы мебели даром

Отдам бесплатно, за спасибо)
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. Кровать односпальная с матрасом. Спинки полированные. Состояние - хорошее.
2. Стол обеденный, раскадной. Состояние - хорошее.
3. Стол письменный, полированный. 3 выдвижных ящика. Состояние - хорошее.
4. Шкаф для одежды. Полированный, трехстворчатый. Состояние - нормальное, есть сколы на полировке.
5. Табуреты. 3 штуки. Состояние - нормальное.
Вся мебель отдается даром. Самовывоз. Мебель находится на Автозаводе, 2Соцгород.
Кому что приглянулось - пишите в приват.
первый в очереди за табуретками
фотки бы увидеть
Доброй ночи. Обычные табуреты. Сиденье - ДСП и деревянные ножки. Цвет белый. Состояние - нормальное. Пользоваться по назначению можно.
Смотрите правила- нет ни фото ни размеров.
Фото сделать и размеры снять сейчас возможности нет, к сожаление.
Размеры могу только примерно назвать.
deisy
27.07.2013
дайте номер?
Номер в привате.
Ап!
Про обеденный стол напишите) Размеры и прочее. Он на кухню подойдет?
Начну с "прочего". Стол белого цвета перестроичной эпохи. Прямоугольной формы. Раскадывающаяся столешница. В сложенном виде вмещает за собой 4 человек. В разложенном - помещаются 6 человек. Подойдёт ли на кухню? Тут всё индивидуально и зависит от площади кухни и Ваших предпочтений. У меня стоял именно на кухне. Размеры стола могу сказать только приблизительные: 70 на 90 в сложенном виде и 90 на 140 в разложенном.
Сейчас стол в разобранном состоянии для удобства транспортировки. В принципе, должен поместиться в салон легкового автомобиля.
Напишите Ваш контакт, пожалуйста.
Телефон в привате.
Ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.