--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристрою браслет с шармами pandora/

Аксессуары
196
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sweetmeat
19.09.2018
Пристрою браслет с шармами , лежит без дела , отдам все за 8000. Все оригиналы, есть коробочки и даже ценники некоторые сохранились
Нолик на этом форуме лишний. За такую цену никто не купит.
sweetmeat
20.09.2018
нет не какого лишнего нолика , цена больше чем в 4 раза ниже чем в магазине , цена за браслет и все шармы . Это оригинал.
Вот как раз нолик и лишний. Оригинал около пяти тысяч или трех, а у Вас 8 тысяч.
sweetmeat
20.09.2018
вы не поняли это цена за все, за браслет и за 6 шармов .А не за один браслет или 1 шарм .
Ясно.
sweetmeat
20.09.2018
в магазине если вы бы это купили , заплатили 32000, а я пристраиваю за 8000, есть разница!?
sweetmeat
20.09.2018
вот вам только некоторые шармы и их цены
Дело не во мне, дело в форуме. Для этого форума такая цена слишком высока. Тут за три вряд ли кто-то купит, не говоря уже о восьми. Золото - и то не выгодно здесь продавать.
sweetmeat
20.09.2018
с чего вы это решили , я сама на этом же форуме покупала шарм в подарок за 2500! ОДИН ТОЛЬКО ШАРМ . а 6 шармов и браслет за 8000 отдаю.
800 думаете нормальная цена?)
sweetmeat
20.09.2018
за подделку нормальная ), а я оригиналы пристраиваю
смотря какая подделка.. иногда подделка качественнее оригинала.. а иногда ничем от оригинала не отличается потому что сделана на том же заводе в "третью" смену..:)
Полностью согласна. Эта Пандора стоила не адекватные деньги, за счёт моды, сейчас она не нужна никому вообще, даже за копейки. Какие 8000р, если за 10000 шубу норковую можно купить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.