--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приму в дар простую детскую кроватку для младенца

Ищу!
336
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rumia
03.08.2017
Так же ищу бортики и мобиль))
formula50
03.08.2017
miss Kate
03.08.2017
а купить?
Если не бесплатно, то скорее не так уж и нужно)
miss Kate
03.08.2017
Я все понимаю, конечно) но просить мобиль! и бортики! которые ваще не нужны для функционирования младенца - это, да, 5 баллов! матрас просят, одежду, коляску дешевую, если ситуация трудная, но не мобиль!
Это из серии.......как тут типа беженцы просили самое необходимое на первое время мультиварку, пылесос и др ))))
miss Kate
03.08.2017
да, некоторые беженцы - это супер! Я близко не сталкивалась, хотя участвовала в сборе помощи нескольким семьям, когда был наплыв семей в НН. Но меня посетила недавно одна тетя для выбора тканей на складе, я была в шоке, это ничего не сказать. Подробности опущу, чтобы здесь никто себя не узнал, но больное эго просто зашкаливало. Молчу уже про то, что эта "мать" таскала по всему городу за собой маленького ребенка (проживают в области) по всем районам города (и низ, и верх), чтобы найти определенную ткань, и это без машины на нескольких перекладных. Ребенок устал, но почти не жаловался. Так и ушли ни с чем. А на мой комментарий, что, может, не стоит искать определенного цвета и размера розочки на рисунке, мне было гордо отвечено, что они тоже люди и заслуживают хорошей жизни.
Прындецц... :(
а в чем ужас ездить на от с маленьким ребенком?
miss Kate
04.08.2017
ну, как сказать) 6-8 пересадок в день ради того, чтобы выбрать розочки определенного размера..... лучше мои дети без мобиля будут жить, но по автобусам мотаться ради прихоти матери, я не согласна с этим.
это же не каждый день, иногда и такое бывает
ну может ребь оставить не с кем а ей присралось вот именно шторки с розочками ..че нет то))))
А что такого? На водку просят это нормально, а бортики и мобиль это для ребёнка. Если Вы жадная, не значит что другие такие же!!!
miss Kate
03.08.2017
какими логическими умозаключениями Вы пришли в тому, что я жадная?
Написано также ИЩУ бортики и мобиль, не написано что тоже приму в дар... это первое, во вторых почему нельзя попросить в дар? Почему нужно просить именно необходимое в дар? А игрушки для детей это же развлечение например, а не необходимость, но тоже ведь просят... каждый человек примеряет на себя ситуацию и Вы решили что мобиль и бортики никогда бы просто так не отдали, отсюда и вывод...
miss Kate
03.08.2017
У моих детей никогда в жизни не было мобиля, мне нечего предложить( ни даром, ни за деньги.
А вот у меня есть! Покупала новый за 2600! И я рада что моему ребёнку могу дать не только необходимое!
Не зная человека , не судите его по 2-м словам.
Люди любят простые критерии для характеристики других людей.
miss kate далеко не жадная !!!
И словами "а купить" ...спросили бы, что она имела ввиду.
Вместо того что бы разводить демогогию, помогли бы автору...
Ну так помогите ТС сами, у Вас же есть мобиль, которым хвастались. А то только звон...
Я помощью своей не хвастаюсь. Мне и так благодарны те, кому помогла, а до других мне все равно!
Считаю вопрос исчерпан!
Кто о чём... с логикой у Вас беда.
Rumia
04.08.2017
Умничать все умеют, а помогать не каждый будет, если у меня есть возможность, я дарю вещи нуждающимся, и это в принципе приятно делать подарки.
"Пускай свой хлеб по воде и он опять к тебе вернется" Кто знает, тот поймет!
Про умничать - это про меня что-ли? Читаете по диагонали? Негоже незная человека, ярлыки вышать.
Rumia
05.08.2017
Да благословит вас Господь!
Да будет так!
Rumia
04.08.2017
Вот нечем людям занятся, как только обсуждать, а не занять себя чем-то полезным..)например заглянуть в себя и подумать, прежде чем написать
mechtat
04.08.2017
вам бортики мальчик/девочка принципиально? и к мобилю какие пожелания?
Rumia
04.08.2017
Для мальчика, рассмотрю все варианты)
mechtat
05.08.2017
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.