--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужны старые одеяла,постельное белье и резиновые игрушки для собачьего приюта.

Ищу!
3344
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iren Myskova
25.08.2018
нужны старые одеяла,постельное белье и резиновые игрушки для собачьего приюта. Заранее спасибо за помощь бездомным животным. Отвечу всем в личке.
Написала в личку
А где находится приют? Куда привозить
Напишите это в теме, будут спрашивать
приют в МО.....я просто формирую посылку. ...потом отправлю с машиной. Приют ЛапУшки. Татьяна Дубровская содержит одна 100 собак
ДД, у меня есть пару старых брезентовых поводка, один ошейник на средн. собаку, не нужно?
все пригодится! звоните
Рваные подойдут или нужны только целые?
пойдут любые.....ведь она подбирает собак с улицы,часто сбитых машинами,раненых.....ветошь пойдет любая. звоните,я заберу
есть пакет корма собачьего 600гр и влажный корм. забирать в центре сормова
спасибо....9200780315...звоните,подьеду
pya
29.08.2018
У меня есть одеяла. Привезу в воскресенье в город. Щербинки или Печеры.
звоните...я заберу. спасибо
ап
pya
07.09.2018
Вы до меня так и не доехали. Одеяла в Щербинках. Если Вы не будете забирать, Вы напишите тогда, пожалуйста, а то я их вожу неделю в багажнике
njuric
03.09.2018
Могу пару пододеяльников найти, а еще моя собака не играет могу отдать игрушку, правда немного погрызана. Сама не выезная с ребенком дома сижу. Да, пеленки детские изношенные тоже отдам.
спасибо....позвоните,в теме есть мой номер
Allakiss
03.09.2018
есть теплые пальто,белье пасьельное,плед,миска. Предлагала нашим приютам,но им ехать далеко Может вам нужно? Кузнечиха
я на Автозаводе....далековато. Бензина куча уходит....но напишите в личку тел. Буду в вашем краю,позвоню
Allakiss
05.09.2018
Вообще.через мызинский мост и ул сахарова (цветы) без пробок 20 минут с Автозавода.
Алл@
05.09.2018
Найдется старое постельное белье, нахожусь по Московскому шоссе около ост. Березовская
svetnov
05.09.2018
есть одеяла. Мещера
куртки пойдут?
лучше одеяла. я их режу на 4 части,обрабатываю края,если ватные и шью чехлы....подстилка готова!

вы звоните мне.....оставляйте номера тел. я хочу выстроить маршрут к выходным. постораюсь всех обьехать. Еще раз всем спасибо,что откликнулись.
ап
vesnann
08.09.2018
Добрый вечер!

Есть махровые простыни, хб белье. Еще ватное одеяло где-то было (если надо, то поищу).
позвоните мне пожалуйста
9200780315
Ап
Maple
01.10.2019
Здравствуйте.
Есть ватное одеяло двуспальное. Метро Ленинская.
есть ковры,постельное белье,подушки,одеяла,старые пальто- ул.Гаугеля,28, 1й этаж. есть всякие кастрюли еще, может,ля кормежки пригодятся?
ап
lidia87
18.09.2018
приват
Есть три протёртых покрывала,пододеяльник и пара простыней.
Фруктовая.
Тел в лику пришлите или позвоните мне пожалуйста... 9200780315
tifanni
28.09.2018
Есть две подушки но они скорее всего перьевые. Подойдут?
Лучше конечно ватные одеяла... или синтепоновые. Перьевые разорвут.
natylek
29.09.2018
От вас далековато, но в воскресенье можно быстро доехать, на ул.Усилова д.8 около 2 подъезда выложили подложку как войлок из под линолеума, рулонов 6 будет, в приличном состоянии пока сухая.
Спасибо
Ап
Ап
заречная. Есть куртка и дорожка
tpd
08.10.2018
Добрый вечер. Есть несколько одеял, ватных и шерстяных. Напишите, куда их вам надо привезти и ваш телефон.
9200780315
Ап
Palma73
19.10.2018
А куда привозить, или Вы сами забираете?
могу отдать большой ковер (примено 2 на 4)
Звоните, здесь мой номер
Ап
ДД!Вам нужны старые одеяла для приюта?
Да, в конце марта поеду. 9200780315
Для игрушек есть пластмассовые и деревянные кубики. Если надо и недалеко ом меня живете, сама могу принести, я тоже на Атозаводе.
Спасибо.... Но там собаки все вместе. За игрушку будут драться

Во второй половине марта я поеду в приют Денисово. Выложу отдельный пост.... Буду собирать посылку. Желающим помочь, звоните!
есть 2 ковра-2 на 3м.автозавод. если нужны- приезжайте.
Пригласили, а ни адреса, ни тел. Пишите в личку или звоните. Мой номер здесь есть...
Nadi71
04.05.2019
Здравствуйте. Есть старые одеяла, Вам еще нужны?
Спасибо забиру. Шить начну к осени. Пишите адрес или тел в личку. Или звоните мне, 9200780315
Nadi71
08.05.2019
Написала в приват
Colombine
08.05.2019
Есть 2 махровые простыни и постельного немного в Щербинках.
Есть ватное одеяло. Гордеевка.
Одеяло отдала.
Kasnn
10.05.2019
Есть одеяло, плюс синтепон (или как это называется от бортиков на детские кроватки)
Верхние печеры
Звоните 9200780315 или пишите адреса в личку
exRaiven
09.05.2020
И есть пуховые плотные теплое одеяло в шолке,которое
приват
Есть два одеяла байковых. Тема актуальна?
exRaiven
09.05.2020
А есть ткани хорошие и полотенца. Нужно такое?
Есть постел.бельё и тёплые муж.джемпера.

Тема актуальна ?

Автозавод
nicotyan
22.05.2020
Здравствуйте. Есть одеяла ,матрас и еще подушки-сидушки от софы. Все отдам. Но все находиться в 70 км от города. Я там живу. Если надо,приезжайте и набирайте.
kiril OFF
22.05.2020
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.