Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Претензия по лечению зубов

Татика 23 ноября в 17:23 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Может кто сталкивался с такой проблемой. Есть в городе служба, в которую можно пожаловаться на некачественное лечение. Или это всё также в Роспотребнадзор.
Northern seal) 23 ноября в 17:23 «ответить»
ОМС?
Татика 23 ноября в 17:23 «ответить»
Платная
Northern seal) 23 ноября в 17:32 «ответить»
Ну так-то платные тоже по ОМС работают.. А так на Ваш выбор: росздравнадзор, минздрав области, прокуратура, роспотребнадзор. Но для начала я бы отправила претензию в саму организацию, оказавшую некачественную услугу.
Татика 23 ноября в 17:38 «ответить»
Завтра пойду.
Northern seal) 23 ноября в 17:40 «ответить»
Все претензии предъявляйте в письменном виде, на Вашем экземпляре пусть ставят отметку о получении.
Татика 23 ноября в 17:39 «ответить»
Были у кого случаи возврата денег за некачественное лечение?
vetach 23 ноября в 21:04 «ответить»
до смерти залечивают, и то - не докажешь, у них кодекс, защищают своих, а тут вообще - дохлый номер.
Мне не нравится 24 ноября в 13:42 «ответить»
только из вет.клиники....
УВЕКС 23 ноября в 17:58 «ответить»
Не на всех зубных лекарей одинаково полезно жаловаться....
Татика 23 ноября в 18:09 «ответить»
На этих нужно. Я просила их посмотреть зуб, который они лечили и который более более года. Не захотели.
vp 23 ноября в 18:08 «ответить»
Это где Вас обидели?
Татика 23 ноября в 18:12 «ответить»
Имидж-стоматология
vp 23 ноября в 18:43 «ответить»
Есть мнение, что первым делом нужно подтверждение факта и размера причиненного ущерба, этим занимается судмедэкспертиза, или на Гагарина, 70, или на Алексеевской. Платно. Но по заявлению "из милиции" бесплатно.
Татика 23 ноября в 18:49 «ответить»
Это наверное не мой случай.
vp 23 ноября в 20:13 «ответить»
Тогда поищите грамотного адвоката, который очень тщательно подготовит все досудебные материалы... Правда, не очень представляю, как он это сделает без экспертизы, ну да ладно, если очень грамотный - то, наверное, справится. )
Хотя есть мнение, что грамотных мед.адвокатов в НН нет.
Затраты, правда, в этом случае будут несравнимо выше.

Опять же, нужно понимать, чего Вы хотите добиться.
Опять же, нужно понимать, понимает ли сама клиника свой косяк. И готова ли к урегулированию на уровне досудебного или судебного решения. На уровне переговоров, я так понимаю, нет.
Татика 23 ноября в 20:22 «ответить»
Завтра всё обсудим. Признают свою ошибку или нет. Расскажу.
Татика 24 ноября в 13:46 «ответить»
Поход получился не очень удачным. Доктор, который лечил зуб в отпуске. Просили подождать возвращения. Но то, что зуб был проблемным помнят. Это уже радует.
Полканыч 24 ноября в 20:15 «ответить»
А в итоге будут лечить бесплатно? Могли бы сослаться на боли, тогда бы Вам обязали выделить другого врача
Татика 24 ноября в 21:14 «ответить»
Мне уже не нужно лечить, вылечила в другой клинике. :-) Просто хочу выразить им своё "ФИ" и если получиться возвратить деньги за некачественное лечение.
Серебр0 23 ноября в 19:42 «ответить»
..постою послушаю... мне несколько лет назад в "Стоматолог и я" в Щербинках ... здоровый зуб сломали пока пломбу на другой зуб рядом ставили.. а штифт так поставили что до сих пор болит периодически.... когда пришла к ним же с жалобой на плохую работу и на боль -сделали рентген сказали все в порядке попейте антибиотики... Пошла к другому врачу - та сказала что очень криво сделали-штифт вообще куда то не туда давит, и разворотили там все.. не правильно поставили - переделывала в другом месте... а что пожаловаться еще куда то можно даже в голову не пришло... послежу за темой может кто то что дельное скажет...
BASF 24 ноября в 09:25 «ответить»
рукожопых у нас хватает,во всём, а стоматологов думаю таких процентов 80, найти хорошего стоматолога сложно
Альбин 23 ноября в 20:42 «ответить»
Гарантия какая то была на лечение зуба? Обычно год дают.
Татика 23 ноября в 21:10 «ответить»
А если они канал плохо запломбировали. На это какой срок дается?
Волга 23 ноября в 21:57 «ответить»
Не проще для начала сходить в эту клинику и рассказать о своих проблемах.
Татика 23 ноября в 22:00 «ответить»
Именно это я и собираюсь сделать, на также интересуюсь и другими вариантами
Волга 23 ноября в 22:14 «ответить»
Будьте предельно осторожны.
В ближайшие дни гололёд обещают.
Sigurni 24 ноября в 10:57 «ответить»
Лечился зуб в <<Альфа - Центре Здоровья>>, гарантия 1 год, где то через полгода после лечения зуб начал болеть, "ножками" туда, сказали - врач уволился, "ножками" к главврачу, общались не коротко, в результате - переделали , дали еще гарантию
Альбин 24 ноября в 09:21 «ответить»
Гарантия наверное на весь вылеченный зуб, а не на отдельные его части. Если год не прошел, а человек жалуется, что зуб болит - должны перелечить бесплатно.
Полканыч 24 ноября в 11:01 «ответить»
Как Вы поняли, что плохо запломбировали канал? Есть ли рентген зуба, где видно канал? И почему терпели год, чтобы обратиться к врачу?
Если канал плохо закрыт, при жевании будет дискомфорт, даже если зуб мертвый (а живым он с запломбированным каналом по определению быть не может). Скорее всего, дело не в канале, а в десне. Может быть и так, что пломбировочный материал попал глубже, было у дочери так. Часть рта как бы онемела. Потом все прошло.
В общем, год гарантии Вы пропустили. Тут даже юрист не поможет.
Если только обращаться напрямую к главврачу или директору клиники с вежливой просьбой
Татика 24 ноября в 13:44 «ответить»
Рентген есть, делали уже в другой клинике. Ходила к ним не единожды. Даже какое-то лечение ультразвуком делали.
Новая тема