--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристрою женские ветровки 3 штуки размеры от 38 до под 50))) бейсболка/джинсы или шейный платок в подарок

Одежда для женщин. Предложение
31
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1.Ветровка из плащёвки цвет топлёное молоко Зара. Состояние новой. пойдёт на 38-40-42-44р-р рост 160
2. Ветровка из плащёвки цвет топлёное молоко качественная р-р 46-48-50. рост до +-175 (Бонита)
3. Пиджак топлёное молоко плотная и мягкая джинса под р-р 46-48. рост до +-175 наверное, с клёпками (100% bouwolle)
Состояние курток новое, функциональные, много карманов на молниях, фирменные клёпки.

Цена по отдельности 350руб за куртку. 1000р за все 3 ( бонусов тоже 3 будет)
Бонусом бейсболка/ шейный платок или джинсы размеры от 25 до 30 с нормальной посадкой на ваш выбор из имеющихся в подарок.

Рассмотрю равноценный обмен на продукты/быт.химию/корма для зверья, предлагайте - договоримся.
обитают у Берёзовского рынка, по договорённости, через ЦР.
Куртка - ветровка (тканевая плащёвка) Бонита. Думаю до 50-52р-ра. Смотря кто как свободно/в облипку носить любит.
Состояние новой
ап
Вид со спины
Зара
Пиджак
Доброй ночи. На первой фото (слева) это какая ветровка?
я их по порядку и разместила. это как раз Зара. она на подкладе облегчённом.сделана качественно. аккуратная.
А можно замеры в плечах и длину. Понравилась.
По самым верхним точкам по прямой от плеча до плеча 39см
Длина 60см
Рукав от плеча 60см
Приват
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Пиджак пристроен.
Куртка - ветровка (тканевая плащёвка) Бонита - пристроили?
Ветровка Бонита в наличии.
ап
ап
Поменяюсь на любой самый простецкий мобильный телефон. Главное, чтобы работал на вызов и ответ.
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.